24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я Путина очень уважаю, но пора и честь знать.

Путин молодец - войну в Чечне остановил, местные власти заставил подчиняться и порядок более-менее соблюдать, армию и силовиков реформировал и профинансировал, бюджетную дисциплину повысил, всякие там казначейства, гос.закупки и т.п. Что тут говорить, сделано много, с Ельцинскими временами никакого сравнения нет - лучше в 1000 раз. Плохо только, что вся его команда присосалась к России хуже пиявок и не собирается отлипать. И сосут и сосут, непонятно когда нажрутся. Это ж просто удивительно зачем нашим главам Госкорпораций столько миллиардов и всяких богатств. Мне лично никакой фантазии не хватает зачем столько недвижимости, бриллиантов, шубохранилищ и что за радость от зарплаты 3-5 млн.руб. в месяц. Не прожрать и внукам этих богатств. Думаю, что президент и премьер не беднее других людей из власти.
В перестройку народ так боролся за сменяемость власти, за новую Конституцию, а Путин Конституцию поменял с помощью ручного парламента и вместо двух сроков по 4 года, правит ещё 6 лет и ещё собирается быть президентом. И Россия из-за этого стоит в одном ряду с Белоруссией, Казахстаном, Узбекистаном, Туркменией и т.п., где власть несменяемая. А власть должна периодически меняться, как всё в мире циклически меняется, должны меняться модели экономики, жизнь общества, люди во власти. То нужно больше социального, а в следующем цикле можно и ослабить гос.регулирование, дать больше свободы, либерализма. В этом цикле силовикам больше денег, а в следующем цикле в науку и образование больше вливаний и т.п. Потому и партии меняются во власти и свою политику проводят. А у нас это так и не привелось.
Это только кажется, что нынешнее начальство незаменимо - полно народа в России, вот когда Путин пришёл его же никто не знал, так и сейчас возьми какого-нибудь молодого активного главу района и он может ещё похлеще работать будет.
Короче говоря - надо надо нашу верхушку, которая забирает очень-очень много доходов от российского богатства от кормушки удалить. И создать такие условия, чтобы невозможно было присосаться к Газпрому или Роснано или Ростеху. Но сделать это невозможно, потому что всё равно на выборах победит Единая Россия как не голосуй. А от революций и бунтов один вред и разорение.
Что же делать, что делать-то?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
448
14567891023
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Наряд вне очереди?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, желудок, гад, назначил)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Не до того мне, я картошку чищу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздновато для ужина)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Поздновато для ужина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ажопаделать? Желудок, гад такой, достанет по любому)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ажопаделать? Желудок, гад такой, достанет по любому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За компанию молочка себе налила)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
За компанию молочка себе налила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вера, я уже выпил, пару часов назад, не помогло. Баловство это))) То ли дело я щас картошку с тыквой пожарю, лучка туда добавлю и имбиря. Знаешь как вставляет?)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Вера, я уже выпил, пару часов назад, не помогло. Баловство это))) То ли дело я щас картошку с тыквой пожарю, лучка туда добавлю и имбиря. Знаешь как вставляет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так я уже отужинала, как раз картошечкой)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну так я уже отужинала, как раз картошечкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А, ну тогда молоко в самый раз. На место и ляжет))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Вера, я уже выпил, пару часов назад, не помогло. Баловство это))) То ли дело я щас картошку с тыквой пожарю, лучка туда добавлю и имбиря. Знаешь как вставляет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пробовала этот имбирь, правда маринованный, больше не стану))) еле отдышалась))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А как же гражданская сознательность? Так вот все и сольются...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что всё уже поделено,а по новой это кроффь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
У меня самоотвод)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я как раз хотела предложить.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А я как раз хотела предложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня умиляют местные эксперты в области экономики и политики, которые точно знают, как надо и при этом абсолютно уверены, что им за ошибки ничего не будет - клавиатура все стерпит. А я, Тоня, в этом абсолютный профан. Как говориться, не по Сеньке шапка)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ксения Собчак
Александр Агарёв
Игорь Берёзкин
Игорь Бородин
Дмитрий Астахов
Кириенко
и ещё 20 млн. дееспособных граждан РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По отцу Кириенко вообще-то Израилевич, так же, как Порошенко- Вальцман...(
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Предложите кандидатуру на место ВВП! А Путин уходи - это несерьезно и попросту глупо!
"Имя,сестра,имя!"(с)
СсылкаПожаловаться
Да господи, да полно в России людей, хоть муж ваш, хоть сын. Хоть вон Виктор, хоть Игорь.


СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Да господи, да полно в России людей, хоть муж ваш, хоть сын. Хоть вон Виктор, хоть Игорь.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня ,диванного кентавра в президенты ...я вам напрезиденюююю .... Пока альтернативы нет,и речи нет ...а вот госдумовцам дорожку то денежную укоротить трэба ...пустьсо страной кризис переживают ...и в горе и радости ...зажрались они.ччем каждый из них лучше начальника дэза ,школы.или ещё чего там?...такая же ответственность.отчего у них такие зарплаты,на которые можно целый регион за год поднять !?))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Меня ,диванного кентавра в президенты ...я вам напрезиденюююю .... Пока альтернативы нет,и речи нет ...а вот госдумовцам дорожку то денежную укоротить трэба ...пустьсо страной кризис переживают ...и в горе и радости ...зажрались они.ччем каждый из них лучше начальника дэза ,школы.или ещё чего там?...такая же ответственность.отчего у них такие зарплаты,на которые можно целый регион за год поднять !?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а вот госдумовцам дорожку то денежную укоротить трэба

вопрос сложный -тогда кто-то другой прикормит
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
...а вот госдумовцам дорожку то денежную укоротить трэба

вопрос сложный -тогда кто-то другой прикормит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так кормушка бюджетная ...а нас спросили,хотим ли мы им платить за такую их деятельность? ...за такой социальный раскол общества ...это же прямая демонстрация ...мы - такие,а вы - никто.не уверена в дальнейшем мире при таком раскладе ..))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Да господи, да полно в России людей, хоть муж ваш, хоть сын. Хоть вон Виктор, хоть Игорь.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял юмора?!)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не понял юмора?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не я эт Тоня -её процитировал
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Предложите кандидатуру на место ВВП! А Путин уходи - это несерьезно и попросту глупо!
"Имя,сестра,имя!"(с)
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин из Твери. Ну как то так.Не суть кто суть в том что состав меняется власти. Приходят новые. А у нас -с 2000 года все одни и теже. Только рокировка идет. Мутко туда- Мутко сюда. Левитин туда-Левитин-сюда . Не заметили???? Все кто был- в правительстве -кого уже понесли.-Все там -рядом с президентом. только в другом качестве. Так жить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вася Пупкин из Твери. Ну как то так.Не суть кто суть в том что состав меняется власти. Приходят новые. А у нас -с 2000 года все одни и теже. Только рокировка идет. Мутко туда- Мутко сюда. Левитин туда-Левитин-сюда . Не заметили???? Все кто был- в правительстве -кого уже понесли.-Все там -рядом с президентом. только в другом качестве. Так жить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы замечаете только то что хотите видеть! Где сейчас Нургалиев? Скрынник? Кудрин? Касьянов? Новые - Рогозин,Мединский,так навскидку! По поводу Васи Пупкина , у нас уже был один такой "экономист" Гайдар все мы помним к чему привело!
СсылкаПожаловаться
14567891023
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария