29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я Путина очень уважаю, но пора и честь знать.

Путин молодец - войну в Чечне остановил, местные власти заставил подчиняться и порядок более-менее соблюдать, армию и силовиков реформировал и профинансировал, бюджетную дисциплину повысил, всякие там казначейства, гос.закупки и т.п. Что тут говорить, сделано много, с Ельцинскими временами никакого сравнения нет - лучше в 1000 раз. Плохо только, что вся его команда присосалась к России хуже пиявок и не собирается отлипать. И сосут и сосут, непонятно когда нажрутся. Это ж просто удивительно зачем нашим главам Госкорпораций столько миллиардов и всяких богатств. Мне лично никакой фантазии не хватает зачем столько недвижимости, бриллиантов, шубохранилищ и что за радость от зарплаты 3-5 млн.руб. в месяц. Не прожрать и внукам этих богатств. Думаю, что президент и премьер не беднее других людей из власти.
В перестройку народ так боролся за сменяемость власти, за новую Конституцию, а Путин Конституцию поменял с помощью ручного парламента и вместо двух сроков по 4 года, правит ещё 6 лет и ещё собирается быть президентом. И Россия из-за этого стоит в одном ряду с Белоруссией, Казахстаном, Узбекистаном, Туркменией и т.п., где власть несменяемая. А власть должна периодически меняться, как всё в мире циклически меняется, должны меняться модели экономики, жизнь общества, люди во власти. То нужно больше социального, а в следующем цикле можно и ослабить гос.регулирование, дать больше свободы, либерализма. В этом цикле силовикам больше денег, а в следующем цикле в науку и образование больше вливаний и т.п. Потому и партии меняются во власти и свою политику проводят. А у нас это так и не привелось.
Это только кажется, что нынешнее начальство незаменимо - полно народа в России, вот когда Путин пришёл его же никто не знал, так и сейчас возьми какого-нибудь молодого активного главу района и он может ещё похлеще работать будет.
Короче говоря - надо надо нашу верхушку, которая забирает очень-очень много доходов от российского богатства от кормушки удалить. И создать такие условия, чтобы невозможно было присосаться к Газпрому или Роснано или Ростеху. Но сделать это невозможно, потому что всё равно на выборах победит Единая Россия как не голосуй. А от революций и бунтов один вред и разорение.
Что же делать, что делать-то?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
448
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ладно,не торопись,не к спеху... Но пасечников предупреди,чтобы были наготове!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ага лады)) брал у одного на спор весьма выручила))
Как то поспорил с молодым спесивым начальником ( хотел чтоб люди в ночь вышли по его хотелке) Мол никто ночью к станкам не подойдет даже если и придут на работу. Короче утром никто встать не мог но все ржали как кони)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ага лады)) брал у одного на спор весьма выручила))
Как то поспорил с молодым спесивым начальником ( хотел чтоб люди в ночь вышли по его хотелке) Мол никто ночью к станкам не подойдет даже если и придут на работу. Короче утром никто встать не мог но все ржали как кони)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Ну идиотов везде,Игорь,хватает...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну идиотов везде,Игорь,хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Дык в бригаде была одна молодежь . Все слышали да не пробовали ну ват и взял бригаду на слабо))) флягу 40л на 9 человек и до утра........
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мудришь ты Игорь,и чужими словами и мыслями питаешься! Коловрат наше,русское! Эх,поговорить бы с тобой после баньки,да за чарочкой... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
За это только за как раз и веничков новых навязал . Запрягай олежков да вперед они не растают и загранпаспорт им не нужен)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
За это только за как раз и веничков новых навязал . Запрягай олежков да вперед они не растают и загранпаспорт им не нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ох и доберусь я до тебя когда нибудь! )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ох и доберусь я до тебя когда нибудь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
По дороге Веру Кудряшову захвати она каждому по жбану амброзии обещалася)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
По дороге Веру Кудряшову захвати она каждому по жбану амброзии обещалася)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
И что за поклёп? Я ничего не обещала, это с тебя жбан или два)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
И что за поклёп? Я ничего не обещала, это с тебя жбан или два)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Сударыня енто , что за уклонизм ?)) Я назначил волею своей , я и спрошу по всей строгости... а коли сопротивляться надумаете таки у меня есть розги свежии и жаровня для успокоения бунтарских Ваших помыслов)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Сударыня енто , что за уклонизм ?)) Я назначил волею своей , я и спрошу по всей строгости... а коли сопротивляться надумаете таки у меня есть розги свежии и жаровня для успокоения бунтарских Ваших помыслов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Вот так-то значит??? Я им вместо чарки жбан выпить предлагаю, а меня, как ведьму какую, на жаровню значит??? Ну, Игорь, погоди!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот так-то значит??? Я им вместо чарки жбан выпить предлагаю, а меня, как ведьму какую, на жаровню значит??? Ну, Игорь, погоди!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Таки на жаровню то токмо тем кто супротив воли моей идет))))
А хорошим девочкам да с амброзией за всегда наше почтение!!!лучше место на полге и самые лучшие розги да с листочками))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Таки на жаровню то токмо тем кто супротив воли моей идет))))
А хорошим девочкам да с амброзией за всегда наше почтение!!!лучше место на полге и самые лучшие розги да с листочками))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Всё с тобой ясно, мужской шовинизм значит!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Всё с тобой ясно, мужской шовинизм значит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Так точно сударыня)) Шила в мешке не таю ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот! Золотые слова - просто кому то ныть больше по душе...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А кто ноет ...я только аплодирую когда Вова мне у уши дует ,а местные налоги в два раза под эти сказки повышают.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
А кто ноет ...я только аплодирую когда Вова мне у уши дует ,а местные налоги в два раза под эти сказки повышают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ты работай на опережение-увеличь надои в три раза!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А ты работай на опережение-увеличь надои в три раза!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Саныч, корова не человек ..с первого раза. пошлет))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Саныч, корова не человек ..с первого раза. пошлет))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ты ей пропагандистский ролик сними и крути целыми днями,как зомбоящик.Вольный говорит,что сто пудовое средство!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А ты ей пропагандистский ролик сними и крути целыми днями,как зомбоящик.Вольный говорит,что сто пудовое средство!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Проще припугнуть,что на студень пойдёт))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на 008
008
Проще припугнуть,что на студень пойдёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
сто тыр осилишь в месяц ? хотя в феврале было 44 .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Проще припугнуть,что на студень пойдёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
От испуга чего-другого надоит)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
От испуга чего-другого надоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
просто надрищщет))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария