29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я Путина очень уважаю, но пора и честь знать.

Путин молодец - войну в Чечне остановил, местные власти заставил подчиняться и порядок более-менее соблюдать, армию и силовиков реформировал и профинансировал, бюджетную дисциплину повысил, всякие там казначейства, гос.закупки и т.п. Что тут говорить, сделано много, с Ельцинскими временами никакого сравнения нет - лучше в 1000 раз. Плохо только, что вся его команда присосалась к России хуже пиявок и не собирается отлипать. И сосут и сосут, непонятно когда нажрутся. Это ж просто удивительно зачем нашим главам Госкорпораций столько миллиардов и всяких богатств. Мне лично никакой фантазии не хватает зачем столько недвижимости, бриллиантов, шубохранилищ и что за радость от зарплаты 3-5 млн.руб. в месяц. Не прожрать и внукам этих богатств. Думаю, что президент и премьер не беднее других людей из власти.
В перестройку народ так боролся за сменяемость власти, за новую Конституцию, а Путин Конституцию поменял с помощью ручного парламента и вместо двух сроков по 4 года, правит ещё 6 лет и ещё собирается быть президентом. И Россия из-за этого стоит в одном ряду с Белоруссией, Казахстаном, Узбекистаном, Туркменией и т.п., где власть несменяемая. А власть должна периодически меняться, как всё в мире циклически меняется, должны меняться модели экономики, жизнь общества, люди во власти. То нужно больше социального, а в следующем цикле можно и ослабить гос.регулирование, дать больше свободы, либерализма. В этом цикле силовикам больше денег, а в следующем цикле в науку и образование больше вливаний и т.п. Потому и партии меняются во власти и свою политику проводят. А у нас это так и не привелось.
Это только кажется, что нынешнее начальство незаменимо - полно народа в России, вот когда Путин пришёл его же никто не знал, так и сейчас возьми какого-нибудь молодого активного главу района и он может ещё похлеще работать будет.
Короче говоря - надо надо нашу верхушку, которая забирает очень-очень много доходов от российского богатства от кормушки удалить. И создать такие условия, чтобы невозможно было присосаться к Газпрому или Роснано или Ростеху. Но сделать это невозможно, потому что всё равно на выборах победит Единая Россия как не голосуй. А от революций и бунтов один вред и разорение.
Что же делать, что делать-то?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
448
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Буркав 21:55
Раб это тот,кого закабалили! И кто сопротивляется! РОДович не сможет жить в рабстве,Игорь!
Я правильно тебя понял или нет? Тот кто СОПРОТИВЛЯЕТСЯ тот раб?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Конечно! Если он позволил себя закаболить... Настоящий свободный человек этого не позволит с собой сделать!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно! Если он позволил себя закаболить... Настоящий свободный человек этого не позволит с собой сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Очень глубокая мысль мне не понять. вот мать случайно глянула и тоже не поняла..........Её отец мой дед 4 раза бежал из плена =он раб он позволил взять себя в плен. ясно у меня плохая генетика впрочем видимо не только у меня............
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Очень глубокая мысль мне не понять. вот мать случайно глянула и тоже не поняла..........Её отец мой дед 4 раза бежал из плена =он раб он позволил взять себя в плен. ясно у меня плохая генетика впрочем видимо не только у меня............
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А ты предлагаешь только болтать или хочешь реальных перемен?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А ты предлагаешь только болтать или хочешь реальных перемен?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
скажу просто по мере сил принимаю участие в 18,09.2016
А каковы ВАШИ предложения?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
скажу просто по мере сил принимаю участие в 18,09.2016
А каковы ВАШИ предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так такой шанс у всей страны есть))) Чего тогда раньше времени бакланить?))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так такой шанс у всей страны есть))) Чего тогда раньше времени бакланить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Бакланят бакланы
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Бакланят бакланы
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ага,трещат трещётки,базарят на базаре,дискутируют на Валдае...))) Жди сентябрь-живи надеждой!))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ага,трещат трещётки,базарят на базаре,дискутируют на Валдае...))) Жди сентябрь-живи надеждой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
сентябрь начинается в апреле
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
сентябрь начинается в апреле
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Так были уже апрельские тезисы))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Очень глубокая мысль мне не понять. вот мать случайно глянула и тоже не поняла..........Её отец мой дед 4 раза бежал из плена =он раб он позволил взять себя в плен. ясно у меня плохая генетика впрочем видимо не только у меня............
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В плен можно попасть только двумя способами - или сдаться или в несознательном состоянии после ранения! Очень надеюсь,что твой дед попал по второму случаю... И если это так - то он не раб,когда пытался бежать...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В плен можно попасть только двумя способами - или сдаться или в несознательном состоянии после ранения! Очень надеюсь,что твой дед попал по второму случаю... И если это так - то он не раб,когда пытался бежать...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Но извини он сопротивлялся и значит по ТВОЕМУ он раб
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Но извини он сопротивлялся и значит по ТВОЕМУ он раб
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мы не знаем,каким способом он в плен попал...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мы не знаем,каким способом он в плен попал...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я знаю ибо читал бумаги смерша и нквд
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Я знаю ибо читал бумаги смерша и нквд
СсылкаПожаловаться
История переписки22
И что бумаги СМЕРШ говорят? Каким способом?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И что бумаги СМЕРШ говорят? Каким способом?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
2 контузии 4 ранения
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
2 контузии 4 ранения
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ты про плен скажи! Что ты вокруг да около ходишь!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты про плен скажи! Что ты вокруг да около ходишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
контуженный= беспамятный
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
контуженный= беспамятный
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Опять мимо... Именно контуженый попал в плен? Сколько много вопросов,почему не дать четкий ответ сразу?! Что мешает?!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Опять мимо... Именно контуженый попал в плен? Сколько много вопросов,почему не дать четкий ответ сразу?! Что мешает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
хорошо погоди сестра вышлет ксерокопию из мурманска я её тебе лично пришлю --лады? Ибо нема у меня под рукою многих бумаг пишу по памяти опосаюсь неточностей. Извини раба бунтующего ибо хижина его дотла сгорела несколь лет тому назад. А доблестный идол васивасина чегеварнутого постановил нефиг на тайгу иметь полсотни машин мол вам и 9 за глаза
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
хорошо погоди сестра вышлет ксерокопию из мурманска я её тебе лично пришлю --лады? Ибо нема у меня под рукою многих бумаг пишу по памяти опосаюсь неточностей. Извини раба бунтующего ибо хижина его дотла сгорела несколь лет тому назад. А доблестный идол васивасина чегеварнутого постановил нефиг на тайгу иметь полсотни машин мол вам и 9 за глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ты мне так,на словах бы сказал! Честно - я поверю тебе!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария