3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я Путина очень уважаю, но пора и честь знать.

Путин молодец - войну в Чечне остановил, местные власти заставил подчиняться и порядок более-менее соблюдать, армию и силовиков реформировал и профинансировал, бюджетную дисциплину повысил, всякие там казначейства, гос.закупки и т.п. Что тут говорить, сделано много, с Ельцинскими временами никакого сравнения нет - лучше в 1000 раз. Плохо только, что вся его команда присосалась к России хуже пиявок и не собирается отлипать. И сосут и сосут, непонятно когда нажрутся. Это ж просто удивительно зачем нашим главам Госкорпораций столько миллиардов и всяких богатств. Мне лично никакой фантазии не хватает зачем столько недвижимости, бриллиантов, шубохранилищ и что за радость от зарплаты 3-5 млн.руб. в месяц. Не прожрать и внукам этих богатств. Думаю, что президент и премьер не беднее других людей из власти.
В перестройку народ так боролся за сменяемость власти, за новую Конституцию, а Путин Конституцию поменял с помощью ручного парламента и вместо двух сроков по 4 года, правит ещё 6 лет и ещё собирается быть президентом. И Россия из-за этого стоит в одном ряду с Белоруссией, Казахстаном, Узбекистаном, Туркменией и т.п., где власть несменяемая. А власть должна периодически меняться, как всё в мире циклически меняется, должны меняться модели экономики, жизнь общества, люди во власти. То нужно больше социального, а в следующем цикле можно и ослабить гос.регулирование, дать больше свободы, либерализма. В этом цикле силовикам больше денег, а в следующем цикле в науку и образование больше вливаний и т.п. Потому и партии меняются во власти и свою политику проводят. А у нас это так и не привелось.
Это только кажется, что нынешнее начальство незаменимо - полно народа в России, вот когда Путин пришёл его же никто не знал, так и сейчас возьми какого-нибудь молодого активного главу района и он может ещё похлеще работать будет.
Короче говоря - надо надо нашу верхушку, которая забирает очень-очень много доходов от российского богатства от кормушки удалить. И создать такие условия, чтобы невозможно было присосаться к Газпрому или Роснано или Ростеху. Но сделать это невозможно, потому что всё равно на выборах победит Единая Россия как не голосуй. А от революций и бунтов один вред и разорение.
Что же делать, что делать-то?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
448
ЭндрюВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"Эндрю"
(доброе приведение-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Паша!!! Ты меня аж в краску вогнал((( Сижу и краснею от смущения))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Паша!!! Ты меня аж в краску вогнал((( Сижу и краснею от смущения))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"мы" сначала по-болеем перед ТВ, а потом тебе хвалебные речи бум говорить-)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"мы" сначала по-болеем перед ТВ, а потом тебе хвалебные речи бум говорить-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ещё мне нужно дожить до 11.07))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ещё мне нужно дожить до 11.07))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ВОТ!!!! с этого и надо было начинать!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
ВОТ!!!! с этого и надо было начинать!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я стараюсь! Кефир вот пью "без никто"! Вкусный, кисленький)))
Слушай, наверное доживу!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Паша!!! Ты меня аж в краску вогнал((( Сижу и краснею от смущения))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Андрюшенька ...тебе идёт смущение.красавчик ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Андрюшенька ...тебе идёт смущение.красавчик ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совсем меня доконать хочешь, Агатушка?
Не привык я к таким словам от хороших знакомых(( Тем более, от женщин!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Совсем меня доконать хочешь, Агатушка?
Не привык я к таким словам от хороших знакомых(( Тем более, от женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привыкай.так оно и есть.хороший ты человек.))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Привыкай.так оно и есть.хороший ты человек.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прекрати чичажжа!!! Что люди подумают?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прекрати чичажжа!!! Что люди подумают?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Люди нетолько подумают, НО и скажут, что флирт в сети Инет до добра не доводит-(
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Люди нетолько подумают, НО и скажут, что флирт в сети Инет до добра не доводит-(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я про шо??? "У нас субординация и выслуга лет!"(с).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я предлагаю выбрать в каждом регионе руководителя предприятия, стройки, ВУЗа, холдинга и т.п. возрастом 35-50 лет, с хорошим образованием, который много лет руководит и сам построил бизнес или учреждение. Например начальник московского метро Дмитрий Пегов - был машинистом, потом руководил скоростными участками, потом "Ласточки" внедрял или из Новосибирска Марат Каргинов - он в ВУЗе преподает и кап.ремонтом театра заведует - таких людей тысячи, они умеют дело наладить, руководит и галстук носить, а внешней политике научатся. Потом устроить среди них дебаты, выбрать десятку наилучших, а потом включить в бюллетени и голосовать.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я предлагаю выбрать в каждом регионе руководителя предприятия, стройки, ВУЗа, холдинга и т.п. возрастом 35-50 лет, с хорошим образованием, который много лет руководит и сам построил бизнес или учреждение. Например начальник московского метро Дмитрий Пегов - был машинистом, потом руководил скоростными участками, потом "Ласточки" внедрял или из Новосибирска Марат Каргинов - он в ВУЗе преподает и кап.ремонтом театра заведует - таких людей тысячи, они умеют дело наладить, руководит и галстук носить, а внешней политике научатся. Потом устроить среди них дебаты, выбрать десятку наилучших, а потом включить в бюллетени и голосовать.
СсылкаПожаловаться
Вот прям так родным повеяло,советским...)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот прям так родным повеяло,советским...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советским веет от нынешней думы.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Советским веет от нынешней думы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты и сам по пояс деревянн советский)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да ты и сам по пояс деревянн советский)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У советских то еще хоть совесть осталась , а твои её из себя вытравили . Менеджеры грёбаные.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У советских то еще хоть совесть осталась , а твои её из себя вытравили . Менеджеры грёбаные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы хотели капитализм?Получите,распишитесь!)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вы хотели капитализм?Получите,распишитесь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где ты видел у нас капитализм , я не встречал такового .)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А где ты видел у нас капитализм , я не встречал такового .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну всё-отрицалово)) Пойду спать...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вы хотели капитализм?Получите,распишитесь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саныч,где ты в России капитализм видел?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария