29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я против порнушки по НТВ

Смотрел кто-то в пятницу вечером по НТВ съемки скрытой камерой как пожилой дядька Касьянов занимается сексом с немолодой тёткой Пелевиной?
Я долго смотреть не смогла, стало противно очень, смешно, что они при этом очень наивно и противно разговаривали о политике.
Мне кажется, что нельзя такое показывать по ТВ - у Касьянова жена есть, ей же неприятно будет и эти двое чудачков, хоть и оппозиционеры и коррупционеры, но всё ж таки граждане и имеют право на частную жизнь.
И в комментариях там подразумевалось, что это всё сняла сама женщина Пелевина 39 лет и специально выложила, чтобы Касьяновым досадить из-за того, что он на ней не женился. Мне в такую версию не верится как-то. Любому человеку будет неприятно если его так на весь мир покажут.
Давайте осудим всех за такую неприличную первоапрельскую шутку.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Антонина Котельникова
Я бы за моральный ущерб миллионов 5-6 попросила бы с НТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маловато.
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я бы за моральный ущерб миллионов 5-6 попросила бы с НТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слей аналогичное с твоим участием и требуй больше 6-7!
СсылкаПожаловаться
Весна
НТВ не смотрю...хуже канала не придумать))
СсылкаПожаловаться
Slavik
Тоня ты прелесть. Я не смотрю НТВ но благодаря твоей рекламе нашёл это видио и просмотрел.
Ты зря не досмотрела, но я восполню этот пробел...




Вдруг кто то тоже не смотрел, а народ должен знать своих "героев"

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SlavikВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Собственно тема Тоней и задумывалась с расчётом что люди найдут и посмотрят.....


СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Slavik
Slavik
Собственно тема Тоней и задумывалась с расчётом что люди найдут и посмотрят.....


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Более чем согласен . Эх с её то энергией да ко мне на посевную)))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Более чем согласен . Эх с её то энергией да ко мне на посевную)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, посевная....У нас снега ещё по колено.

СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Slavik
Slavik
Эх, посевная....У нас снега ещё по колено.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык покуда доберетси ))) хоть бы на жатву успела)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Slavik
Slavik
Эх, посевная....У нас снега ещё по колено.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да капец! Вроде и плюсовая температура, а воды полно!
Привет, Слава! В новостях пишут, что у вас мост размыло, но есть запасной - понтонный! Ну тупой я, просвети, где у вас там река Увелка протекает?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да капец! Вроде и плюсовая температура, а воды полно!
Привет, Слава! В новостях пишут, что у вас мост размыло, но есть запасной - понтонный! Ну тупой я, просвети, где у вас там река Увелка протекает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Андрей.
Да его размывает чуть не каждый год.
Река вытекает из водохранилища и течет до Троицка где впадает в Уй.
Ты её пересекаеш по мосту когда из города в сторону Пласта едеш.
А немного выше моста (по течению) есть ещё один мост - дамба из труб, на одном стороне город на другом деревенька Череповка. Дак вот когда делают весенний сброс воды с водохранилища его размывает. Рядом есть понтонный мост - он пешеходный.
Так что жителям приходится ездить в город вокруг через трассу Магнитогорскую.
К слову по реке есть большая долина, её полностью заливает водой а когда вода уходит в ямах скапливается много большой рыбы которую просто черпают сачками. Экзампляры попадаются по 50 - 70 кг !!! Мелочь с водой уходит а крупняк остаётся.
В этом году уже четыре раза сбрасывали воду начиная с февраля. А счас на полную открыли.
Но это пол беды. Ниже по течению деревни - Водопойка, Луговая, Родники. Вот там тоже такие мосты их тоже сносит, но про это скромно молчат.....
А люди почти отрезаны от мира.

СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Slavik
Slavik
Привет Андрей.
Да его размывает чуть не каждый год.
Река вытекает из водохранилища и течет до Троицка где впадает в Уй.
Ты её пересекаеш по мосту когда из города в сторону Пласта едеш.
А немного выше моста (по течению) есть ещё один мост - дамба из труб, на одном стороне город на другом деревенька Череповка. Дак вот когда делают весенний сброс воды с водохранилища его размывает. Рядом есть понтонный мост - он пешеходный.
Так что жителям приходится ездить в город вокруг через трассу Магнитогорскую.
К слову по реке есть большая долина, её полностью заливает водой а когда вода уходит в ямах скапливается много большой рыбы которую просто черпают сачками. Экзампляры попадаются по 50 - 70 кг !!! Мелочь с водой уходит а крупняк остаётся.
В этом году уже четыре раза сбрасывали воду начиная с февраля. А счас на полную открыли.
Но это пол беды. Ниже по течению деревни - Водопойка, Луговая, Родники. Вот там тоже такие мосты их тоже сносит, но про это скромно молчат.....
А люди почти отрезаны от мира.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теперь я понял, что у вас происходит! Фигово, что почти никому это не нужно((.
У нас помельче проблемы: люди не могут пройти на работу, в школу и т.д., т.к. наша улица не имеет двустороннего выхода в посёлок((. Сапоги, высотой в 30см, уже не спасают! Да ещё и лёд под водой есть! Сам вчера чуть не искупался - наступил на край льда под водой и подскользнулся(( Ну, руку выставил , поднялся с матюками, а рукав, почти по локоть , мокрый! Да фигня это всё! Не привыкать!
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Эндрю
Эндрю
Теперь я понял, что у вас происходит! Фигово, что почти никому это не нужно((.
У нас помельче проблемы: люди не могут пройти на работу, в школу и т.д., т.к. наша улица не имеет двустороннего выхода в посёлок((. Сапоги, высотой в 30см, уже не спасают! Да ещё и лёд под водой есть! Сам вчера чуть не искупался - наступил на край льда под водой и подскользнулся(( Ну, руку выставил , поднялся с матюками, а рукав, почти по локоть , мокрый! Да фигня это всё! Не привыкать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас видимо ещё и почва глинистая. У нас вода быстро уходит да и город на возвышенности поэтому таких проблемм нет.

СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Slavik
Slavik
У вас видимо ещё и почва глинистая. У нас вода быстро уходит да и город на возвышенности поэтому таких проблемм нет.

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прикинь! Я в прошлом году, по весне, купил болотные сапоги! Так у нас и воды такой не было! У меня папанька - рыбак заядлый, так я ему на ДР их подарил (у него 5-го мая ДР). Так нынче-бы пригодились(( Не жалею нисколько! Он с 1937гр! Пусть живёт подольше и нас радует!!!
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прикинь! Я в прошлом году, по весне, купил болотные сапоги! Так у нас и воды такой не было! У меня папанька - рыбак заядлый, так я ему на ДР их подарил (у него 5-го мая ДР). Так нынче-бы пригодились(( Не жалею нисколько! Он с 1937гр! Пусть живёт подольше и нас радует!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Самое лучшее это костюм химзащиты. И выше и легче. У меня такой с бреднем лазить.

СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Slavik
Slavik
Самое лучшее это костюм химзащиты. И выше и легче. У меня такой с бреднем лазить.

СсылкаПожаловаться
История переписки11
У него должен такой быть! Я, когда на бензовозе работал, ему пару штук подгонял!
С 1995 по 2005г! Были такие, нужно было с собой возить!
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Эндрю
Эндрю
У него должен такой быть! Я, когда на бензовозе работал, ему пару штук подгонял!
С 1995 по 2005г! Были такие, нужно было с собой возить!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, у меня тоже с машины, когда аммиак возил полный костюм с противогазом был, а по инструкции нужно было раз в пару лет их менять вот и остался.


СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Slavik
Slavik
Да, у меня тоже с машины, когда аммиак возил полный костюм с противогазом был, а по инструкции нужно было раз в пару лет их менять вот и остался.


СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну и хорошо! Будь здоров, Слава!!!
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну и хорошо! Будь здоров, Слава!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Взаимно !!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Slavik
Slavik
У вас видимо ещё и почва глинистая. У нас вода быстро уходит да и город на возвышенности поэтому таких проблемм нет.

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Суглинок конкретный! Долго высыхает((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария