3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я против отмены пятницы!

С остальным согласен.
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
РоманВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
Где? Где любимое мною время Святой Инквизиции??!!


На колу сидеть все же нравилось?)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Что это за волюнтаризм? Взять и отменить! Я только по пятницам на работу и хожу, потому как Пятница в Штатах - единственный рабочий день, за который платят.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Что это за волюнтаризм? Взять и отменить! Я только по пятницам на работу и хожу, потому как Пятница в Штатах - единственный рабочий день, за который платят.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже не согласен)))
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Может тогда уже сразу и понедельник отменим?
Кстати, помнится была не так давно идея четырехдневки. Что с ней стало?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
Неужто и тебя Федя своими грибами накормил да так что всё в твоей башке перевернулось.Успокойся.Работать на депутатов будешь ты.Как и раньше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Указа есть федины грибы пока не было.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Бог миловал.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Не смотрит Федя доктора Мясникова а зря.Он постоянно говорит что грибы сейчас усиленно мутируют и лучше их не собирать.Вот у грибоеда и галюцинации начались у нашего.Желаемое за действительное выдаёт да ещё в эфире озвучивает.На дворе сентябрь а ему уже Новый год чудиться.И до пятниц докопался.А эта пятница как и эта суббота с сюрпризом будет.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Не смотрит Федя доктора Мясникова а зря.Он постоянно говорит что грибы сейчас усиленно мутируют и лучше их не собирать.Вот у грибоеда и галюцинации начались у нашего.Желаемое за действительное выдаёт да ещё в эфире озвучивает.На дворе сентябрь а ему уже Новый год чудиться.И до пятниц докопался.А эта пятница как и эта суббота с сюрпризом будет.
СсылкаПожаловаться
мать когда училась, им профессор преподавал и лекции были про грибы, где он категорически их запрещал, потому что пользы абсолютно никакой (как пищевая ценность) и плюс вариант отравится. Так вот этот профессор буквально через время сам отравился грибами и умер и семья его. от так урок.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мать когда училась, им профессор преподавал и лекции были про грибы, где он категорически их запрещал, потому что пользы абсолютно никакой (как пищевая ценность) и плюс вариант отравится. Так вот этот профессор буквально через время сам отравился грибами и умер и семья его. от так урок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мало того они ещё и все осадки впитывают.Дрянь ещё та.У нас кстати тарары раньше грибы совершенно не ели и мы с завода помню на автобусах за грибами в самые татарские края ездили.Да и марийцы тоже выборочно грибы едят.Подряд всё не режут.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да мало того они ещё и все осадки впитывают.Дрянь ещё та.У нас кстати тарары раньше грибы совершенно не ели и мы с завода помню на автобусах за грибами в самые татарские края ездили.Да и марийцы тоже выборочно грибы едят.Подряд всё не режут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татары это да, лучше всех во всем разбираются и лучше всех про все знают

Я, кстати, участок купил и дом строю, в Молоди...
(умный татар промолчит, глюпый полезет в википедию)
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
Я всегда знал, что Марснаш.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
Я всегда знал, что Марснаш.
СсылкаПожаловаться
И этого тоже грибами накормили.Да тут эпидемия.Каждому по стакану касторки и пургеном закусить.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
Я всегда знал, что Марснаш.
СсылкаПожаловаться
И сникерс тоже...
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
"Так же отменяется бесплатная медицина" - проговорился. Единственная честная шутка.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
"Так же отменяется бесплатная медицина" - проговорился. Единственная честная шутка.
СсылкаПожаловаться
Касторку и пурген отпускать будут бесплатно.Уже указ готовиться.
СсылкаПожаловаться
zzz zzzВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Касторку и пурген отпускать будут бесплатно.Уже указ готовиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты гляди как возбудился от речей. Четверг никто не отменял , так что марш на чипирование и на работу !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария