3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я просто в шоке от таких шин ((

Ребята не покупайте шины кордиант комфорт!
У меня шины откатали два сезона, С учетом того что я в год езжу 15,16 тысяч, то кордиант намотал не больше 20, а реально 16,17. На прошлой неделе стал замечать, что 2 колеса постоянно спускают, подкачивать мне их надоело и я решил внимательно посмотреть, оказалось что весь протектор в трещинах и давление не держит! Причем такая картина со всеми колесами (но спускали два). Сейчас от греха подальше выкинул все 4 покрышки поставил каму, но даже такие расходы не очень порадовали мой бюджет особенно в канун отпуска!
Шины хранил на застекленном балконе, температура не опускается ниже -5 даже в лютые морозы.
Глеб Кравцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Александр Макаров
Не буду за качество шин данной марки говорить, но трешинки на покрышках это нормально.
Может стоило проверить нипиля??? Бывают они выкручиваются слегка.. Ну или уплотнитель в негодность приходит.. Меняешь и все отлично .
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Не буду за качество шин данной марки говорить, но трешинки на покрышках это нормально.
Может стоило проверить нипиля??? Бывают они выкручиваются слегка.. Ну или уплотнитель в негодность приходит.. Меняешь и все отлично .
СсылкаПожаловаться
Там не мелкие трещинки, а протектор как черепаха, да и два нипеля чтобы одновременно стали спускать очень сомнительно, но не проверял. по поводу нормальности мелких трещин я очень сомневаюсь, потому что за рулем давно, но ни разу такого не видел
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Глеб Кравцов
Глеб Кравцов
Там не мелкие трещинки, а протектор как черепаха, да и два нипеля чтобы одновременно стали спускать очень сомнительно, но не проверял. по поводу нормальности мелких трещин я очень сомневаюсь, потому что за рулем давно, но ни разу такого не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что скупой платит дважды! купил бы один нормальный комплект от известного иностранного бренда и проблем не было.
КАМА ещё хуже кардианта.
СсылкаПожаловаться
МаестроВ ответ на vipergt
vipergt
потому что скупой платит дважды! купил бы один нормальный комплект от известного иностранного бренда и проблем не было.
КАМА ещё хуже кардианта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не скажи- купил я тут нокиан хакка какой то. " года- протектор пошел трещинами
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Маестро
Маестро
не скажи- купил я тут нокиан хакка какой то. " года- протектор пошел трещинами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот скажу! нокиан ваще кросачеги, есть официальное представительство,в которое можно выкатить претензию.
в случае заводского брака обменяли бы все 4 колеса.
СсылкаПожаловаться
Чукчела .В ответ на vipergt
vipergt
а вот скажу! нокиан ваще кросачеги, есть официальное представительство,в которое можно выкатить претензию.
в случае заводского брака обменяли бы все 4 колеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хахаха Ну если к ним подьехать на X-6 с пятью вооружёнными бойцами.
СсылкаПожаловаться
александр маковеевВ ответ на Маестро
Маестро
не скажи- купил я тут нокиан хакка какой то. " года- протектор пошел трещинами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
два года езжу на них, пробег 70 тысяч,протектор естественно уже подъизносился, но ведут себя на дороге классно в любую погоду, держат трассу и не шумные
СсылкаПожаловаться
ООО ТАКТВ ответ на vipergt
vipergt
потому что скупой платит дважды! купил бы один нормальный комплект от известного иностранного бренда и проблем не было.
КАМА ещё хуже кардианта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что скупой платит дважды! i>
Пойду работать к скупому )))))

СсылкаПожаловаться
КалиостроВ ответ на Глеб Кравцов
Глеб Кравцов
Там не мелкие трещинки, а протектор как черепаха, да и два нипеля чтобы одновременно стали спускать очень сомнительно, но не проверял. по поводу нормальности мелких трещин я очень сомневаюсь, потому что за рулем давно, но ни разу такого не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ЧТО БЫ НЕ ПАРИТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ЕЗДЫ И ПРИ ХРАНЕНИЙ ,НАДО НЕМНОЖКО ДЕНЕЖЕК НЕ ПОЖЕЛЕТЬ И ВЗЯТЬ РЕЗИНУ НОРМАЛЬНУЮ- ПРОВЕРЕНУЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда СтрельцоваВ ответ на Глеб Кравцов
Глеб Кравцов
Там не мелкие трещинки, а протектор как черепаха, да и два нипеля чтобы одновременно стали спускать очень сомнительно, но не проверял. по поводу нормальности мелких трещин я очень сомневаюсь, потому что за рулем давно, но ни разу такого не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё бывает впервые!!!Там не мелкие трещинки, а протектор как черепаха, да и два нипеля чтобы одновременно стали спускать очень сомнительно, но не проверял. по поводу нормальности мелких трещин я очень сомневаюсь, потому что за рулем давно, но ни разу такого не видел
СсылкаПожаловаться
Dark
если хранились на солнышке, да ещё дерьмовенького качества были изначально, то итог не особо и неожиданный, но вопрос есть, а дата выпуска какая на них, год и неделя изготовления?
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Dark
Dark
если хранились на солнышке, да ещё дерьмовенького качества были изначально, то итог не особо и неожиданный, но вопрос есть, а дата выпуска какая на них, год и неделя изготовления?
СсылкаПожаловаться
недлелю не знаю, но покупал в апреле 2011 года, и год точно 2011, проверяю при покупке
СсылкаПожаловаться
Глеб Кравцов
недлелю не знаю, но покупал в апреле 2011 года, и год точно 2011, проверяю при покупке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понял, что такое "проверяю про покупке"?!?!
..на ВСЕХ шинах, нормальных, имеется на боковине данные, DOT-номер (Department of Transportation), вот там и указана точная дата выпуска..
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Dark
Dark
не понял, что такое "проверяю про покупке"?!?!
..на ВСЕХ шинах, нормальных, имеется на боковине данные, DOT-номер (Department of Transportation), вот там и указана точная дата выпуска..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю, но шины я к сожалению уже выкинул. При покупке я эти данные смотрю и шины беру только текущего года. Поэтому год точно 2011 а неделю не помню
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Для летних шин критичная температура... не докажешь ничего...
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Для летних шин критичная температура... не докажешь ничего...
СсылкаПожаловаться
Да бросьте! У меня летние шины всю зиму в гараже лежат, при уличной температуре. И ничего им не делается.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Да бросьте! У меня летние шины всю зиму в гараже лежат, при уличной температуре. И ничего им не делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не всякая резина такое выдерживает.
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Значит не всякая резина такое выдерживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня первый раз такое, зимой на каме езжу третий сезон будет, на ней только износ виден никаких трещин нет. Хотя кама не самая дорогая резина
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Глеб Кравцов
Глеб Кравцов
У меня первый раз такое, зимой на каме езжу третий сезон будет, на ней только износ виден никаких трещин нет. Хотя кама не самая дорогая резина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно где-то долго валялись перед продажей вам.
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Наверно где-то долго валялись перед продажей вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2011 год выпуска, беру резину только текущего года, выше уже рассказывал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария