13 июня
Infiniti QX60 35 AT
замечательная машина, относительно невысокая цена за премиум класс, экономична, неприхотлива, удобна и комфортна как для поездок по городу, так и д...
5
13 июня
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
В 2008 году покупал авто новым в салоне. Комплектация МТ-3. После "Оки" это было что-то. Сделал ТО-0 и ТО-1, дальше обслуживал сам или у знакомых н...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Я просто спросить ---

Для чего нужен человеку алкоголь ?
Ну разный --самогон --рюмочку спирта на травах  --виски --вино --чача --иль 2 л пива крепкого
Это тяга организма
 Для аппетита 
Напиться и козырем ходить по улице
 Упасть в траву и поспать 
Расслабляет и становишься добрым 
Забыться и уйти от реальности
Побуянить и набить кому-то морду --отомстив за обиду 
Просто руки помыть и продезинфицировать 
Демагог
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
367
Денис Брайтон В ответ на Нина
Нина
А вы обиделись.)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Почему? Мне на кого тут обижаться?)) На мужиков местных? Еще чего не хватало))
СсылкаПожаловаться
Нина
Так это же хорошо! Чем пассивней вторая половина в "гей-отношениях", тем больше радости для активной половины?)
Но ваш опыт распространяется на гей-пары? или вы двустволка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так для активной стороны - все прекрасно)) Проблемы начинаются тогда, когда активная сторона начинает пользоваться своей властью, а вторая сторона не умеет себя защищать.
Что такое двустволка в этом контексте?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так для активной стороны - все прекрасно)) Проблемы начинаются тогда, когда активная сторона начинает пользоваться своей властью, а вторая сторона не умеет себя защищать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ни капли в рот! ни сантиметра в попу ,противный!))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ни капли в рот! ни сантиметра в попу ,противный!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
По такой схеме с любимым живешь?))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
По такой схеме с любимым живешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не такой, понятно?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Я не такой, понятно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Чем докажешь?))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Чем докажешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Век воли не видать, в натуре!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Век воли не видать, в натуре!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Аргумент))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Чем докажешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты бы сдриснул отсюда мил человек

хотя б на форум леди ..
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Гоцман
Гоцман
Ты бы сдриснул отсюда мил человек

хотя б на форум леди ..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не ревнуй.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не ревнуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Шоб я тя в своей теме не видел .
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Гоцман
Гоцман
Шоб я тя в своей теме не видел .
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Э...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Использование власти в сексуальных отношениях называется принуждением к сексу или попросту говоря - насилием. Мне кажется, что в той стороне, откуда вы вещаете, согласие на половой акт со стороны партнера не зависит от гендерной принадлежности, а следовательно сексуальное насилие также подпадает под действие уголовного кодекса. Разве не так?)
СсылкаПожаловаться
Нина
Использование власти в сексуальных отношениях называется принуждением к сексу или попросту говоря - насилием. Мне кажется, что в той стороне, откуда вы вещаете, согласие на половой акт со стороны партнера не зависит от гендерной принадлежности, а следовательно сексуальное насилие также подпадает под действие уголовного кодекса. Разве не так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Естественно, сексуальное насилие - это УК, гендер там не важен. Я несколько не о сексуальном насилии говорил, а больше о использовании власти в других вопросах.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Естественно, сексуальное насилие - это УК, гендер там не важен. Я несколько не о сексуальном насилии говорил, а больше о использовании власти в других вопросах.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"... я несколько не о сексуальном насилии говорил..."- эта выражение говорит о том, что сексуальное насилие вы также имели ввиду.)
Что же касается психологической картины жизни семейной пары, так там всегда будет ведущий и ведомый, но это не имеет отношение к насилию - это оптимальный путь сохранения конструкции.
СсылкаПожаловаться
Нина
"... я несколько не о сексуальном насилии говорил..."- эта выражение говорит о том, что сексуальное насилие вы также имели ввиду.)
Что же касается психологической картины жизни семейной пары, так там всегда будет ведущий и ведомый, но это не имеет отношение к насилию - это оптимальный путь сохранения конструкции.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ведущий и ведомый - это так.
Но вы же согласитесь, что ведомый тоже имеет право на свободу слова и свои решения, который ведущий не имеет право подавлять?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ведущий и ведомый - это так.
Но вы же согласитесь, что ведомый тоже имеет право на свободу слова и свои решения, который ведущий не имеет право подавлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Еще раз повторяю: ведущий, который оставляет за собой право на насилие называется НАСИЛЬНИКОМ с соответствующими последствиями, описанными в уголовном кодексе развитых стран. (Вы же не из африканского племени людоедов),
СсылкаПожаловаться
Нина
Еще раз повторяю: ведущий, который оставляет за собой право на насилие называется НАСИЛЬНИКОМ с соответствующими последствиями, описанными в уголовном кодексе развитых стран. (Вы же не из африканского племени людоедов),
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это да. Но домашнее насилие тоже разные интерпретируют по-разному.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Это да. Но домашнее насилие тоже разные интерпретируют по-разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
"Разные" могут интерпретировать, как хотят.) Есть юридическое определение насилия.
СсылкаПожаловаться
Нина
"Разные" могут интерпретировать, как хотят.) Есть юридическое определение насилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Насколько проще была бы жизнь, если бы люди этим руководствовались!!)) Вон на Ледях или Детях на днях было, что мужчина в праве сексом в браке заниматься и точка))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Насколько проще была бы жизнь, если бы люди этим руководствовались!!)) Вон на Ледях или Детях на днях было, что мужчина в праве сексом в браке заниматься и точка))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Мне кажется совершенно бессмысленным продолжать наш диалог - Леди и Дети ...)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Нина
Мне кажется совершенно бессмысленным продолжать наш диалог - Леди и Дети ...)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
))))))) В реальной жизни такие заявы делать не все решатся, а в виртуале)))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Денис Брайтон
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Не знаю, где у Вас там г.мики военные, у нас советский офицер нормальный здоровый мужик! Батя тоже из старших офицеров и никаких там уродов никогда не было, ПФЛ не пропустит!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Не знаю, где у Вас там г.мики военные, у нас советский офицер нормальный здоровый мужик! Батя тоже из старших офицеров и никаких там уродов никогда не было, ПФЛ не пропустит!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какая наивность. Знаете сколько геев служат в армии? Дофигища.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Какая наивность. Знаете сколько геев служат в армии? Дофигища.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Интересно, отслужил 21 год, ни одного не видел! А Вы откуда знаете?)))))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Интересно, отслужил 21 год, ни одного не видел! А Вы откуда знаете?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А как вы могли их "видеть"? Я знаю, так как лично знаком. Что вас так удивляет-то? Что в армии они не лезут на других мужиков, а просто выполняют свою работу? Теперь я в тупике что-то.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Про нариков и алкашне - согласен)) А вот знакомая гей-пара, которая уже четырех спиногрызов воспитывает - вашу версию подрывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она "подорвет" тогда, когда "спиногрызы" вырастут до возраста дееспособности.)
СсылкаПожаловаться
Нина
Она "подорвет" тогда, когда "спиногрызы" вырастут до возраста дееспособности.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что тогда произойдет?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
А что тогда произойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может произойти отторжение из-за обиды на то, что их в младенческом возрасте подвергли социальному эксперименту.
СсылкаПожаловаться
Нина
Может произойти отторжение из-за обиды на то, что их в младенческом возрасте подвергли социальному эксперименту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обиды на родителей возможны в любых семьях. По форумам это видно)) И что такое социальный эксперимент? Их родители ничем не выделяются на фоне других, неадекватно себя тоже не ведут. Я бы очень удивился, если бы у этих детей был бы повод на что-то обижаться. Старшие уже не такие маленькие - около 10 лет, вроде пока все окэй.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Обиды на родителей возможны в любых семьях. По форумам это видно)) И что такое социальный эксперимент? Их родители ничем не выделяются на фоне других, неадекватно себя тоже не ведут. Я бы очень удивился, если бы у этих детей был бы повод на что-то обижаться. Старшие уже не такие маленькие - около 10 лет, вроде пока все окэй.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Социальный эксперимент проводит общество, которое дало согласие на усыновление детей гей-парами. Но участники гей-пары имеют личную ответственность за проведение такого эксперимента, потому как они являются непосредственными исполнителями без принуждения, по доброй воле.
10 лет это еще не пубертатный возраст. Наблюдая отношения своих приемных родителей-геев ребенок ничего не будет знать об отношениях между мужчиной и женщиной. Вряд ли вы будете оспаривать тот факт, что эти отношения, в зависимости от гомо или гетеро отличаются.)
СсылкаПожаловаться
Нина
Социальный эксперимент проводит общество, которое дало согласие на усыновление детей гей-парами. Но участники гей-пары имеют личную ответственность за проведение такого эксперимента, потому как они являются непосредственными исполнителями без принуждения, по доброй воле.
10 лет это еще не пубертатный возраст. Наблюдая отношения своих приемных родителей-геев ребенок ничего не будет знать об отношениях между мужчиной и женщиной. Вряд ли вы будете оспаривать тот факт, что эти отношения, в зависимости от гомо или гетеро отличаются.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эти дети не были усыновлены - они все родные дети одного из папаш. На усыновление они не решились.
Знаете, я не соглашусь... Дети же живут не в изоляции. Они видят своих бабушек-дедушек (гетеро пример отношений), они видят отношения в фильмах и мультиках. А в своей семье они видят семейные отношения.
Вот вы будете оспаривать, что заботливое и уважительное отношение друг к другу ничем не отличается в любой семье?

Вряд ли вы будете оспаривать тот факт, что эти отношения, в зависимости от гомо или гетеро отличаются.)

По вашему отличаются или нет?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Эти дети не были усыновлены - они все родные дети одного из папаш. На усыновление они не решились.
Знаете, я не соглашусь... Дети же живут не в изоляции. Они видят своих бабушек-дедушек (гетеро пример отношений), они видят отношения в фильмах и мультиках. А в своей семье они видят семейные отношения.
Вот вы будете оспаривать, что заботливое и уважительное отношение друг к другу ничем не отличается в любой семье?

Вряд ли вы будете оспаривать тот факт, что эти отношения, в зависимости от гомо или гетеро отличаются.)

По вашему отличаются или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бабушки-дедушки не могут быть примером гетеро-отношений в силу возраста (там сексуальная составляющая отсутствует).
Нет. Я не буду оспаривать.) Заботливое и уважительное отношение в семье всегда имеет сексуальную составляющую.
Поэтому детям, воспитанным в детских домах, не смотря на то, что они знакомы с мультиками, так трудно создать полноценную семью.

Конечно, отличаются. Сексуальные отношения очень даже отличаются в силу физиологии.))
СсылкаПожаловаться
Нина
Бабушки-дедушки не могут быть примером гетеро-отношений в силу возраста (там сексуальная составляющая отсутствует).
Нет. Я не буду оспаривать.) Заботливое и уважительное отношение в семье всегда имеет сексуальную составляющую.
Поэтому детям, воспитанным в детских домах, не смотря на то, что они знакомы с мультиками, так трудно создать полноценную семью.

Конечно, отличаются. Сексуальные отношения очень даже отличаются в силу физиологии.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Погодите, что-то я теперь в тупике. Какая связь между воспитанием детей и постельной жизнью родителей?
Вроде постель - это дело родителей, дети здесь каким боком?
Да что там может отличаться? Все одинаковое, просто участники одного пола.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Погодите, что-то я теперь в тупике. Какая связь между воспитанием детей и постельной жизнью родителей?
Вроде постель - это дело родителей, дети здесь каким боком?
Да что там может отличаться? Все одинаковое, просто участники одного пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не "постельной жизнью", а сексуальной. (судя по всему вы воспринимаете секс весьма однобоко.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru