17 апреля
Datsun on-DO 1.6 AT 87hp
Не так давно приобрёл этот автомобиль, поскольку нужен был испытанный «боец», которого было бы не жалко бросить прямо в жерло нашего отечественного...
4.7
19 апреля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 87hp (5 мест) MT
Машину купил через месяц после старта продаж. С покупкой, считаю, очень повезло. Единственная машина, из всех что у меня были, которую есть смысл р...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Я просто спросить ---

Для чего нужен человеку алкоголь ?
Ну разный --самогон --рюмочку спирта на травах  --виски --вино --чача --иль 2 л пива крепкого
Это тяга организма
 Для аппетита 
Напиться и козырем ходить по улице
 Упасть в траву и поспать 
Расслабляет и становишься добрым 
Забыться и уйти от реальности
Побуянить и набить кому-то морду --отомстив за обиду 
Просто руки помыть и продезинфицировать 
Демагог
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
367
Демагог
Можно ещё пункт добавить
Получить изменённое сознание --и увидеть параллельные миры --и увидеть как там живут
Ведь без бутылки просто так к ним не подобраться --не признают
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Демагог
Демагог
Можно ещё пункт добавить
Получить изменённое сознание --и увидеть параллельные миры --и увидеть как там живут
СсылкаПожаловаться
Алкоголь не дает измененное сознание с параллельными мирами - для этого существуют другие препараты.)
В России алкоголь, как правило, употребляют для смелости, чтобы избавиться от рабского страха.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Нина
Нина
Алкоголь не дает измененное сознание с параллельными мирами - для этого существуют другие препараты.)
В России алкоголь, как правило, употребляют для смелости, чтобы избавиться от рабского страха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же.. от алкоголя бывает белая горячка, галлюцинации. У алкоголиков открывается портал в параллельные миры. Такие чудеса сотворяет спиртное, послушаешь так волосы дыбом встают.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну почему же.. от алкоголя бывает белая горячка, галлюцинации. У алкоголиков открывается портал в параллельные миры. Такие чудеса сотворяет спиртное, послушаешь так волосы дыбом встают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огненная вода, однако! )
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Демагог
Демагог
Можно ещё пункт добавить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Демагог
Демагог
Можно ещё пункт добавить
СсылкаПожаловаться
для чего, для чего... а для того, чтобы за здоровье одного из форумчан тост поднять, вот для чего... у Сережи с Алтая сегодня Днюха, а вы не поймете, на чей стол бутылку поставить))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
для чего, для чего... а для того, чтобы за здоровье одного из форумчан тост поднять, вот для чего... у Сережи с Алтая сегодня Днюха, а вы не поймете, на чей стол бутылку поставить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно ? Щас позвоню поздравлю .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Гоцман
Гоцман
Серьезно ? Щас позвоню поздравлю .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не получается у меня тему создать - не пускает, гад... а так хотелось бы хорошему человеку сказать приятное! В ММ написала...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не получается у меня тему создать - не пускает, гад... а так хотелось бы хорошему человеку сказать приятное! В ММ написала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тетенька сказала, что неправильно набран номер ..(
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вокруг Сереги оберег от поздравлений сегодня, не иначе...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ето склероз называется....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван
Иван
ето склероз называется....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да ... записано всё верно .
Скинь номерок телефона Сереги .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Я таки понял шо это пятничная тема ) Годится ..))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну на эту тему есть хороший ответ от М. Жванецкого.О том что кто то просто спросил.
Встретились два таракана. Один из них был интеллигентом, а второй просто спросил: "Как вы относитесь к большому спорту?"
- Большой спорт прекрасен. Прекрасно желание побеждать любого, колоть, забивать. И нет больше радости, чем убедиться, что другой сломлен. Я это понимаю, но это не для меня. Шахмат я боюсь, потому что там обязательно унижают одного из двоих. Ему доказывают, что он слабее, и просят не раздражаться. Видимо, это прекрасно, но не для меня.
И они поползли дальше, преодолевая водопроводную трубу.
- И, вы знаете, я любуюсь лицами чемпионов, хотя они получаются несколько мрачноваты. По мне, пусть не такие уж чемпионы, пусть подобрее и из дам - повеселее и, простите, поженственнее. Чтоб не такая тяга преодолевать себя и партнера, она же когда-нибудь станет женой.
Они остановились у газовой колонки. Вокруг разливалась приятная теплота.
- Я не против карьеры даже в спорте. Но спорт ради карьеры?.. Простите. Приятно увидеться и поговорить с мохаммедом али, но жить под его руководством?
В это время вспыхнул свет. Они помчались. Один успел нырнуть в щель.
- Куда же вы, а я?..
- Не сочтите предательством, вас опрыскали. Может быть, большой спорт
- это плохо. Но элементарная физическая подготовка... Особенно для интеллигенции.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну на эту тему есть хороший ответ от М. Жванецкого.О том что кто то просто спросил.
Встретились два таракана. Один из них был интеллигентом, а второй просто спросил: "Как вы относитесь к большому спорту?"
- Большой спорт прекрасен. Прекрасно желание побеждать любого, колоть, забивать. И нет больше радости, чем убедиться, что другой сломлен. Я это понимаю, но это не для меня. Шахмат я боюсь, потому что там обязательно унижают одного из двоих. Ему доказывают, что он слабее, и просят не раздражаться. Видимо, это прекрасно, но не для меня.
И они поползли дальше, преодолевая водопроводную трубу.
- И, вы знаете, я любуюсь лицами чемпионов, хотя они получаются несколько мрачноваты. По мне, пусть не такие уж чемпионы, пусть подобрее и из дам - повеселее и, простите, поженственнее. Чтоб не такая тяга преодолевать себя и партнера, она же когда-нибудь станет женой.
Они остановились у газовой колонки. Вокруг разливалась приятная теплота.
- Я не против карьеры даже в спорте. Но спорт ради карьеры?.. Простите. Приятно увидеться и поговорить с мохаммедом али, но жить под его руководством?
В это время вспыхнул свет. Они помчались. Один успел нырнуть в щель.
- Куда же вы, а я?..
- Не сочтите предательством, вас опрыскали. Может быть, большой спорт
- это плохо. Но элементарная физическая подготовка... Особенно для интеллигенции.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает..
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К стати Киновский- коньяком не считает как и все остальные наши сурогаты..Бренди- это можно так сказать.. Но сути не меняет. . По сути это коньячный спирт не прощедший устояния в бочках. 3-5-8 12- лет. НО КСТАТИ ОН ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ВОДЯРА..Не так затаскивает в алкогольную зависимость.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
К стати Киновский- коньяком не считает как и все остальные наши сурогаты..Бренди- это можно так сказать.. Но сути не меняет. . По сути это коньячный спирт не прощедший устояния в бочках. 3-5-8 12- лет. НО КСТАТИ ОН ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ВОДЯРА..Не так затаскивает в алкогольную зависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... На Ленинградском шоссе, в М., виноградная лоза не произрастает.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да... На Ленинградском шоссе, в М., виноградная лоза не произрастает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Хорошо что растет. Рябина-и её запах отпугивает грызунов. У меня аналог-жена-давай спилим. Мой ответ-Не в жизнь...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Хорошо что растет. Рябина-и её запах отпугивает грызунов. У меня аналог-жена-давай спилим. Мой ответ-Не в жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если поставить машину под рябиной то утром будет ждать неприятный сюрприз и поездка на мойку )
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Если поставить машину под рябиной то утром будет ждать неприятный сюрприз и поездка на мойку )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Но Я ж писал. Завели филина.Отпустили на свободу. Прошел год- и по вечеру- стайка о трех штуках или больше - гадила на мой ТТ. Так типа Я прилител-встречайте..
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни фига жрут то они рябину , а ср--ть прилетают на берёзы .Машину если оставишь у дома- столько денег нагадают .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот последний ответ- Элементарная физическая подготовка?? Меня озадачивает и радует.. А Вы как с физподготовкой- все что на сайте.. Не хочу перечить автору-но так сошлось-извиняйте.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Врачи установили, что после 60-ти лет Алкоголь ПОЛОЖИТЕЛЬНО влияет на само поняте жизни. -но только в умеренных обьемах. . У меня умерянные обьемы-это 250 грм киновского.. Давление 130-90- . А вот от водяры-иногда зашкаливает. Поэтому пьем киновский.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Врачи установили, что после 60-ти лет Алкоголь ПОЛОЖИТЕЛЬНО влияет на само поняте жизни. -но только в умеренных обьемах. . У меня умерянные обьемы-это 250 грм киновского.. Давление 130-90- . А вот от водяры-иногда зашкаливает. Поэтому пьем киновский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До 60 - ти надо еще дожить . И что теперь делать ? )
СсылкаПожаловаться
Гоцман
До 60 - ти надо еще дожить . И что теперь делать ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос правилен. До 60-ти или как счас-до 65 надо не просто жить-а ЗАРАБАТЫВАТЬ бабло на оставшуюся жизнь. Чтоб не так коряво жить. А у нас как всегда-живут коряво, а потом хотят на пенсию жить припеваючи.. Так не получается.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вопрос правилен. До 60-ти или как счас-до 65 надо не просто жить-а ЗАРАБАТЫВАТЬ бабло на оставшуюся жизнь. Чтоб не так коряво жить. А у нас как всегда-живут коряво, а потом хотят на пенсию жить припеваючи.. Так не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отскок от темы ...Вы же написали, что после 60ти можно употреблять ...А тут начали писать про коряво ...
Вы уж определитесь ...или пить после 60 ти или жить коряво ...
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Отскок от темы ...Вы же написали, что после 60ти можно употреблять ...А тут начали писать про коряво ...
Вы уж определитесь ...или пить после 60 ти или жить коряво ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вскок в тему. . Употреблять в умеренных дозах-безвредно для организму. Я ж не написал-что выше дозы??..Пейте-умеренно-и Вам будет хорошо. И главное жить будете дольше-это врачи говорят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Это вскок в тему. . Употреблять в умеренных дозах-безвредно для организму. Я ж не написал-что выше дозы??..Пейте-умеренно-и Вам будет хорошо. И главное жить будете дольше-это врачи говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пейте-умеренно-и Вам будет хорошо

Ну так это прописная истина ..)
Кто ж спорит та ...
Всё хорошо в меру .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Пейте-умеренно-и Вам будет хорошо

Ну так это прописная истина ..)
Кто ж спорит та ...
Всё хорошо в меру .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот правильные слова.
Я рад-За ВАС.
Человек глаголит ИСТИНУ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот правильные слова.
Я рад-За ВАС.
Человек глаголит ИСТИНУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так ...строитель строителя всегда поймет ..!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru