3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я прочитала. Перечитала. Прочитала медленно. И все равно вторую часть не поняла.

Brigita Grohman‏ @BrigitaGrohman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Стас-КазбанВ ответ на николай деулин
николай деулин
повторюсь. двоюродный брат занимается генеалогическим изысканием рода Деулиных, так в родословной кого только нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лады.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на николай деулин
николай деулин
повторюсь. двоюродный брат занимается генеалогическим изысканием рода Деулиных, так в родословной кого только нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
P. S. русский я по паспорту. )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на николай деулин
николай деулин
P. S. русский я по паспорту. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я в душе. ... ну и по пас порту естественно
СсылкаПожаловаться
Вольный
Чего ждать от перекормленного попугая ))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Вольный
Вольный
Чего ждать от перекормленного попугая ))
СсылкаПожаловаться
Думаете причина несвязной речи от переедания?)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Обычный чиновник,ну не может выразить внятно мысль. Как будто большинство тех, что здесь стебутся, сами всегда ясно выражают. Но это поколение чиновников от Едра хоть и серое, но всё же не такое хамское, как было раньше. Это наверное единственный плюс.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сергей
Сергей
Обычный чиновник,ну не может выразить внятно мысль. Как будто большинство тех, что здесь стебутся, сами всегда ясно выражают. Но это поколение чиновников от Едра хоть и серое, но всё же не такое хамское, как было раньше. Это наверное единственный плюс.
СсылкаПожаловаться
Так если он двух слов связать не может то какой от него толк.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так если он двух слов связать не может то какой от него толк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буш младший вообще порол чушь постоянно, и ничего, рулил Америкой.Володин на его фоне Цицерон.Ну там то авторитеты для тебя, так что нормально.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сергей
Сергей
Буш младший вообще порол чушь постоянно, и ничего, рулил Америкой.Володин на его фоне Цицерон.Ну там то авторитеты для тебя, так что нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В пендосии любую инициативу преза сенат может зарубить на корню...а у нас только одобрить.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на 008
008
В пендосии любую инициативу преза сенат может зарубить на корню...а у нас только одобрить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А что в этом удивительного ? У ЕР большинство в палатах, кто рубить то будет ? Когда было большинство КПРФ и ЛДПР, бывало и рубили. Так что голосовать надо ходить
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сергей
Сергей

А что в этом удивительного ? У ЕР большинство в палатах, кто рубить то будет ? Когда было большинство КПРФ и ЛДПР, бывало и рубили. Так что голосовать надо ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам хожу..надеюсь этот год вправит мозги моим балбесам...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на 008
008
Сам хожу..надеюсь этот год вправит мозги моим балбесам...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда в РФ хожу всегда.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей
Сергей
Когда в РФ хожу всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В России и Москве, большая разница.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей
Сергей
Обычный чиновник,ну не может выразить внятно мысль. Как будто большинство тех, что здесь стебутся, сами всегда ясно выражают. Но это поколение чиновников от Едра хоть и серое, но всё же не такое хамское, как было раньше. Это наверное единственный плюс.
СсылкаПожаловаться
блин... политик или чиновник прост обязан внятно выражаться,.. он может не уметь забить и не вдаваться в подробности вещей. но красиво говорить, внушать, делегировать полномочия просто обязан. Иначе как?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
блин... политик или чиновник прост обязан внятно выражаться,.. он может не уметь забить и не вдаваться в подробности вещей. но красиво говорить, внушать, делегировать полномочия просто обязан. Иначе как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забить гвоздь, не х....й
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
блин... политик или чиновник прост обязан внятно выражаться,.. он может не уметь забить и не вдаваться в подробности вещей. но красиво говорить, внушать, делегировать полномочия просто обязан. Иначе как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само собой.Надо сказать что любой из нас может затупить,никто не застрахован..Да и взять к примеру кличка,ну там же каждый день что то новое.Тут так- мелочь.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей
Сергей
Само собой.Надо сказать что любой из нас может затупить,никто не застрахован..Да и взять к примеру кличка,ну там же каждый день что то новое.Тут так- мелочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кличко.. Там больше надуманного ,чем нового.Что-то я больше .чем на 100% уверен. что боксер по своему умственному развитию куда выше этого мужика, да и скорей всего тебя и меня.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Кличко.. Там больше надуманного ,чем нового.Что-то я больше .чем на 100% уверен. что боксер по своему умственному развитию куда выше этого мужика, да и скорей всего тебя и меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там книгу перлов издали уже. Книгу. А этот раз лоханулся.И я не думаю что там минимум мозгов хотя бы. Был бы умнее табурета- на майдане бы не ползал.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей
Сергей
Там книгу перлов издали уже. Книгу. А этот раз лоханулся.И я не думаю что там минимум мозгов хотя бы. Был бы умнее табурета- на майдане бы не ползал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты заблуждаешься.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей
Сергей
Там книгу перлов издали уже. Книгу. А этот раз лоханулся.И я не думаю что там минимум мозгов хотя бы. Был бы умнее табурета- на майдане бы не ползал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умней тебя точно. но ты ж не табурет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария