24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я прочитала. Перечитала. Прочитала медленно. И все равно вторую часть не поняла.

Brigita Grohman‏ @BrigitaGrohman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Стас-КазбанВ ответ на Анна
Анна
Решающее - поднять бокал..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну представь, буду сидеть за столом с друзьями . Начнется после второй -третей бутылки-конкурс красноречия. Тост-за тостом будут идти. а я тут раз.... и за Ильича.)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Ну представь, буду сидеть за столом с друзьями . Начнется после второй -третей бутылки-конкурс красноречия. Тост-за тостом будут идти. а я тут раз.... и за Ильича.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не поняла - личность Ильич,или ты?..))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Больной человек. это и по лицу видно. Все время смурной ходит.Хоть бы улыбнулся??? Давит видимо все это.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
серж
не дождался, тогда я в гости...
СсылкаПожаловаться
008
А почему у него погоняло "спикер"...а он всех пикой колол.. ( с)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на 008
008
А почему у него погоняло "спикер"...а он всех пикой колол.. ( с)
СсылкаПожаловаться
Ясно же написано- спи кер!..)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Анна
Анна
Ясно же написано- спи кер!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понял...пойду выгружать прицеп )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
Ясно же написано- спи кер!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш кадр, паренёк с деревеньки, поступил в институт, женился на дочери первого секретаря райкома и с кафедры животноводческих машин, моего института, пошёл ввысь по лестнице, потом бросил жену, как уже сыгравшую роль в карьере и уехал в Москву в команду Примакова и так вот, тихо понемногу и нате вам.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Наш кадр, паренёк с деревеньки, поступил в институт, женился на дочери первого секретаря райкома и с кафедры животноводческих машин, моего института, пошёл ввысь по лестнице, потом бросил жену, как уже сыгравшую роль в карьере и уехал в Москву в команду Примакова и так вот, тихо понемногу и нате вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей,ты же не такой ?..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
Сергей,ты же не такой ?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет я сам и под руку с женой. ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Нет я сам и под руку с женой. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это самое правильное!)..Время не возвращается,оно мстит)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
А почему у него погоняло "спикер"...а он всех пикой колол.. ( с)
СсылкаПожаловаться
Кстати в переводе это просто секретарь.И кому приходят фантазии в секретари мужика назначать.Неужто девки симпотные кончились.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Кстати в переводе это просто секретарь.И кому приходят фантазии в секретари мужика назначать.Неужто девки симпотные кончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся Дума симпотными деффками забита... каких я сегодня моделей видел ))...на распродаже,морды страшные ,но ножки это что то...пришлось купить баллон с редуктором ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Вся Дума симпотными деффками забита... каких я сегодня моделей видел ))...на распродаже,морды страшные ,но ножки это что то...пришлось купить баллон с редуктором ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да попортили у вас породу монголы.В Кинешме девки без шеи а плечи только генеральские погоны вешать.Интересно так по стране прокатиться.А то хохлы братья.А тут нижегородские,владимирские Ивановские а все разные.И все вроде русские.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да попортили у вас породу монголы.В Кинешме девки без шеи а плечи только генеральские погоны вешать.Интересно так по стране прокатиться.А то хохлы братья.А тут нижегородские,владимирские Ивановские а все разные.И все вроде русские.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А шо,....нет желания прокатиться? Или нет золотого запасу?)
Я Вот в Томске сегодня..... Ну есть оОчень достойные экземпляры.))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да попортили у вас породу монголы.В Кинешме девки без шеи а плечи только генеральские погоны вешать.Интересно так по стране прокатиться.А то хохлы братья.А тут нижегородские,владимирские Ивановские а все разные.И все вроде русские.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самые красивые-это на Ставрополье и на Дону(в Ростове) потмо идет Кубань.)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Самые красивые-это на Ставрополье и на Дону(в Ростове) потмо идет Кубань.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше нижегородок нет. и не обсуждается !!!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на николай деулин
николай деулин
лучше нижегородок нет. и не обсуждается !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хотел никого обидеть. но все таки там где идет смешение, рождаются самые красивые и интересные люди.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не хотел никого обидеть. но все таки там где идет смешение, рождаются самые красивые и интересные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
повторюсь. двоюродный брат занимается генеалогическим изысканием рода Деулиных, так в родословной кого только нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария