24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я прямо горжусь Оренбургскими авиалиниями

Какая принципиальность Сначала Оренбургские авиалинии Отказались везти домой 25 тыс русских туристов из заграницы по причине Долга и не оплаты своей работыТеперь снова за границей на самых дальних островах которые под юрисдикцией США остались более тысяч русских туристов
Как говорится утром деньги вечером стулья вечером деньги утром стулья а не будет денег не будет и перевозки
До начала сентября 9 рейсов отменены Туристы с Дальнего востока остались на островах черти где без денег без еды и никому не нужными бомжами Их там наверное просто продадут в рабы или съедят)) так им и налог а не таскаетесь в смутное время по миру бомжары

В ответ на заявление Оренбургской АВИА кампании частная ТУР кампания не платит деньги а начала жаловаться правительству
а причем тут правительтство то? Обе кампании ЧАСТНЫЕ

ну бред конечно
это все равно чсо пассажир отказался платить таксисту когда он таксист их уже повез
В молоко дротик Время наркотик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
В молоко дротик Время наркотик
предупреждала же я всех тут прилюдно Оренбург город сложный и принципиальный не играйте с огнем
играют и получают по башке нехило любо дорого на этот цирк смотреть летят за границу на какие то богом забытые американские острова сдуру не думая как они оттуда будут выбираться
идиотизм то какой
туризм -это психическая болезнь не иначе))
СсылкаПожаловаться
Корсар

СсылкаПожаловаться
Корсар
СЕКС-тупизм, ТУРИЗМ-моразм,и ВАЩЕ все люди ненормальные кроме И.Михалны)))
СсылкаПожаловаться
В молоко дротик Время наркотикВ ответ на Корсар
Корсар
СЕКС-тупизм, ТУРИЗМ-моразм,и ВАЩЕ все люди ненормальные кроме И.Михалны)))
СсылкаПожаловаться
СЕКС-тупизм, ТУРИЗМ-моразм,и ВАЩЕ все люди ненормальные кроме И.Михалны)))
да вообще то вы и не люди
анекдот
-мои соседи плохие люди
-а мои соседи вообще не люди
СсылкаПожаловаться
В молоко дротик Время наркотик
люди не идиоты и куй знает куда не попрутся сдуру никогда искать приключений на свою опу- привычки гномьи
СсылкаПожаловаться
Корсар
Михална,скажи,ПЖЛСТА, кто по твоему нормальный(назови хоть одного"людя"))))))
СсылкаПожаловаться
В молоко дротик Время наркотикВ ответ на Корсар
Корсар
Михална,скажи,ПЖЛСТА, кто по твоему нормальный(назови хоть одного"людя"))))))
СсылкаПожаловаться
Михална,скажи,ПЖЛСТА, кто по твоему нормальный(назови хоть одного"людя"))))))
среди вас точно нет ни людей ни нормальных
СсылкаПожаловаться
В молоко дротик Время наркотик
а туристы еще и с детьми туда поперлись
ну безумие просто
СсылкаПожаловаться
Корсар
Так я и хотел узнать-где есть нормальные,а ты никак не хочешь назвать место их обитания))))
СсылкаПожаловаться
В молоко дротик Время наркотикВ ответ на Корсар
Корсар
Так я и хотел узнать-где есть нормальные,а ты никак не хочешь назвать место их обитания))))
СсылкаПожаловаться
Так я и хотел узнать-где есть нормальные,а ты никак не хочешь назвать место их обитания))))

их всего трое
они в оренбурге все а в оренбург и тебе и всем другим путь закрыт
СсылкаПожаловаться
В молоко дротик Время наркотик
сейчас такое время когда глупость и идиотизм просто прет со всех землян
то что они творят это просто цтрк бесплатный
СсылкаПожаловаться
Корсар
Трое-это ты,твой муж и сын?Святая троица?
СсылкаПожаловаться