Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Я ПОСТРАДАЛА В ДТП, КТО ЗНАЕТ?

Я пострадавшая в дтп, могу ли я обратиться в страховую виновника чтобы по ОСАГО получить компенсацию, по мед. заключению у меня средняя степень тяжести, помогите советом!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Не только можно, но и нужно. Но надо собрать документы о расходах на лечение и потерянном заработке.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Если вы сможете доказать,что данное лечение не проводся по полису мед страхования то да.
Не платят страховые по здоровью,думаете просто так у них 120 по машине и 500 по здоровью.
По первому в минусе,за счет чего и ноют о повышении стоимости полиса,а по второму только через суд и то не факт
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Если вы сможете доказать,что данное лечение не проводся по полису мед страхования то да.
Не платят страховые по здоровью,думаете просто так у них 120 по машине и 500 по здоровью.
По первому в минусе,за счет чего и ноют о повышении стоимости полиса,а по второму только через суд и то не факт
СсылкаПожаловаться
В любом случае можно. Потерянный заработок, стоимость лекарств, санкура, и т.д.
СсылкаПожаловаться
Только затраты на лечение и потерянный заработок. Но все это через суд... как то так. Не любят платить СК за здоровье
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
между прочим одна из ветвей развития бизнеса , в будущем , что весьма распрастраннена на западе , специализация контор на выбивания денег со страховых компании именно расходов на медицинскую сторону осаго ,довольно хорошие деньги ,
СсылкаПожаловаться
Nastya Hyrukova
Наша компания Универсал Сервис Групп (universalsg.ru) занимается юридическими и страховыми услугами! Мы предоставляем бесплатную консультацию юриста, а так же бесплатную доставку полиса. Если Вы заинтересовались, звоните по номеру: 8 925 356 92 86 или 8 916 110 58 60 (Татьяна), а так же вы можете проконсультироваться и узнать все интересующие Вас вопросы по скайпу: Solnce169012
СсылкаПожаловаться
27 апреля у меня произошло ДТП с участием 3х автомобилей.Я не виноват но моя страховая отказалась принять документы ссылаясь на то что в ДТП участвовало более 2х машин и посоветовала самому обращятся в страховые компании виновников.Правильно ли это ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru