20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ПОСТРАДАЛА В ДТП, КТО ЗНАЕТ?

Я пострадавшая в дтп, могу ли я обратиться в страховую виновника чтобы по ОСАГО получить компенсацию, по мед. заключению у меня средняя степень тяжести, помогите советом!
ольга малышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Антонина Котельникова
Не только можно, но и нужно. Но надо собрать документы о расходах на лечение и потерянном заработке.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Если вы сможете доказать,что данное лечение не проводся по полису мед страхования то да.
Не платят страховые по здоровью,думаете просто так у них 120 по машине и 500 по здоровью.
По первому в минусе,за счет чего и ноют о повышении стоимости полиса,а по второму только через суд и то не факт
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Aндрей
Aндрей
Если вы сможете доказать,что данное лечение не проводся по полису мед страхования то да.
Не платят страховые по здоровью,думаете просто так у них 120 по машине и 500 по здоровью.
По первому в минусе,за счет чего и ноют о повышении стоимости полиса,а по второму только через суд и то не факт
СсылкаПожаловаться
В любом случае можно. Потерянный заработок, стоимость лекарств, санкура, и т.д.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Только затраты на лечение и потерянный заработок. Но все это через суд... как то так. Не любят платить СК за здоровье
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
между прочим одна из ветвей развития бизнеса , в будущем , что весьма распрастраннена на западе , специализация контор на выбивания денег со страховых компании именно расходов на медицинскую сторону осаго ,довольно хорошие деньги ,
СсылкаПожаловаться
Nastya Hyrukova
Наша компания Универсал Сервис Групп (universalsg.ru) занимается юридическими и страховыми услугами! Мы предоставляем бесплатную консультацию юриста, а так же бесплатную доставку полиса. Если Вы заинтересовались, звоните по номеру: 8 925 356 92 86 или 8 916 110 58 60 (Татьяна), а так же вы можете проконсультироваться и узнать все интересующие Вас вопросы по скайпу: Solnce169012
СсылкаПожаловаться
Евгений Ерошкин
27 апреля у меня произошло ДТП с участием 3х автомобилей.Я не виноват но моя страховая отказалась принять документы ссылаясь на то что в ДТП участвовало более 2х машин и посоветовала самому обращятся в страховые компании виновников.Правильно ли это ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария