14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я попал на своей шестерке в ДТП с Infiniti QX. Виновник я. По осаго финику выплатили 120 тысяч, но ремонт 350 тыс стоит.

Что мне будет? У меня нет денег и имущества, с меня нечего взять, лишь квартира стоимостью 2 миллиона, но это не 230 тысяч которые с меня хотят взыскать. Шестерка ушла на свалку.
петр герасимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
AндрейВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Какие вещи? Его личные? Ну так это его проблемы. Всё остальное нет. Приставу нужно ещё доказать что это вещи не родителей.))) Они конечно наглеют не по детски, но вызов наряда полиции отрезвляет мигом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну работает система правосудия,переодически....
Вы представьте,получить ответчика на заседание...который болтается в радиусе 500км,в деревне по сути.
СсылкаПожаловаться
петр герасимов
Меня еще в добавок лишили за пьянку прав. И кстати, квартира не полностью моя, я живу с родителями
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Что-то ты дружище гонишь!)))))) Как финику выплатили осаго, если у тебя прав нет? Ничего ему не положено и судится он будет именно с тобой и на всю сумму! Шансов в этом случае у него 50/50
СсылкаПожаловаться
петр герасимовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Что-то ты дружище гонишь!)))))) Как финику выплатили осаго, если у тебя прав нет? Ничего ему не положено и судится он будет именно с тобой и на всю сумму! Шансов в этом случае у него 50/50
СсылкаПожаловаться
Меня лишили прав после дтп, т.к. я был пьян и врезался в финик
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на петр герасимов
петр герасимов
Меня лишили прав после дтп, т.к. я был пьян и врезался в финик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пьяный? Во время ДТП? Ну ну...)))) Ещё раз повторю, фигу с маслом Финику положена, а не ОСАГО!)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Пьяный? Во время ДТП? Ну ну...)))) Ещё раз повторю, фигу с маслом Финику положена, а не ОСАГО!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле, если отказ от МО, то страховку обязаны по ОСАГО выплатить. У меня приятель недавно из чужого седана хэтчбэк сделал, будучи в никакос. На продувку не поехал именно из этих соображений. Лишили все равно на те же 18 месяцев, но хоть за ремонт не платить
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
На самом деле, если отказ от МО, то страховку обязаны по ОСАГО выплатить. У меня приятель недавно из чужого седана хэтчбэк сделал, будучи в никакос. На продувку не поехал именно из этих соображений. Лишили все равно на те же 18 месяцев, но хоть за ремонт не платить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страховая будет выдавать возмещение на основании справки и копии протокола, а там всё написано....Они, чтоб не платить, сейчас это в первую очередь требуют.Приятелю просто очень повезло.)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Страховая будет выдавать возмещение на основании справки и копии протокола, а там всё написано....Они, чтоб не платить, сейчас это в первую очередь требуют.Приятелю просто очень повезло.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я кстати не знаю, повезло ему или нет, дело совсем недавнее
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Пьяный? Во время ДТП? Ну ну...)))) Ещё раз повторю, фигу с маслом Финику положена, а не ОСАГО!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осаг заплатят, для этого оно и существует, что хоть как то защищать экономические интересы пострадавших от таких ничего не имеющих да еще пьяных. Вопрос к автору: водила с Финика в рыло не настучал? а надо бы.
Одно дело с каждым бывает но если трезвый, а тут набухался и за руль.
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на петр герасимов
петр герасимов
Меня лишили прав после дтп, т.к. я был пьян и врезался в финик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот молодец. финик осаго может и получит, но эти бабки с тебя страховая тогда снимет
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Что-то ты дружище гонишь!)))))) Как финику выплатили осаго, если у тебя прав нет? Ничего ему не положено и судится он будет именно с тобой и на всю сумму! Шансов в этом случае у него 50/50
СсылкаПожаловаться
Ущерб можно и перепродать...в моем регионе такие услуги есть.
Покупают по ОСАГО,КАСКО и тд
СсылкаПожаловаться
Dark
мужик с юморком, а местные знатоки купились на развод, как дети ей-богу))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Киборги Против Пи..орговВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
Инженеры как синоним слова нищеброды что-ли? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Киборги Против Пи..орговВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В то время, пока инженер пытается сложить пазлы тр.налога и расхода, у бизнесмена не складываются пазлы, зачем было становиться инженером, и считать всякую фигню типа расхода и налога ))
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Киборги Против Пи..оргов
Киборги Против Пи..оргов
Инженеры как синоним слова нищеброды что-ли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не встречал упакованного российского инженера.
СсылкаПожаловаться
Киборги Против Пи..орговВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
я тоже не встречал упакованного российского инженера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их типаж - худосочный очкарик лет 40, спившийся (или спивающийся) в бабушкиной хрущевке, работающий за зп ниже прожиточного минимума в каком-либо НИИ.
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Киборги Против Пи..оргов
Киборги Против Пи..оргов
Их типаж - худосочный очкарик лет 40, спившийся (или спивающийся) в бабушкиной хрущевке, работающий за зп ниже прожиточного минимума в каком-либо НИИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
классика жанра.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Не повезло...надо было авто сразу продавать, как только ребро жесткости помяли, а то сразу такое серьезное ДТП...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария