29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я получил права категории Б состоя на учете в психбольнице. Когда у меня их отберут?

Медкомиссию прошел официально, мне сказали, что мой диагноз расстройство личности не является противопоказанием.
Никита Моисеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Никита Моисеев
Недавно знакомый узнал про мой диагноз и про то, что я получил права. Он начал так орать на меня, что аж слюни полетели в разные стороны.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Никита Моисеев
Никита Моисеев
Недавно знакомый узнал про мой диагноз и про то, что я получил права. Он начал так орать на меня, что аж слюни полетели в разные стороны.
СсылкаПожаловаться
И пена изо рта пошла ? :)
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Никита Моисеев
Никита Моисеев
Недавно знакомый узнал про мой диагноз и про то, что я получил права. Он начал так орать на меня, что аж слюни полетели в разные стороны.
СсылкаПожаловаться
Знакомый сам долбанько. Посоветуйте после окончания средней школы
сходить на прием ко врачу, заодно он и ему диагноз поставит и ваш пояснит.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Так вас двое теперь на дорогах на учете?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Как только у него слюни кончатся и он напишет на тебя донос.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Как страшно жить!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
а его видимо ещё не выписали ))) обидно стало. А вы как будете рулить вдвоём или втроём?) при вашем диагнозе? переругаетесь сам с собой!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Кстати действительно, знакомый что орал это не вторая личность?
СсылкаПожаловаться
Владимир Оганин
Интересно узнать, боязнь высоты (фобия ) - это "расстройство личности"? ))))
СсылкаПожаловаться
и
а кто должен отобрать?) есть обученные люди?
получили. радуйтесь. и свои секреты про себя любимого никому не говорите.
СсылкаПожаловаться
Владимир Оганин
PS. И можно ли с таким страхом управлять авто? После аварии или ситуации, связанной с жизнью и смертью у каждого происходит "расстройство личности". Как-то так. "Расстройсво", "расстройству" - рознь.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Зачем людей пугать? Расстройства личности разные бывают. И его можно обнаружить у очень многих. Только к психиатру не обращадись и поэтому на учет не поставили. А не обращались по простой причине - оно есть, но никому не мешает, кроме себя и близких окружающих. Какой вид расстройства у вас?
СсылкаПожаловаться
и
судя по заявленному история банальна. статья 18б по медкомиссии горвоенкомата. автоматически ставится на учет.
вождение категории В разрешено при прохождении врачебной комиссии.
видимо автор юн, и не вникает ни во что детально. все наспех.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Поменьше, Никитушка, знакомым теперь о своем диагнозе трепись. А то и правда права отберут. :)
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
Так оно было, есть и будет.
Пьяные могут получать разрешение на оружие, но ВУ не могут.
А психи наоборот - на оружие справку не получат, зато на машинах пущай раскатуют!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария