Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я плакаль от умиления

В новостях слышал.Путин был в "пионэрском" лагере и один "пионэр" предложил ВВ внести изменения в ПДД - разрешить поворот направо на красный,чтоб пробок меньше было.ВВ восхитился предложением юнного единоросса и сразу позвонил Левитину чтоб внесли изминения. Ну просто писец какой то!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Илья Масленников
Да ладно, это фигня какая-то!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Да ладно, это фигня какая-то!!!
СсылкаПожаловаться
http://www.kp.ru/online/news/946030/ ...Путин также побеседовал в другой точке лагеря с участником форума, которого звали Александр Шумский. Он предлагает разрешить водителям поворот направо на красный свет, если это не создаст помех другим водителям и пешеходам. Премьер обещал рассмотреть предложение новатора...
СсылкаПожаловаться
Шура Балаганов
http://www.kp.ru/online/news/946030/ ...Путин также побеседовал в другой точке лагеря с участником форума, которого звали Александр Шумский. Он предлагает разрешить водителям поворот направо на красный свет, если это не создаст помех другим водителям и пешеходам. Премьер обещал рассмотреть предложение новатора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все-равно это полная чушь, давайте-разрешим поворот на красный и посмотрим через годик статистику по ДТП и наезду на пешеходов!!! По моему мнению, она возрастет минимум процентов на 30!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Все-равно это полная чушь, давайте-разрешим поворот на красный и посмотрим через годик статистику по ДТП и наезду на пешеходов!!! По моему мнению, она возрастет минимум процентов на 30!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему же тогда на той же Украине статистика не возросла,после такого нововведения????
СсылкаПожаловаться
rus78.78
А почему же тогда на той же Украине статистика не возросла,после такого нововведения????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да потому что то Украина, а то Россия, мы хоть и славяне, но менталитет у нас разный!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Да потому что то Украина, а то Россия, мы хоть и славяне, но менталитет у нас разный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям земля и небо..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Прям земля и небо..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем же так категорично, не земля и небо, везде хватает индивидуумов, но все же....Лично для меня без разницы какая национальность у человека, цвет кожи, религия итд, я-не ксенофоб, но могу сказать одно в последнее время из нас пытаются сделать убогую нацию и помочь мы можем себе только сами!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Зачем же так категорично, не земля и небо, везде хватает индивидуумов, но все же....Лично для меня без разницы какая национальность у человека, цвет кожи, религия итд, я-не ксенофоб, но могу сказать одно в последнее время из нас пытаются сделать убогую нацию и помочь мы можем себе только сами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой комент выше с долей сарказма.Какой разный менталитет?..Вы реально так думаете?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Мой комент выше с долей сарказма.Какой разный менталитет?..Вы реально так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не считаю Украину целой, могу сказать, что одинаковый менталитет у нас только с восточной ее частью, про запад ЕЁ промолчу вообще
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Я не считаю Украину целой, могу сказать, что одинаковый менталитет у нас только с восточной ее частью, про запад ЕЁ промолчу вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По Вашему получается,что ПДД надо писать исходя из менталитета? Например в г.Нефтеюганске,стоят светофоры со стрелкой направо,которая включается одновременно с основным светофором для движущихся слева. И ничего,все ездят нормаль,пропустил всех кто слева едет и повернул себе спокойно. И это Россия.
СсылкаПожаловаться
rus78.78
По Вашему получается,что ПДД надо писать исходя из менталитета? Например в г.Нефтеюганске,стоят светофоры со стрелкой направо,которая включается одновременно с основным светофором для движущихся слева. И ничего,все ездят нормаль,пропустил всех кто слева едет и повернул себе спокойно. И это Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правила дорожного движения -едины , никто их не писал исходя из менталитета, а исходя из горького опыта, не даром говорят, что они написаны кровью, не придирайтесь к словам...Я говорю про то, что у нас многим плевать на эти правила, возьмите Европу, там бычок на улицу выкинул из окна по трассе-заплати 300 евро, а про нарушения ПДД я вообще молчу!!! У нас подняли штрафы, -многие заныли, а че ныть-нарушил-плати... Россия на первом месте в мире по числу погибших в ДТП-это как-нормально???
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Правила дорожного движения -едины , никто их не писал исходя из менталитета, а исходя из горького опыта, не даром говорят, что они написаны кровью, не придирайтесь к словам...Я говорю про то, что у нас многим плевать на эти правила, возьмите Европу, там бычок на улицу выкинул из окна по трассе-заплати 300 евро, а про нарушения ПДД я вообще молчу!!! У нас подняли штрафы, -многие заныли, а че ныть-нарушил-плати... Россия на первом месте в мире по числу погибших в ДТП-это как-нормально???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про поднятые штрафы,полностью с вами согласен.Езди нормально и не будешь платить,а если нарушил будь добр оплати. А за бычок выкинутый из окна и у нас штрафуют,не на 300 евро конечно,но 500 рубликов выпишут)))))
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Нарушил - плати"...Вопрос: СКОЛЬКО и КОМУ? Можно отдать 1000-1500 в Сберкассу,получив при этом "галочку" в БД компьютера ГАИ,и это прегрешение останется там надолго (если не навечно).А можно - рублей 500 (а то и 100!),причем БЕЗ того,чтобы "засветиться" где-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Шура Балаганов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся Европа так ездит.
СсылкаПожаловаться
Да, что-то всё возвращается как говорят " на круги своя " Помнишь про Леонида Ильича -вот по-моему это сейчас и происходит - короче ,от чего ушли- к тому и пришли !!!История нашей страны-неизменна !
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...это ещё в 40-х было,не знаю почему отменили. У нас в городе почти на всех светофорах стоят стрелки направо...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...это ещё в 40-х было,не знаю почему отменили. У нас в городе почти на всех светофорах стоят стрелки направо...
СсылкаПожаловаться
Аналогично!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Аналогично!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит как у вас везде стрелки стоят и поворачивать направо можно - это нормуль,а мы как дураки на красный стоять должны?Статистику вам поправлять?:-))))
СсылкаПожаловаться
Шура Балаганов
Значит как у вас везде стрелки стоят и поворачивать направо можно - это нормуль,а мы как дураки на красный стоять должны?Статистику вам поправлять?:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо путать красный сигнал светофора и красный с дополнительной секцией!!! По вопросу установки дополнительных стрелок, разрешающих поворот направо-налево при запрещающем сигнале светофора, обращайтесь в ваше ГИБДД!!! Но разрешать движение на красный без стрелок-это бред!!! Ну давайте сделаем Красный наш-зеленый общий и посмотрим!!! У пионера там какого-то молодого родится еще какая-нибудь идея, некоторые посчитают ее хорошим предвыборным пиаром, а потом люди страдать будут? Че я не прав, скажите?
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Не надо путать красный сигнал светофора и красный с дополнительной секцией!!! По вопросу установки дополнительных стрелок, разрешающих поворот направо-налево при запрещающем сигнале светофора, обращайтесь в ваше ГИБДД!!! Но разрешать движение на красный без стрелок-это бред!!! Ну давайте сделаем Красный наш-зеленый общий и посмотрим!!! У пионера там какого-то молодого родится еще какая-нибудь идея, некоторые посчитают ее хорошим предвыборным пиаром, а потом люди страдать будут? Че я не прав, скажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Северной Америке, за некоторыми исключениями (например, в Нью-Йорке и острове Монреаль), водителю разрешается повернуть направо при запрещающем сигнале светофора после полной остановки и условии, что этот манёвр возможно выполнить безопасно.(Википедия)
Но ведь ездят же. и нормально всё.
В принципа на каждый перекрёсток с светофором можно повесить доп секцию со стрелкой направо. Согласен? Другой вариант просто разрешить поворот напрово под красный свет с соблюдением мер безопасности.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Шура Балаганов
В Северной Америке, за некоторыми исключениями (например, в Нью-Йорке и острове Монреаль), водителю разрешается повернуть направо при запрещающем сигнале светофора после полной остановки и условии, что этот манёвр возможно выполнить безопасно.(Википедия)
В принципа на каждый перекрёсток с светофором можно повесить доп секцию со стрелкой направо. Согласен? Другой вариант просто разрешить поворот напрово под красный свет с соблюдением мер безопасности.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы все прально говорите))) но представьте себе результат этого разрешения в Мск где для водителя пешеходы не люди! ДТП на ДТП будет! плевали там на соблюдение мер безопасности. не все конечно!!!!я не обобщаю. но есть такие и их много!!!!
СсылкаПожаловаться
Шура Балаганов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас на зеленый-то спокойно не проедешь, а ты про красный завелся-посмотри!!! http://www.youtube.com/watch?v=HwNsFVgrj...
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Илья, судя по всему вы не сосем поняли о чём идёт речь. В предложении как раз и говорилось о снабжении светофоров зелёной стрелкой, разрешающей поворот на право при красном сигнале светофора. Только стрелка эта будет на как дополнительный светофор, а в виде пластиковой или металической таблички с изображением зелёной стрелки на белом фоне указывающей направо.
Вот вам пример из Германии, правда тут стрелка на чёрном фоне но это не играет особой роли.

СсылкаПожаловаться
штуша кутуша
а я лево и право..путаю
СсылкаПожаловаться
штуша кутуша
а я лево и право..путаю
СсылкаПожаловаться
Ой, бяда-бяда-огорчение....
СсылкаПожаловаться
штуша кутуша
а я лево и право..путаю
СсылкаПожаловаться
А газ с тормозом?:))))
СсылкаПожаловаться
Шура Балаганов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха но ток по пьяне
СсылкаПожаловаться
штуша кутуша
аха но ток по пьяне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тож по пьяни за руль сажусь,НО ИЗ ГАРАЖА НЕ ВЫЕЗЖАЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Шура Балаганов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а водку с пивом путаешь????
СсылкаПожаловаться
Анна
...Бог с ними,с пионЭрами,главное,чтоб прошло...А по поводу повышения % аварийности...Вот сколько можно из СЕБЯ ДУРАКОВ корчить!..Скоро поверят безвозвратно..
СсылкаПожаловаться
Анна
...Бог с ними,с пионЭрами,главное,чтоб прошло...А по поводу повышения % аварийности...Вот сколько можно из СЕБЯ ДУРАКОВ корчить!..Скоро поверят безвозвратно..
СсылкаПожаловаться
чему поверят, Анна? Из нас дураков никто не делает, все знают, что мы одна из самых умных наций, но порой мы сами совершаем такие поступки, за которые тяжело расплачиваться!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
чему поверят, Анна? Из нас дураков никто не делает, все знают, что мы одна из самых умных наций, но порой мы сами совершаем такие поступки, за которые тяжело расплачиваться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Да потому что то Украина, а то Россия, мы хоть и славяне, но менталитет у нас разный!!!"
Отвечала именно Вам...Мы в шутку часто принижаем своё достоинство...Этакое клоунство..
"все знают, что мы одна из самых умных наций"...Кто это знает?))...Да и какое нам дело до всех?!Мы не уважаем себя,соседа...
СсылкаПожаловаться
Анна
"Да потому что то Украина, а то Россия, мы хоть и славяне, но менталитет у нас разный!!!"
Отвечала именно Вам...Мы в шутку часто принижаем своё достоинство...Этакое клоунство..
"все знают, что мы одна из самых умных наций"...Кто это знает?))...Да и какое нам дело до всех?!Мы не уважаем себя,соседа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееееееее, я полностью не согласен, какого соседа мы не уважаем? А? Хоть одного назовите?
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Нееееееее, я полностью не согласен, какого соседа мы не уважаем? А? Хоть одного назовите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Сосед"- это собирательный образ..Тот,кто рядом в пробке,кто неловко сказал что-то,кто думает не так,как мы...Да масса примеров..И ничего страшного не случиться при разрешении правого поворота...,даже если ты не..белорусс..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
"Сосед"- это собирательный образ..Тот,кто рядом в пробке,кто неловко сказал что-то,кто думает не так,как мы...Да масса примеров..И ничего страшного не случиться при разрешении правого поворота...,даже если ты не..белорусс..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так зачем переписывать ПДД, если можно установить дополнительную секцию (стрелочка зеленого цвета)????Зачем изобретать колесо????
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru