29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я плакаль от умиления

В новостях слышал.Путин был в "пионэрском" лагере и один "пионэр" предложил ВВ внести изменения в ПДД - разрешить поворот направо на красный,чтоб пробок меньше было.ВВ восхитился предложением юнного единоросса и сразу позвонил Левитину чтоб внесли изминения. Ну просто писец какой то!!!
Шура Балаганов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Илья Масленников
Да ладно, это фигня какая-то!!!
СсылкаПожаловаться
Шура БалагановВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Да ладно, это фигня какая-то!!!
СсылкаПожаловаться
http://www.kp.ru/online/news/946030/ ...Путин также побеседовал в другой точке лагеря с участником форума, которого звали Александр Шумский. Он предлагает разрешить водителям поворот направо на красный свет, если это не создаст помех другим водителям и пешеходам. Премьер обещал рассмотреть предложение новатора...
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Шура Балаганов
Шура Балаганов
http://www.kp.ru/online/news/946030/ ...Путин также побеседовал в другой точке лагеря с участником форума, которого звали Александр Шумский. Он предлагает разрешить водителям поворот направо на красный свет, если это не создаст помех другим водителям и пешеходам. Премьер обещал рассмотреть предложение новатора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все-равно это полная чушь, давайте-разрешим поворот на красный и посмотрим через годик статистику по ДТП и наезду на пешеходов!!! По моему мнению, она возрастет минимум процентов на 30!!!
СсылкаПожаловаться
rus78.78В ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Все-равно это полная чушь, давайте-разрешим поворот на красный и посмотрим через годик статистику по ДТП и наезду на пешеходов!!! По моему мнению, она возрастет минимум процентов на 30!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему же тогда на той же Украине статистика не возросла,после такого нововведения????
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на rus78.78
rus78.78
А почему же тогда на той же Украине статистика не возросла,после такого нововведения????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да потому что то Украина, а то Россия, мы хоть и славяне, но менталитет у нас разный!!!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Да потому что то Украина, а то Россия, мы хоть и славяне, но менталитет у нас разный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям земля и небо..
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Прям земля и небо..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем же так категорично, не земля и небо, везде хватает индивидуумов, но все же....Лично для меня без разницы какая национальность у человека, цвет кожи, религия итд, я-не ксенофоб, но могу сказать одно в последнее время из нас пытаются сделать убогую нацию и помочь мы можем себе только сами!!!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Зачем же так категорично, не земля и небо, везде хватает индивидуумов, но все же....Лично для меня без разницы какая национальность у человека, цвет кожи, религия итд, я-не ксенофоб, но могу сказать одно в последнее время из нас пытаются сделать убогую нацию и помочь мы можем себе только сами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой комент выше с долей сарказма.Какой разный менталитет?..Вы реально так думаете?
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мой комент выше с долей сарказма.Какой разный менталитет?..Вы реально так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не считаю Украину целой, могу сказать, что одинаковый менталитет у нас только с восточной ее частью, про запад ЕЁ промолчу вообще
СсылкаПожаловаться
rus78.78В ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Я не считаю Украину целой, могу сказать, что одинаковый менталитет у нас только с восточной ее частью, про запад ЕЁ промолчу вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По Вашему получается,что ПДД надо писать исходя из менталитета? Например в г.Нефтеюганске,стоят светофоры со стрелкой направо,которая включается одновременно с основным светофором для движущихся слева. И ничего,все ездят нормаль,пропустил всех кто слева едет и повернул себе спокойно. И это Россия.
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на rus78.78
rus78.78
По Вашему получается,что ПДД надо писать исходя из менталитета? Например в г.Нефтеюганске,стоят светофоры со стрелкой направо,которая включается одновременно с основным светофором для движущихся слева. И ничего,все ездят нормаль,пропустил всех кто слева едет и повернул себе спокойно. И это Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правила дорожного движения -едины , никто их не писал исходя из менталитета, а исходя из горького опыта, не даром говорят, что они написаны кровью, не придирайтесь к словам...Я говорю про то, что у нас многим плевать на эти правила, возьмите Европу, там бычок на улицу выкинул из окна по трассе-заплати 300 евро, а про нарушения ПДД я вообще молчу!!! У нас подняли штрафы, -многие заныли, а че ныть-нарушил-плати... Россия на первом месте в мире по числу погибших в ДТП-это как-нормально???
СсылкаПожаловаться
rus78.78В ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Правила дорожного движения -едины , никто их не писал исходя из менталитета, а исходя из горького опыта, не даром говорят, что они написаны кровью, не придирайтесь к словам...Я говорю про то, что у нас многим плевать на эти правила, возьмите Европу, там бычок на улицу выкинул из окна по трассе-заплати 300 евро, а про нарушения ПДД я вообще молчу!!! У нас подняли штрафы, -многие заныли, а че ныть-нарушил-плати... Россия на первом месте в мире по числу погибших в ДТП-это как-нормально???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про поднятые штрафы,полностью с вами согласен.Езди нормально и не будешь платить,а если нарушил будь добр оплати. А за бычок выкинутый из окна и у нас штрафуют,не на 300 евро конечно,но 500 рубликов выпишут)))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Правила дорожного движения -едины , никто их не писал исходя из менталитета, а исходя из горького опыта, не даром говорят, что они написаны кровью, не придирайтесь к словам...Я говорю про то, что у нас многим плевать на эти правила, возьмите Европу, там бычок на улицу выкинул из окна по трассе-заплати 300 евро, а про нарушения ПДД я вообще молчу!!! У нас подняли штрафы, -многие заныли, а че ныть-нарушил-плати... Россия на первом месте в мире по числу погибших в ДТП-это как-нормально???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Нарушил - плати"...Вопрос: СКОЛЬКО и КОМУ? Можно отдать 1000-1500 в Сберкассу,получив при этом "галочку" в БД компьютера ГАИ,и это прегрешение останется там надолго (если не навечно).А можно - рублей 500 (а то и 100!),причем БЕЗ того,чтобы "засветиться" где-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Шура Балаганов
Шура Балаганов
http://www.kp.ru/online/news/946030/ ...Путин также побеседовал в другой точке лагеря с участником форума, которого звали Александр Шумский. Он предлагает разрешить водителям поворот направо на красный свет, если это не создаст помех другим водителям и пешеходам. Премьер обещал рассмотреть предложение новатора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся Европа так ездит.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Да, что-то всё возвращается как говорят " на круги своя " Помнишь про Леонида Ильича -вот по-моему это сейчас и происходит - короче ,от чего ушли- к тому и пришли !!!История нашей страны-неизменна !
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...это ещё в 40-х было,не знаю почему отменили. У нас в городе почти на всех светофорах стоят стрелки направо...
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Кареныч
Кареныч
...это ещё в 40-х было,не знаю почему отменили. У нас в городе почти на всех светофорах стоят стрелки направо...
СсылкаПожаловаться
Аналогично!!!
СсылкаПожаловаться
Шура БалагановВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Аналогично!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит как у вас везде стрелки стоят и поворачивать направо можно - это нормуль,а мы как дураки на красный стоять должны?Статистику вам поправлять?:-))))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Шура Балаганов
Шура Балаганов
Значит как у вас везде стрелки стоят и поворачивать направо можно - это нормуль,а мы как дураки на красный стоять должны?Статистику вам поправлять?:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо путать красный сигнал светофора и красный с дополнительной секцией!!! По вопросу установки дополнительных стрелок, разрешающих поворот направо-налево при запрещающем сигнале светофора, обращайтесь в ваше ГИБДД!!! Но разрешать движение на красный без стрелок-это бред!!! Ну давайте сделаем Красный наш-зеленый общий и посмотрим!!! У пионера там какого-то молодого родится еще какая-нибудь идея, некоторые посчитают ее хорошим предвыборным пиаром, а потом люди страдать будут? Че я не прав, скажите?
СсылкаПожаловаться
Шура БалагановВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Не надо путать красный сигнал светофора и красный с дополнительной секцией!!! По вопросу установки дополнительных стрелок, разрешающих поворот направо-налево при запрещающем сигнале светофора, обращайтесь в ваше ГИБДД!!! Но разрешать движение на красный без стрелок-это бред!!! Ну давайте сделаем Красный наш-зеленый общий и посмотрим!!! У пионера там какого-то молодого родится еще какая-нибудь идея, некоторые посчитают ее хорошим предвыборным пиаром, а потом люди страдать будут? Че я не прав, скажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Северной Америке, за некоторыми исключениями (например, в Нью-Йорке и острове Монреаль), водителю разрешается повернуть направо при запрещающем сигнале светофора после полной остановки и условии, что этот манёвр возможно выполнить безопасно.(Википедия)
Но ведь ездят же. и нормально всё.
В принципа на каждый перекрёсток с светофором можно повесить доп секцию со стрелкой направо. Согласен? Другой вариант просто разрешить поворот напрово под красный свет с соблюдением мер безопасности.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария