20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я плакал!

только сегодня удалось посмотреть концерт 9 мая в Москве!!! реально просто до слез!!! И кто то думает что НАС можно победить????
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Игорь КондратьевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Танк заглох прямо во время парада?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ответь, ты клавиатуру ещё лежащую на прилавке освоил или месяц к ней привыкал?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Т ы идиот??? Я просто в шоке от таких как ты утырков!!! На ЭМ уподобились даже Бессмертный полк изгадить, танк заглох на репетиции и что??? Это техника всякое бывает - речь о Духе как на параде , так и на марше Полка, так и на на концерте!!! А ты просто жалок - реально!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
перед мавзолеем заглох, зато в бою не заглохнет! а так говорить про концерт-кощунственно и неприлично как минимум
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Слава - это была репетиция! Репетиция!!! Отрабатывался прием эвакуации на такой вот случай! Ну тебе все равно не докажешь... Ты,наверное,как узнал до потолка прыгал от счастья...)))))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Слава - это была репетиция! Репетиция!!! Отрабатывался прием эвакуации на такой вот случай! Ну тебе все равно не докажешь... Ты,наверное,как узнал до потолка прыгал от счастья...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты бы видел шабаш который творился на ЭМ в тот момент - это просто за Гранью!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ты бы видел шабаш который творился на ЭМ в тот момент - это просто за Гранью!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))Представляю! И как только коваленкин упустил такой случай - не понимаю...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Даже если сломался вусмерть...ну и чего?Любая техника может сломаться когда и где угодно.Думаю просто водитель перепсиховал...бывает.
СсылкаПожаловаться
Michael
Мы сами себя можем победить... Так что только нас стоит америкосам друг с другом люами столкнуть - мы начнем себя побеждать...
СсылкаПожаловаться
.....
Концерт я не видела, но от парада захватило дух.. грандиозный был, как и обещали
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на .....
.....
Концерт я не видела, но от парада захватило дух.. грандиозный был, как и обещали
СсылкаПожаловаться
Советую посмотреть и концерт - просто до слез!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Советую посмотреть и концерт - просто до слез!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в инете поищу
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Василий; ВАС; ...; победить как нефиг делать; дока3ала одна блондинка; победив; по сумме о3вученой судом; пару танков как минимум; одними пухлыми щёчками
Не прима3ывайтесь ;плакальщики хреновы
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Василий; ВАС; ...; победить как нефиг делать; дока3ала одна блондинка; победив; по сумме о3вученой судом; пару танков как минимум; одними пухлыми щёчками
Не прима3ывайтесь ;плакальщики хреновы
СсылкаПожаловаться
Твое мерило бабками о всем говорит!!! Дело не в них - пойми наконец!!! Украла - села в чем вопрос? Может сравним + и - реформы ВС?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Вася Васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да Васдилилий ;Вы правы; но я как бы предпологал что ветераны то же сделаны и3 мяса и жрать хотят хотя бы ра3 в день; а не ра3 в год и Ващи крокдиловы слё3ы им фиолетово
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Да Васдилилий ;Вы правы; но я как бы предпологал что ветераны то же сделаны и3 мяса и жрать хотят хотя бы ра3 в день; а не ра3 в год и Ващи крокдиловы слё3ы им фиолетово
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты реально глуп??? Пенсия ветерана в России около 50 тысяч!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ты реально глуп??? Пенсия ветерана в России около 50 тысяч!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подтверждаю - минимум 20 000!!!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ты реально глуп??? Пенсия ветерана в России около 50 тысяч!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ветерана единой россии????
Вася с тобой весело пообщатся - но не ври так нагло - прикол пропадает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария