24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я первый раз покупаю авто

доброго вечера форумчане.

Наконец-таки заработал на машину себе, и вот стою перед проблемой после покупки авто какие нужно документы оформить, что вообще от меня требуется кроме денег и прав.
Родственников которые могут помочь(папы дяди и т.д.) в этих вопросах нет или слишком далеко от меня живут. Друзья тоже особо не помогут.

Хочу купить Ford Mondeo год 2007 пробег под 200 000км двигатель 145 л.с. стоит ли его вообще покупать. Авто это в салоне а, не у каго-то. Ваши предлжения опираясь на Ваш опыт. Всем совета благодарен.
Александр Солоп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Михайлов Валерий
200000, за 5 лет... драли неплохо этот аппарат.
Салон не гарантия от последующих проблем.
Возьми поскромнее, но помоложе.
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Договор купли продажи и ПТС, для постановки в ГАИ вроде больше ничего не нужно. но это не авто, это хлам.
СсылкаПожаловаться
. .
Не бери, машина убита....
СсылкаПожаловаться
Александр Солоп
Посоветуй те что-нибудь только не отечественного производства до 600 000 ибо больше нет
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Александр Солоп
Александр Солоп
Посоветуй те что-нибудь только не отечественного производства до 600 000 ибо больше нет
СсылкаПожаловаться
Сивик, Лансер, Королла, Элантра ХD, нормальные авто для пацана. И не надо пытаться сесть не свои сани.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
да тот же мондео, только посвежее
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Мондео поучится? Очень широко и просвет мловат. Может чё попроще, а к оставшимся средствам начать копить на то что на самом деле нравится и без советов.
СсылкаПожаловаться
Алекс
да полно вариантов за 600 тыщ и свежее и моложе. а этот Форд даже не рассматривай
СсылкаПожаловаться
Михаил Милюткин
Взял новый Солярис хетч, в топ комплектации, за 604 тыр.
Нормальная машинка.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Это авто не брать,даже за дёшево,а по документам в салоне бу и узнайте между прочем.
СсылкаПожаловаться
Александр Солоп
хочется немца но и форды тоже мне нравятся а вот к французам душа не лежит. сегодня смотрел пассат вариант В6 турбодизель двухлитровый машинка резвая оказалась но вот пробег у нее 106 тысяч
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария