Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля
Daewoo Nexia 1.5 90hp MT
по стечению обстоятельств это уже вторая нексия, то что гниют, так в бюджетниках все такое, а так более чем достойная альтернатива ТАЗу в этой ценовой категории.
3.8
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Я передумала!

Сегодня ездили на диагностику проверять Форд Фокус.Я решила его не брать! Диагност посоветовал взять Тойоту Авенсис или Тойоту пикник -минивен.Как вы думаеете -правильно он говоритили всё таку Гольф 4 взять? Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Дмитрий Дмитрий
Авенсис за 300 тыр 10-ти летний будет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
Или Ваш бюджет был 6-7 $ ? не помню... Тогда с трудом представляю, что это за Авенсис...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
Или Ваш бюджет был 6-7 $ ? не помню... Тогда с трудом представляю, что это за Авенсис...
СсылкаПожаловаться
она в Белоруссии живет,там цены -подарок для них.а для нас МЕЧТА!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Я за пикник,тем более 2 детишек,а там и на 3 сподобитесь!!
СсылкаПожаловаться
Георгий
Я вам вчера совет давал.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Гольф - не семейная машина. С детьми ездить не самый лучший вариант. Лучше возьмите Тойоту, Авенсис даже 10летний будет неплох, при соответствующем уходе.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Думаю стоит прислушатся к диагносту.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Думаю стоит прислушатся к диагносту.
СсылкаПожаловаться
Главное - чтобы не оказалось, что диагност впаривает свои машинки...
СсылкаПожаловаться
Бери Авенсис. Сам на нем катаюсь. По надежности и безопасности фокус рядом не стоял. Заиди на Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis, и задай там вопрос.
СсылкаПожаловаться
корефан
Как можно сравнивать Авенсис с Гольфом и тем более с Фокусом? Этож жопу с пальцем!! Ещё с Жагулями бы
сравнили!
СсылкаПожаловаться
корефан
Как можно сравнивать Авенсис с Гольфом и тем более с Фокусом? Этож жопу с пальцем!! Ещё с Жагулями бы
сравнили!
СсылкаПожаловаться
+100, гольф, фокус полный отстой
СсылкаПожаловаться
Burnrecorder
Любая Тойота при дальнейшей продаже меньше всего теряет в цене. Я за Авенсис. Дизайн до сих пор свежий.
СсылкаПожаловаться
Берите только Японское авто.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Пикник\Ипсум
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Все верно говорит Ваш диагност, впринципе можно и гольф тока найти его будет гораздо сложнее чем авенсис....
СсылкаПожаловаться
markofka
Фокус хорошее авто, приспособленное к нашим дорожным условиям, отличная управляемость, салон приятный. Ездила год, только теплые воспоминания.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
ЖОЛТАЯ ЛАДА КАЛИНА.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru