14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я передумала!

Сегодня ездили на диагностику проверять Форд Фокус.Я решила его не брать! Диагност посоветовал взять Тойоту Авенсис или Тойоту пикник -минивен.Как вы думаеете -правильно он говоритили всё таку Гольф 4 взять? Заранее спасибо!
ольга сильвестрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Дмитрий Дмитрий
Авенсис за 300 тыр 10-ти летний будет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
Или Ваш бюджет был 6-7 $ ? не помню... Тогда с трудом представляю, что это за Авенсис...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
Или Ваш бюджет был 6-7 $ ? не помню... Тогда с трудом представляю, что это за Авенсис...
СсылкаПожаловаться
она в Белоруссии живет,там цены -подарок для них.а для нас МЕЧТА!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Я за пикник,тем более 2 детишек,а там и на 3 сподобитесь!!
СсылкаПожаловаться
Георгий
Я вам вчера совет давал.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Гольф - не семейная машина. С детьми ездить не самый лучший вариант. Лучше возьмите Тойоту, Авенсис даже 10летний будет неплох, при соответствующем уходе.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Думаю стоит прислушатся к диагносту.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Думаю стоит прислушатся к диагносту.
СсылкаПожаловаться
Главное - чтобы не оказалось, что диагност впаривает свои машинки...
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич К
Бери Авенсис. Сам на нем катаюсь. По надежности и безопасности фокус рядом не стоял. Заиди на Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis, и задай там вопрос.
СсылкаПожаловаться
корефан
Как можно сравнивать Авенсис с Гольфом и тем более с Фокусом? Этож жопу с пальцем!! Ещё с Жагулями бы
сравнили!
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на корефан
корефан
Как можно сравнивать Авенсис с Гольфом и тем более с Фокусом? Этож жопу с пальцем!! Ещё с Жагулями бы
сравнили!
СсылкаПожаловаться
+100, гольф, фокус полный отстой
СсылкаПожаловаться
Алексей Михайленко
Берите только Японское авто.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Пикник\Ипсум
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Все верно говорит Ваш диагност, впринципе можно и гольф тока найти его будет гораздо сложнее чем авенсис....
СсылкаПожаловаться
markofka
Фокус хорошее авто, приспособленное к нашим дорожным условиям, отличная управляемость, салон приятный. Ездила год, только теплые воспоминания.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
ЖОЛТАЯ ЛАДА КАЛИНА.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария