21 октября
Kia Sorento Prime 3.5 AT AWD
дизайн очень понравился и внутри и снаружи до этого были хайландер тайота 2011 2012 2015 тых годов во всём соренто прайм лучше отделка салона свет...
5
22 октября
Kia Sportage 2.0 AT 150hp
Всем доброго времени суток! Отзыв пишу впервые, постараюсь быть объективным. До этого были Киа-Рио (2014 г.в.), Киа-Сеед (2016). И вот теперь Спорт...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Я новичок .

Господа , я так без церемонно ворвался в курилку . Прошу прощения ! Просто впервые в своей жизни приобрёл себе компьютер . Мне уже за 50 . Так-что извините если что не так . Просьба - УЧИТЕ !
ЛЮТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
Так, не пугать нам мужчину, пожалуйста! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие люди к нам снизошли!!! Я имею в виду снизошли с Карпатских гор :) .Оксана.фото отчёт и фото на память С прошлой поездки хранятся ещё.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Какие люди к нам снизошли!!! Я имею в виду снизошли с Карпатских гор :) .Оксана.фото отчёт и фото на память С прошлой поездки хранятся ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Частично в Мире уже))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Мне тоже 50... Зря признался, что новичок... Нужно как на тракторе Белорусь, девятую и газ на всю, а потом ,кто жив остался ,с тем и общайся :))))) ...С аней поосторожней. Это язва хирющая и оччччччччччччень мудрая. Глаза выклюет, не моргнёт ! Остальные девочки здесь попроще. Он и не клюются,только кусаются и царапаются. :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Санёк , ничего что я так фамильярно , спасибо ! По отношению к женщинам я с тобой солидарен !
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Извиняюсь но ко всем буду обращаться на ТЫ !
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Извиняюсь но ко всем буду обращаться на ТЫ !
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно!
Прендставляюсь, СумеречникЪ, звать Игорь, почти сорок лет, тараканов в голове немерено... Остальное при общении
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ну ДРАСТЕ вам с кисточкой:)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Эх Анфиса . Если ты имеешь ввиду на фото остатки кисточки . То ты ужасно страшный человек .
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Эх Анфиса . Если ты имеешь ввиду на фото остатки кисточки . То ты ужасно страшный человек .
СсылкаПожаловаться
Какая есть, чё уж там:))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
А ведь наверное красивая ! И добрая с наружи !
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
А ведь наверное красивая ! И добрая с наружи !
СсылкаПожаловаться
"..И добрая с наружи !"...И внутри!
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Анна
Анна
"..И добрая с наружи !"...И внутри!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же сказал, наверное . Потому как не....по этому незнаю !
СсылкаПожаловаться
Рашка
Женщин обижать низзья,спорить мона,если есть желание,но зуб даю,ничего не получится.Велкам!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Добро пожаловать, Паша!
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Валенька
Валенька
Добро пожаловать, Паша!
СсылкаПожаловаться
Спасибо ! Валюша , ничего если так , мне нравятся приветлевые люди ! Я сам человек очень гостепреимный ! Я уже наверное месяц живу в курилке . И только сейчас решился посетить . И прихожу к выводу что здесь все уже давно друг-друга знают . Хочу влиться в такую милую компанию . Такие все мягкие и пушистые !!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Спасибо ! Валюша , ничего если так , мне нравятся приветлевые люди ! Я сам человек очень гостепреимный ! Я уже наверное месяц живу в курилке . И только сейчас решился посетить . И прихожу к выводу что здесь все уже давно друг-друга знают . Хочу влиться в такую милую компанию . Такие все мягкие и пушистые !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и так, Паш, можно - Валенька, Валечка, Солнышко, Ласточка, Звёздочка....:-)))) Ща лопну от смеха!!!Ну, как пожелаешь, главное - нежно и ласково:-)))) Вливайся.За месяц-то ,наверное , нас уже узнал? Я - точно - мягенькая и пушистенькая:-))))))))))))))))))))))))))))))), Но иногда и стреляю..с контрольным:-))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Валенька
Валенька
Можно и так, Паш, можно - Валенька, Валечка, Солнышко, Ласточка, Звёздочка....:-)))) Ща лопну от смеха!!!Ну, как пожелаешь, главное - нежно и ласково:-)))) Вливайся.За месяц-то ,наверное , нас уже узнал? Я - точно - мягенькая и пушистенькая:-))))))))))))))))))))))))))))))), Но иногда и стреляю..с контрольным:-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня ? Контрольным ? Если только колом осиновым ! А в общем спасибо за приветствие !
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Меня ? Контрольным ? Если только колом осиновым ! А в общем спасибо за приветствие !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОСИНОВЫМ????Это ж только...ну...этих....ты что, из них???:-))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
так , щас возьму "ладошку" и кто спорить будет получит по черепу ,а кто и по головке. Паша, ты свойский!
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
так , щас возьму "ладошку" и кто спорить будет получит по черепу ,а кто и по головке. Паша, ты свойский!
СсылкаПожаловаться
В принцыпе , в хорошей компании я завсегда ЗА !
СсылкаПожаловаться
Рашка
В своё время я случайно зашёл на форум,да так и остался здесь,навсегда.Хорошо здесь.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Рашка
Рашка
В своё время я случайно зашёл на форум,да так и остался здесь,навсегда.Хорошо здесь.
СсылкаПожаловаться
Посмотрим !
СсылкаПожаловаться
Наталья
Да! Народ здесь хлебосольный! Приятного времяпровождения!

СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Наталья
Наталья
Да! Народ здесь хлебосольный! Приятного времяпровождения!

СсылкаПожаловаться
Дай БОГ !!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Новым людям всегда рады! Всем доброго вечера!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
всем привет , понаехалитут , понаписалитут ,понапрощенияпопросилитут,понакупаликомпьютертут , понаизвенялисьтут,понапросилитут,понаучтилисьтут ,понадобропожаловатьтут
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
всем привет , понаехалитут , понаписалитут ,понапрощенияпопросилитут,понакупаликомпьютертут , понаизвенялисьтут,понапросилитут,понаучтилисьтут ,понадобропожаловатьтут
СсылкаПожаловаться
ПО - ПО - ПО Это в мой адрес по какому поводу ! А окушка !
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
просто -Здрасти! милости просим-к нашему шалашу!
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
просто -Здрасти! милости просим-к нашему шалашу!
СсылкаПожаловаться
Наталья , спасибо огромное !!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Наталья , спасибо огромное !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боже!!!!1 ещё не спите!? мы то к ремонту готовимся... вам то что не спится!? или что тревожит!?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
боже!!!!1 ещё не спите!? мы то к ремонту готовимся... вам то что не спится!? или что тревожит!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А щас? )))))))))
СсылкаПожаловаться
павел кулебакин
Прикольно
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
павел привет тебе от мягких,и пушистых.
СсылкаПожаловаться
Ёжик

пошутилка :-)
Добро пожаловать в разношёрстную компанию! :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru