29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я новичок .

Господа , я так без церемонно ворвался в курилку . Прошу прощения ! Просто впервые в своей жизни приобрёл себе компьютер . Мне уже за 50 . Так-что извините если что не так . Просьба - УЧИТЕ !
ЛЮТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Андрей ЕресновВ ответ на max
max
Андрей, а вам в своем стиле замечу: вы можете выставить в аву все, с чем себя ассоциируете))) Главное, лишь бы вас понимали, в смысле - кто вы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вник...первые мысли найти фото на лисапеде.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вник...первые мысли найти фото на лисапеде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое нравится?)


СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Такое нравится?)


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пасиба...по сути близко.Только лисапед Стелс Адреналин,бороды никакой и вешу 55 килов...честно говоря никада на себе лишний вес не таскал.К слову хочу похвастать - живу в Вьюжном Измайлово...и Москва и лес кругом,вот.Завидываете?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Пасиба...по сути близко.Только лисапед Стелс Адреналин,бороды никакой и вешу 55 килов...честно говоря никада на себе лишний вес не таскал.К слову хочу похвастать - живу в Вьюжном Измайлово...и Москва и лес кругом,вот.Завидываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни разу))) Я вообще почти в лесу живу)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ни разу))) Я вообще почти в лесу живу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во засада...значит зависти никакой.Тогда рад за Вас...лес эт более чем прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Во засада...значит зависти никакой.Тогда рад за Вас...лес эт более чем прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приезжай к нам в Долгопу - я тебе настоящий лес покажу. ))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Приезжай к нам в Долгопу - я тебе настоящий лес покажу. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А то не бывал я в Долгопе...знаешь яхт клубы "Спартак" и "Химик"?Эт прям у переезда,ходил одно время на яхтах...кррррасота!!!А Долгопа - славное местечко.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Приезжай к нам в Долгопу - я тебе настоящий лес покажу. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что будет с гигантской мусорной горой? Слышал будут делать "горнолыжку", это правда?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А что будет с гигантской мусорной горой? Слышал будут делать "горнолыжку", это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А гора - это подарок москвичей жителям Подмосковья. От всей души...
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Пасиба...по сути близко.Только лисапед Стелс Адреналин,бороды никакой и вешу 55 килов...честно говоря никада на себе лишний вес не таскал.К слову хочу похвастать - живу в Вьюжном Измайлово...и Москва и лес кругом,вот.Завидываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Честно говоря завидовать нечему . У меня есть пара любимых мест на территории России ! Вот там есть чему позавидовать ! Пяоозеро в Карелии и Артыбаш на Алтае !
СсылкаПожаловаться
triumvirВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
дык хде и ранее...прям на фасаде головы.Считаешь надо "проявиться"?Тогда сына дождусь и вывешусь...самому мне не справится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фотки достаточно в ,,мире,, кому надо посмотрят.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
КОРОТКО И ЯСНО
СсылкаПожаловаться
Раиль хузеев
а, как же на счёт поляны, за вливание в коллектив???
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Раиль хузеев
Раиль хузеев
а, как же на счёт поляны, за вливание в коллектив???
СсылкаПожаловаться
ну дайте человеку оклематься налетели яко вороги а ведь здесь самое мирное место в сравнении с другими форумами так что милости прошу до нашего шалашу
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Спасибо ! Членские взносы зависят от размеров ч....Извиняюсь за пошлость . К политике не хочу относится , к обезьянам и курицам - приходится терпеть , к ВАЗам отношусь лучше чем к остальным . А в остальном адекватен .
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Спасибо ! Членские взносы зависят от размеров ч....Извиняюсь за пошлость . К политике не хочу относится , к обезьянам и курицам - приходится терпеть , к ВАЗам отношусь лучше чем к остальным . А в остальном адекватен .
СсылкаПожаловаться
К слову если Вы не хотите заниматься политикой,то политика займётся Вами.Селявива такая.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
К слову если Вы не хотите заниматься политикой,то политика займётся Вами.Селявива такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со многим могу согласится , но от этой клоаки стараюсь держатся подальше .
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Спасибо ! Членские взносы зависят от размеров ч....Извиняюсь за пошлость . К политике не хочу относится , к обезьянам и курицам - приходится терпеть , к ВАЗам отношусь лучше чем к остальным . А в остальном адекватен .
СсылкаПожаловаться
Наш человек! Теперь таких не делают... ;0)
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Наш человек! Теперь таких не делают... ;0)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Спасибо ! Членские взносы зависят от размеров ч....Извиняюсь за пошлость . К политике не хочу относится , к обезьянам и курицам - приходится терпеть , к ВАЗам отношусь лучше чем к остальным . А в остальном адекватен .
СсылкаПожаловаться
Здесь аполитичных нет!
Здесь только приверженцы и разделятели интересов всевозможнейших политических конфессий.
Рекомендую обрести какую-нить политическую платформу, сразу оговорюсь - форуму наплевать какую.
Рекомендую принимать участие в политических и околополитических дебатах, в которые перерастает даже обсуждение того, с какой руки правильно поднимать губастого.
Перебежчиков из одной партии в другую - форум не терпит.
Так что если являешься членом Партии Всегалактического Единения, вот только попробуй отстаивать интересы отдельно взятой звезды №1256/5891-01 в созвездии Лебедя! За подобными нарушениями бдят модераторы (зелёненькие буковки).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария