18 октября
Fiat Ducato 2.3 TD MT L2H1
приобрел дукато 3 месяца назад, с пробегом 90 тыс. машина давно нравилась, и вот она моя, ехать приятно, только низковато, цепляет бывает по нашим...
2.3
21 октября
Kia Sorento Prime 3.5 AT AWD
дизайн очень понравился и внутри и снаружи до этого были хайландер тайота 2011 2012 2015 тых годов во всём соренто прайм лучше отделка салона свет...
5
Все отзывы
Правила форума

Я новичок .

Господа , я так без церемонно ворвался в курилку . Прошу прощения ! Просто впервые в своей жизни приобрёл себе компьютер . Мне уже за 50 . Так-что извините если что не так . Просьба - УЧИТЕ !
ЛЮТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
triumvirВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
дык хде и ранее...прям на фасаде головы.Считаешь надо "проявиться"?Тогда сына дождусь и вывешусь...самому мне не справится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фотки достаточно в ,,мире,, кому надо посмотрят.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
КОРОТКО И ЯСНО
СсылкаПожаловаться
Раиль хузеев
а, как же на счёт поляны, за вливание в коллектив???
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Раиль хузеев
Раиль хузеев
а, как же на счёт поляны, за вливание в коллектив???
СсылкаПожаловаться
ну дайте человеку оклематься налетели яко вороги а ведь здесь самое мирное место в сравнении с другими форумами так что милости прошу до нашего шалашу
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Спасибо ! Членские взносы зависят от размеров ч....Извиняюсь за пошлость . К политике не хочу относится , к обезьянам и курицам - приходится терпеть , к ВАЗам отношусь лучше чем к остальным . А в остальном адекватен .
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Спасибо ! Членские взносы зависят от размеров ч....Извиняюсь за пошлость . К политике не хочу относится , к обезьянам и курицам - приходится терпеть , к ВАЗам отношусь лучше чем к остальным . А в остальном адекватен .
СсылкаПожаловаться
К слову если Вы не хотите заниматься политикой,то политика займётся Вами.Селявива такая.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
К слову если Вы не хотите заниматься политикой,то политика займётся Вами.Селявива такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со многим могу согласится , но от этой клоаки стараюсь держатся подальше .
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
СсылкаПожаловаться
Наш человек! Теперь таких не делают... ;0)
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Наш человек! Теперь таких не делают... ;0)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
СсылкаПожаловаться
Здесь аполитичных нет!
Здесь только приверженцы и разделятели интересов всевозможнейших политических конфессий.
Рекомендую обрести какую-нить политическую платформу, сразу оговорюсь - форуму наплевать какую.
Рекомендую принимать участие в политических и околополитических дебатах, в которые перерастает даже обсуждение того, с какой руки правильно поднимать губастого.
Перебежчиков из одной партии в другую - форум не терпит.
Так что если являешься членом Партии Всегалактического Единения, вот только попробуй отстаивать интересы отдельно взятой звезды №1256/5891-01 в созвездии Лебедя! За подобными нарушениями бдят модераторы (зелёненькие буковки).
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
ВСЕ В ЗАЛ - СТОЛ НАКРЫТ !!!
СсылкаПожаловаться
Раиль хузеев
а, мы как всегда со своим:)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Раиль хузеев
Раиль хузеев
а, мы как всегда со своим:)))
СсылкаПожаловаться
В средней тарелке что?
СсылкаПожаловаться
Раиль хузеевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
В средней тарелке что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там кажется какой-то салатик с майонезом присутствовал.
СсылкаПожаловаться
Анна
Эх,Павел ...Сёдня пятница,время 18-29..Все с работы едут,а потом на дачу..Заметьте,на своих авто!..Но!..Все очень бедные и несчастные(виноват Путин или жена- не перепутайте)..это надо учитывать.Далее..Необходима (чтоб приняли и не "кусали")- заниженная самооценка!!)...Любят у нас убогеньких..Далее..Не спорить с ...Короче,не спорить!..Автопром,женщин,власть - ругать моня...Мужчин,и всё ,что связано с этим понятием- либо хорошо,либо...ничего,как о пок..Ну,Вы поняли!)..Впрочем,Вы мужчина-Вам будет легче..Дальше- вникнайте сами!...Ну,с богом!..Бедолага..)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Анна
Анна
Эх,Павел ...Сёдня пятница,время 18-29..Все с работы едут,а потом на дачу..Заметьте,на своих авто!..Но!..Все очень бедные и несчастные(виноват Путин или жена- не перепутайте)..это надо учитывать.Далее..Необходима (чтоб приняли и не "кусали")- заниженная самооценка!!)...Любят у нас убогеньких..Далее..Не спорить с ...Короче,не спорить!..Автопром,женщин,власть - ругать моня...Мужчин,и всё ,что связано с этим понятием- либо хорошо,либо...ничего,как о пок..Ну,Вы поняли!)..Впрочем,Вы мужчина-Вам будет легче..Дальше- вникнайте сами!...Ну,с богом!..Бедолага..)))
СсылкаПожаловаться
Не спорить с ...Короче,не спорить!..(с)
Аня! Не шали! )))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не спорить с ...Короче,не спорить!..(с)
Аня! Не шали! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Павел!!!!Живой пример..Только буковку одну написАла,уже грозят!!!)..Свободу..свободе слова!))
СсылкаПожаловаться
Анна
Павел!!!!Живой пример..Только буковку одну написАла,уже грозят!!!)..Свободу..свободе слова!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
Спасибо ! Вы когда-нибудь встречали в жизни ( волчар в шкуре ягнёнка ) добрых людей ? Если я так буду общаться будет понятней ?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Спасибо ! Вы когда-нибудь встречали в жизни ( волчар в шкуре ягнёнка ) добрых людей ? Если я так буду общаться будет понятней ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неет,Павел,не встречала..В основном попадаются ягнята в разных шкурках..)
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
:))))))))
Почему про птиц ни чО не сказала:))))))
Привет,Аня!
Поздравляююююю тя:))))))))*с покупкой*,тчк,оч.рада за тебя!!!

(сувенирчик:)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
:))))))))
Почему про птиц ни чО не сказала:))))))
Привет,Аня!
Поздравляююююю тя:))))))))*с покупкой*,тчк,оч.рада за тебя!!!

(сувенирчик:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"..Мой любимый цвет!...Мой любимый размер!..Спасибо,Элен!
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Кстати да! Машина то массово не обмыта! )))))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати поэтому поводу...Бушаев вчера пил компот из свежих сухофруктов!...
Ему сегодня...сухпойком!:))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа???!Ладно,щас...)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Анна
Анна
Дааа???!Ладно,щас...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анюта, шо за новость, я не в курсах ...ты машинку купила:)
Праздравляю!!!Уря! ..а какая она, глазик хоть покажи;)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Анюта, шо за новость, я не в курсах ...ты машинку купила:)
Праздравляю!!!Уря! ..а какая она, глазик хоть покажи;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фиса,пардон!!!В теме принимаю поздравления и денежные переводы!Всему рада и признательна!!!!)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Анна
Анна
Фиса,пардон!!!В теме принимаю поздравления и денежные переводы!Всему рада и признательна!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебе уже там написала;)) Радуюсь за тебя;)
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
В наше время актуально !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Мне тоже 50... Зря признался, что новичок... Нужно как на тракторе Белорусь, девятую и газ на всю, а потом ,кто жив остался ,с тем и общайся :))))) ...С аней поосторожней. Это язва хирющая и оччччччччччччень мудрая. Глаза выклюет, не моргнёт ! Остальные девочки здесь попроще. Он и не клюются,только кусаются и царапаются. :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Мне тоже 50... Зря признался, что новичок... Нужно как на тракторе Белорусь, девятую и газ на всю, а потом ,кто жив остался ,с тем и общайся :))))) ...С аней поосторожней. Это язва хирющая и оччччччччччччень мудрая. Глаза выклюет, не моргнёт ! Остальные девочки здесь попроще. Он и не клюются,только кусаются и царапаются. :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Так, не пугать нам мужчину, пожалуйста! ))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зубки зачесались? )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Зубки зачесались? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие зубки? Мы ж рыжие и пушистые....)))

СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксан, привет. А зачем нам пугливые? Сбежит - стало быть не нашенский. Лучше предупредить "на берегу"....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru