20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не знаю как у вас..

А у нас за газ платят меньше чем где-либо.Деревня Лутугино.
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Саша Бешеный
По реке проплыл кирпич, из деревни Лутугино, ну и пусть себе плывет......
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ая вообще не плачу за газ.У меня лепестричество.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
С чем вас и поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Прикинь...Проснулся снег идет....Посплю дальше наверное
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Наконец-то начинаете мыслить правильно. А то всяких махровых антисоветчиков-матвеевых поддерживали. Они, матвеевы, и украли! Ишь ты - советская власть им не нравилась! Чтоб им сдохнуть всем!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Наконец-то начинаете мыслить правильно. А то всяких махровых антисоветчиков-матвеевых поддерживали. Они, матвеевы, и украли! Ишь ты - советская власть им не нравилась! Чтоб им сдохнуть всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные у тебя выводы...я никого не поддерживаю и никого не одобряю постоянно.если считаю мысль правильной - говорю ,неправильной - тоже высказываю своё мнение.все просто.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Странные у тебя выводы...я никого не поддерживаю и никого не одобряю постоянно.если считаю мысль правильной - говорю ,неправильной - тоже высказываю своё мнение.все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сейчас.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Это сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это всегда.СССР в прошлом,к сожалению,и его не вернуть.надо жить настоящим и не допустить коварных людей к управлению в будущем,иначе его может и не быть ...
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это всегда.СССР в прошлом,к сожалению,и его не вернуть.надо жить настоящим и не допустить коварных людей к управлению в будущем,иначе его может и не быть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я говорил о советской власти, а не о СССР (хотя это тоже важно), разницу понимаете? Именно для того, чтобы "коварных людей" не было у власти. А сделать это можно только вернув советскую власть, иного пути нет, его не существует!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Сейчас посмотрел.. В вашу дыру мы газ не заводили. Как так брат.?
СсылкаПожаловаться
Вольный
В деревне газ?)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вольный
Вольный
В деревне газ?)
СсылкаПожаловаться
Ой смотрите кто пришёл! Вольный голубчик головёнка то не болит после возлияний ?Самочувствие норма? Очень рада Вам,а то прям переживать начала)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алекса
Алекса
Ой смотрите кто пришёл! Вольный голубчик головёнка то не болит после возлияний ?Самочувствие норма? Очень рада Вам,а то прям переживать начала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо переживать)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вольный
Вольный
Не надо переживать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж вижу ,что не надо крепкий паренёк оказался)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Вольный
В деревне газ?)
СсылкаПожаловаться
У нас в 100% деревень газ, но людей там мало стало и стоят дома и с газом и светом, но они некому ненужны.
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
СсылкаПожаловаться
Вот этого и не хватало тут для полного восторга)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да ну его этот газ. Одни проблемы от газа.
Вот у нас в Высоцке пятый год газификацию обещают, так ни одного желающего и не нашли.
Цены запредельные, а пользы 0. Только электричество дороже будет. И уродскими трубами-пылесборниками всё опутают.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да ну его этот газ. Одни проблемы от газа.
Вот у нас в Высоцке пятый год газификацию обещают, так ни одного желающего и не нашли.
Цены запредельные, а пользы 0. Только электричество дороже будет. И уродскими трубами-пылесборниками всё опутают.
СсылкаПожаловаться
Тоня, с 1989 года, мой район газифицирован полностью, даже угольный склад ликвидировали за ненадобностью и с газом для населения нет проблем, не одного отключения. Это не главная проблема для нас, вот со светом проблемы, часто отключается, если ветер, метелт или дождь, одним словом чубайсята. В деревнях, основная проблема, это водопровод с 70-х годов и включение по часу в день.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария