11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не давала согласие на ремонт машины за такую сумму, а его сделали и просят оплатить.

Я хозяйка УАЗаПикапа. Ему 7 лет, пробег 145 тыс., он гниёт и разваливается. Через месяц я хотела снять его с учёта и использовать в диких местах навоз возить.
Мой нахлебник Вован знает, что это его последняя машина и другой я ему не куплю и он обманом уломал меня в последний раз поменять масло. Я купила за 3800 руб. 7 литров масла и фильтр за 150 руб.  Обещал, что сам масло поменяет, но в итоге выклянчил у меня ещё 2 тыс. и поехал менять на СТО "УАЗмастер". 
Вчера прихожу домой, а он такой Тонэчка, Тонэчка - дай 40 тыс. - мне сейчас позвонили, они машину сделали. 
Я в шоке - как можно за полдня сделать столько работы. Я считаю что они в сговоре и меня обманывают - это вообще нереально. Какой идиот будет вкладывать 40 тыс.руб. в ржавый металлолом. И как они вообще стали чинить машину не согласовав сумму со мной - с хозяйкой?


Очень прошу напишите, что мне делать - я не хочу оплачивать это безумие, я не верю, что они всё это меняли. Где тут враньё явное?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Пусть Вован на этом СТО поработает пока стоимость ремонта не компенсирует.
СсылкаПожаловаться
С его врожденной леворукстью и хитрозкрученностью, украинским гражданством, паталогической ленью, горлопанством и воровской натурой он в 62 года никому не нужен кроме меня.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
С его врожденной леворукстью и хитрозкрученностью, украинским гражданством, паталогической ленью, горлопанством и воровской натурой он в 62 года никому не нужен кроме меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай тебе помоложе найдем и с Росийским гражданством.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
С его врожденной леворукстью и хитрозкрученностью, украинским гражданством, паталогической ленью, горлопанством и воровской натурой он в 62 года никому не нужен кроме меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь!
Об этом песни слагают, стихи пишут... а Вован твоё имущество на "ноль" множит.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Есть еще вариант прослушку ему в карман и узнаеш на сколько он тебя
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Не давать Вовану денег и пусть думает
А баркасик мой со дна достань!(с)
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Там не так много работ, вполне могли всё это сделать, сложных работ в заказ наряде нету.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кононов ДмитрийВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В каком то смысле этого слова.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кононов ДмитрийВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Там сервис именно под УАЗ, то есть все эти операции отработаны и производятся быстрее.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
Там не так много работ, вполне могли всё это сделать, сложных работ в заказ наряде нету.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я уже оплатила 37500 руб.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасибо, я уже оплатила 37500 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не хрен и плакаться!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Тогда не хрен и плакаться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитала тему и оплатила. А если бы не почитала, то и не оплатила бы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Спасибо, я уже оплатила 37500 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец Тоня!
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
Антонина , а нафига они тебе ещё и бензин туда записали ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
Антонина , а нафига они тебе ещё и бензин туда записали ?
СсылкаПожаловаться
А я откуда знаю. Я там не была, послала смс-кой свою почту, вот и прислали.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
без лоха и жизнь плоха,говорили мастера на СТО,не умный платит дважды,а жадный всегда))) карма у вас такая)))Вован зовут
а по делу,на нормальное СТО и независимую эспертизу,о износе,замене,проведенных работах. по результату в суд. далее в досудебном порядке урегулировать вопрос с СТО УАЗ,так там уже минимум 2 статью корячится.не захочет директор идти паровозом,вернет бабло и сдаст Вована...и опять вам с ним жить)))))и проблем нажить,пока на фиг не выбросите,этот отстой ))))))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Калькулляцию подписывала?
Нет!
Иди в прокуратуру, в общество защиты Потребителей, в суд.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Вована -наградить и выписать премию тыщ эдак 50 за развод и отправить бухать на недельку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария