29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я наверное вам надоела..но всё-таки..королла,мазда3 или хонка цивик???

и в обслуживании что дешевле,не хочется работать на машину
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Slava Sh@dВ ответ на Странник.
Странник.
хороший обзор . спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позжалуйста...а какой именно Авторевюшный?)...мазда клубный не открываеться..(
СсылкаПожаловаться
Игорь Великородный
Красота не надоедает ...вижу в списке пополнение ХОНДЫ ,ОТЛИЧНОЕ авто ,и всеравно ТОЙОТА.
СсылкаПожаловаться
ХортА 31
Не зря говорят: " Если не знаешь что купить, купи тойоту ".
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на ХортА 31
ХортА 31
Не зря говорят: " Если не знаешь что купить, купи тойоту ".
СсылкаПожаловаться
Вы ,позвольте узнать САМИ СОЧИНИЛИ ЭТУ ШУТКУ???
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
Купи форда и пусть он работает на тебя
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Владимир Луценко
Владимир Луценко
Купи форда и пусть он работает на тебя
СсылкаПожаловаться
Вы даме таксистом прелагаете пойти трудиться? а то сразу как то способов чтобы машина на тебя стала работать и неприходит в гоову))
СсылкаПожаловаться
antov_06@mail.ruВ ответ на Владимир Луценко
Владимир Луценко
Купи форда и пусть он работает на тебя
СсылкаПожаловаться
Всего 2 года назад сам Обама работал на форда.Депрессирующий форд лежал на больничной койке рядом с таким же больным "Дженерал Моторс".Рядом лежал под капельницей умирающий "Крайслер". Обама бегал со шприцами субсидий и клизмами финансовый вливаний. Полуживые ковбои, чтобы заработать на лекарства, отправили на барахолку и продали по дешёвке китайцам и индусам свои весьма хорошие бренды: Ягуар, Вольво , списали в архив Понтиак, Сатурн.Похоронили Хаммер, попытались отдать в добрые руки Сааб.Готовились продать тебе, в Россию жемчужину Дженерал Моторс - "Опель", но его спас из последних сил финансовой клизмой Обама. Полумёртвого Крайслера подобрал ФИАТ, поставил на костыли, сейчас учит его ходить (кстати, дела у Крайслера благодаря энергичным итальянцам ощутимо поправились).А поскольку Владимир знает историю, то он хорошо знает и тот факт, что это уже 2-й раз итальянцы спасают Крайслер.А в первый раз Крайслер и , кстати, твой ФОРД, вытащил ,как бегемота из болота, во времена Великой депрессии в США великий менеджер - италоамериканец Ли Якокка.
Так что, Владимир, не форд на тебя работает, а Обама с менеджерами, как белки в колесе, работают на Форд. Прямо тебе МЧС-овцы. Шойгу таких бы, наверное, и наградил медалью "За спасение на водах кризиса".
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛуценкоВ ответ на antov_06@mail.ru
antov_06@mail.ru
Всего 2 года назад сам Обама работал на форда.Депрессирующий форд лежал на больничной койке рядом с таким же больным "Дженерал Моторс".Рядом лежал под капельницей умирающий "Крайслер". Обама бегал со шприцами субсидий и клизмами финансовый вливаний. Полуживые ковбои, чтобы заработать на лекарства, отправили на барахолку и продали по дешёвке китайцам и индусам свои весьма хорошие бренды: Ягуар, Вольво , списали в архив Понтиак, Сатурн.Похоронили Хаммер, попытались отдать в добрые руки Сааб.Готовились продать тебе, в Россию жемчужину Дженерал Моторс - "Опель", но его спас из последних сил финансовой клизмой Обама. Полумёртвого Крайслера подобрал ФИАТ, поставил на костыли, сейчас учит его ходить (кстати, дела у Крайслера благодаря энергичным итальянцам ощутимо поправились).А поскольку Владимир знает историю, то он хорошо знает и тот факт, что это уже 2-й раз итальянцы спасают Крайслер.А в первый раз Крайслер и , кстати, твой ФОРД, вытащил ,как бегемота из болота, во времена Великой депрессии в США великий менеджер - италоамериканец Ли Якокка.
Так что, Владимир, не форд на тебя работает, а Обама с менеджерами, как белки в колесе, работают на Форд. Прямо тебе МЧС-овцы. Шойгу таких бы, наверное, и наградил медалью "За спасение на водах кризиса".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в том смысле что форда дешевле содержать!!!!Не очень дорогое ТО мало угоняют бензина берет немного я сам фанат тойоты а взял новогофорд-мондео лучше камри и теаны и по деньгам и по всему!!!!
СсылкаПожаловаться
VALERI
Обратите внимание на BMW 1 новый. Он будет правда подороже (от 875). А из предложенных Вами я бы купил Хонду.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Из рассматриваемых я бы убрал мазду 3, содержать корову будет дешевше хонды, у хонды есть приемущество она быстрее коровы, вот и решайте бабки или скорость.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
10 раз одно и тоже спрашивать не надоело?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Все японские "жигули" возить будут одинаково.
Лучше брать новую Солярис, чтобы не задавать подобные вопросы.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вернёмся тогда к истокам: я вам "плохого" (но нового) посоветую- солярис.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вернёмся тогда к истокам: я вам "плохого" (но нового) посоветую- солярис.
СсылкаПожаловаться
Блин,Митя меня опередил.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вернёмся тогда к истокам: я вам "плохого" (но нового) посоветую- солярис.
СсылкаПожаловаться
Странно , как можно было отбросить такие авто и предложить такое заподло в виде соляриса! И тем более такой приличной синьоре! Это Вы Катя ,наверное чтобы она смотрелась хуже чем вы!!! Где , блин, я был позавчера в 11.04???
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Странно , как можно было отбросить такие авто и предложить такое заподло в виде соляриса! И тем более такой приличной синьоре! Это Вы Катя ,наверное чтобы она смотрелась хуже чем вы!!! Где , блин, я был позавчера в 11.04???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте,Сергей!
В самой первой теме автор хотела новый солярис или бу короллу.
P.S.: конкурентов и конкуренток надо убирать со своего пути...а на счёт смотрелась- мне не нужно внимания,мне нравиться быть незаметной:-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Здравствуйте,Сергей!
В самой первой теме автор хотела новый солярис или бу короллу.
P.S.: конкурентов и конкуренток надо убирать со своего пути...а на счёт смотрелась- мне не нужно внимания,мне нравиться быть незаметной:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте , Екатерина!!! Самую первую тему уже проехали и забыли! И очаровательный автор отказался от этой ошибочной задумки!!! А вот зачем вам надо было РЕАНИМИРОВАТЬ ЭТУ УТОНУВШУЮ И БЕСПЕРСПЕКТИВНУЮ ИДЕЮ - МНЕ НЕ ЯСНО!!! И НЕЗАМЕТНОЙ У ВАС БЫТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!-слишком уж вы бескомпромисны и самоуверенны(а иногда даже в проигрышной ситуации)!!! А уж признать поражение-это для вас ваще из области фантастики!!! Вы наверное работник администрации какого нить района - ну никак не меньше!!!(это их стиль поведения !) А с ТАКИМИ КАЧЕСТВАМИ ТРУДНО БЫТЬ В ТЕНИ И ОСТАВАТЬСЯ НЕЗАМЕЧЕННОЙ!!! Чтоб вас не заметили надо быть скромной и застенчивой ,доброй и может неброской во внешности, мож еще что , НО ЭТО НЕ ВЫ - не ЛЬСТИТЕ СЕБЕ , МНОГОУВАЖАЕМАЯ ЕКАТЕРИНА!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Здравствуйте , Екатерина!!! Самую первую тему уже проехали и забыли! И очаровательный автор отказался от этой ошибочной задумки!!! А вот зачем вам надо было РЕАНИМИРОВАТЬ ЭТУ УТОНУВШУЮ И БЕСПЕРСПЕКТИВНУЮ ИДЕЮ - МНЕ НЕ ЯСНО!!! И НЕЗАМЕТНОЙ У ВАС БЫТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!-слишком уж вы бескомпромисны и самоуверенны(а иногда даже в проигрышной ситуации)!!! А уж признать поражение-это для вас ваще из области фантастики!!! Вы наверное работник администрации какого нить района - ну никак не меньше!!!(это их стиль поведения !) А с ТАКИМИ КАЧЕСТВАМИ ТРУДНО БЫТЬ В ТЕНИ И ОСТАВАТЬСЯ НЕЗАМЕЧЕННОЙ!!! Чтоб вас не заметили надо быть скромной и застенчивой ,доброй и может неброской во внешности, мож еще что , НО ЭТО НЕ ВЫ - не ЛЬСТИТЕ СЕБЕ , МНОГОУВАЖАЕМАЯ ЕКАТЕРИНА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати,Сергей! ПРИЗНАЮ СВОЮ ПЕРВУЮ ОШИБКУ за корейское ТО и беру свои слова обратно (хотя в посте говорила,что сама была удивлена) раскаиваюсь,была не права. Постараюсь загладить свою вину и быть скромнее (хотя должность не позволяет не только признавать ошибки,но и нюни распускать тоже) .
Оказалось на стенде Хёндай (не электронное табло) меняли цифири и когда я увидела,то стояли по одному ценнику на ТО1 и ТО2.
Вот так.
Но и вы,пожалуйста,отвечайте по теме автору и мои коменты не комментируйте,что знаю,то и отвечаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Кстати,Сергей! ПРИЗНАЮ СВОЮ ПЕРВУЮ ОШИБКУ за корейское ТО и беру свои слова обратно (хотя в посте говорила,что сама была удивлена) раскаиваюсь,была не права. Постараюсь загладить свою вину и быть скромнее (хотя должность не позволяет не только признавать ошибки,но и нюни распускать тоже) .
Оказалось на стенде Хёндай (не электронное табло) меняли цифири и когда я увидела,то стояли по одному ценнику на ТО1 и ТО2.
Вот так.
Но и вы,пожалуйста,отвечайте по теме автору и мои коменты не комментируйте,что знаю,то и отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1я-C5!!! Да и че Вы в самом деле- мы же вдарили по рукам , зачем вспоминать??? Я просто написал то что подумал И ЦЕЛИ ВЫТАЩИТЬ ИЗ ВАС КАКИЕ ТО ИЗВИНЕНИЯ НЕ ПРЕСЛЕДОВАЛ-так нацарапал и все!!! зачем вы- НЕ СТОИТ- ВСЕ УЖЕ В ПРОШЛОМ- так просто впечатление о вас такое сложилось!!! Мож и НЕПРАВИЛЬНОЕ- уж простите , БУДЬТЕ СНИСХОДИТЕЛЬНЫ ко мне ,ну PLEASE KATE!!! Ну ладно-че я каждый раз извиняюсь и извиняюсь(но это я не отказываюсь от извинений!) - все в порядке и на мой взгляд вы ГРАМОТНЫЙ и СПРАВЕДЛИВЫЙ СОБЕСЕДНИК, КОРРЕКТНЫЙ и ВОСПИТАННЫЙ, СДЕРЖАННЫЙ и ДОБРОПОРЯДОЧНЫЙ!!! А комментировать Вас больше не буду,хотя это как то исходило из темы!!! Простите еще раз, что создал столько неприятных для вас мгновений на страницах этого форума!!! Читать то хоть можно???
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
1я-C5!!! Да и че Вы в самом деле- мы же вдарили по рукам , зачем вспоминать??? Я просто написал то что подумал И ЦЕЛИ ВЫТАЩИТЬ ИЗ ВАС КАКИЕ ТО ИЗВИНЕНИЯ НЕ ПРЕСЛЕДОВАЛ-так нацарапал и все!!! зачем вы- НЕ СТОИТ- ВСЕ УЖЕ В ПРОШЛОМ- так просто впечатление о вас такое сложилось!!! Мож и НЕПРАВИЛЬНОЕ- уж простите , БУДЬТЕ СНИСХОДИТЕЛЬНЫ ко мне ,ну PLEASE KATE!!! Ну ладно-че я каждый раз извиняюсь и извиняюсь(но это я не отказываюсь от извинений!) - все в порядке и на мой взгляд вы ГРАМОТНЫЙ и СПРАВЕДЛИВЫЙ СОБЕСЕДНИК, КОРРЕКТНЫЙ и ВОСПИТАННЫЙ, СДЕРЖАННЫЙ и ДОБРОПОРЯДОЧНЫЙ!!! А комментировать Вас больше не буду,хотя это как то исходило из темы!!! Простите еще раз, что создал столько неприятных для вас мгновений на страницах этого форума!!! Читать то хоть можно???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что там,валяйте,я уже привыкла на авто мыле к моим комментариям с разными восприятиями,включая негатива в личке-не обращаю внимания больше.
Читать разрешается,но тактично делать замечания,если я не по делу.
А так просто высказываю своё мнение и ощущения от конкретных автомобилей....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария