24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я на Калине рву всех со светофора!

Здравствуйте друзья! Спешу поделиться с вами своей радостью!
Вот она! Наконец-то я ее купил! Это автомобиль! Это Лада Калина, серебристая,
двигатель 1,6, 8 клапанов, 82 л.с.,
2007 года выпуска. Для тех, кто не знает: 82 л.с. это очень много, когда-то у моего отца
был Москвич 2140, там было 73 л.с.

Я работаю в школе учителем ботаники, поэтому на машину копил
долго. Мог бы купить ее еще позапрошлым летом, но неожиданно коллеги предложили
четыре новых гербария и две замечательных коллекции бабочек из Таиланда.
Удержаться от такого соблазна я не смог, и на машину пришлось собирать заново.

Городок у нас небольшой, но в нем есть один светофор. Так
вот, на этом светофоре я рву всех! Позавчера мы застыли на этом светофоре: ГАЗ-66,
свеженький 41-й Москвич, очень несвеженький Гольф и я… Ждем … Зеленый! Пошли! Я
порвал всех кроме Гольфа. Вернее, его я тоже порвал, но увидел, что он стоит и
меняет заднее колесо. Поэтому я показал ему средний палец, а он показал мне
указательный и почему-то покрутил у виска. Наверное, он не знает, чем
отличается средний палец от указательного. Тогда я подумал, что наше состязание
еще впереди.

А две недели назад мы ехали с моим коллегой учителем
астрономии. Вновь застыли на нашем светофоре. Мы были там одни, рвать было
некого. И вот только загорелся зеленый, как слева от нас просвистело что-то
красное, я не понял, что это было. Но у моего коллеги линзы в очках посильнее,
он разглядел, что это была машина, она называется Ниссан Мурано, у нее
московские номера. Я спросил его: «Будем ее рвать?», но коллега справедливо
заметил: «Не надо, это же наши гости из столицы».

Опыта вождения у меня еще маловато, но со временем я буду с
вами им делиться. А сейчас хочу спросить: мне продолжать всех рвать или начать
ездить более спокойно? Ниссан Мурано я не считаю, ведь я же не стал ввязываться
в борьбу.
Григорий Кизяпкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
никита фреймуд
Очко смотри не порви. Рвун
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
А поехал бы он против моего дяди на 2140 точно бы проиграл....Автотаз специально банкротил москвич, у него машины лучше выходили из спичек и желудей....
СсылкаПожаловаться
алексей световВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
А поехал бы он против моего дяди на 2140 точно бы проиграл....Автотаз специально банкротил москвич, у него машины лучше выходили из спичек и желудей....
СсылкаПожаловаться
Точняк,прошлой весной на федералке Самара-Саратов-Волоград в Балаковском районе на своём М 2140 86 года выпуска ПОРВАЛ ВСЕХ в попутном направлении без всяких светофоров:)
СсылкаПожаловаться
Андрей Гусев
прикольно написал, мы с женой посмеялись от души, особенно над теми у кого нет чувства юмора))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Андрей Гусев
Андрей Гусев
прикольно написал, мы с женой посмеялись от души, особенно над теми у кого нет чувства юмора))
СсылкаПожаловаться
особенно над теми у кого нет чувства юмора))

ты в этом не один)))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Это тех. поддержка меняет имидж? Или пол?
СсылкаПожаловаться
Лёна4ка *****
Интересно...)))))) Смотрите только не надорвитесь))))) а то радость ваша будет недолгой)))) умрет ваша "калина", что делать будете? Приехали бы к нам на ДВ, показала класс!!!))))ахахахаха
СсылкаПожаловаться
Pit
Молодец!!!!Как владельцы инохлама всполошились....да делают вас все....вас даже здесь ботаник ЗДЕЛАЛ....А они ещё строят из себя что-то....ну Тупыыыееее
СсылкаПожаловаться
Театр Розовый Слон
Че сразу и машина у тебя такая же??? Вот я сдала на права и родители мне отдали машину Ладу калину 2006 года серебристый металик... Я считаю что машина она и есть машина. На ней можно опыта поднакопить. Можно понять что как устроено и что где и как чинится, а потом можно и новенькую какую прикупить. Лада Калина машина из серии тяжело в учении легко в бою. На ней можно всегда испытать и попробовать то, чего не получится на другой машине. Например, езда с заледеневшими окнами, потому что когда брат на машине ездил, то тосол пролился в салон и теперь окна постоянно замерзают, а до наступления зимы мне как то об этом рассказать забыли... И вот теперь на каждом светофоре я отшкрябываю снег снутри окон салона...
СсылкаПожаловаться
C K
Специально закинули тему дабы оживить сайт,но смешно. А если он серьезно-тогда пацана жалко.
СсылкаПожаловаться
Alexey Yacunin
Дааа, вам всем чего не напишешь, во все поверите. :)))
СсылкаПожаловаться
Театр Розовый Слон
Ну почему же? Написан рассказ забавно и понятен сарказм по Калине (ошибка отечественного автопрома). Но ведь худо ли бедно ездит))) А в этой сказке, так и рвёт ещё всех)))) не пойму только в чем героизм рвать всех на светофоре... Мальчики, просветите!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Театр Розовый Слон
Театр Розовый Слон
Ну почему же? Написан рассказ забавно и понятен сарказм по Калине (ошибка отечественного автопрома). Но ведь худо ли бедно ездит))) А в этой сказке, так и рвёт ещё всех)))) не пойму только в чем героизм рвать всех на светофоре... Мальчики, просветите!
СсылкаПожаловаться
смысл в том, что все тут же начинают завидывать, дикой завистью... ведь именно рвущий первым часто хватает адреналин при встреча на перекрёстке с таким же деятелем, но летящим уже на моргающий зелёный, а то и на бледно-розовый.
СсылкаПожаловаться
Театр Розовый СлонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
смысл в том, что все тут же начинают завидывать, дикой завистью... ведь именно рвущий первым часто хватает адреналин при встреча на перекрёстке с таким же деятелем, но летящим уже на моргающий зелёный, а то и на бледно-розовый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааааа, т.е. если я спокойно без дерганья машины, без вырывания всех ее несчастных поршней и что там у нее еще есть,трогаюсь с красного, то мне нужно "обосраться" (простите меня за мой французский) от зависти из за того,что кто то рядом сам себе придумал состязание и выиграл его????Все теперь понятно!))))) Мистер Бин, отдыхает))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Театр Розовый Слон
Театр Розовый Слон
аааааа, т.е. если я спокойно без дерганья машины, без вырывания всех ее несчастных поршней и что там у нее еще есть,трогаюсь с красного, то мне нужно "обосраться" (простите меня за мой французский) от зависти из за того,что кто то рядом сам себе придумал состязание и выиграл его????Все теперь понятно!))))) Мистер Бин, отдыхает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
французский и правда прихрамывает, привильнее было бы " обдристаться", это ярче покажет боль разочарования и ярости... а в остальном всё правильно...
СсылкаПожаловаться
Театр Розовый СлонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
французский и правда прихрамывает, привильнее было бы " обдристаться", это ярче покажет боль разочарования и ярости... а в остальном всё правильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну всё! Теперь я в курсе!))) Подъезжая к светофору, буду напяливать подгузник чтоб салон не уделать в случаи великого разочарования и великой злобы)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
зачот, молодец, почти не переборщил, но пойдёт
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Гриня, сегодня прочёл твой опус мужикам на работе! Ржали все!)))))))))))))) Молодца!))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Гриня, сегодня прочёл твой опус мужикам на работе! Ржали все!)))))))))))))) Молодца!))))
СсылкаПожаловаться
ты мужикам прочти после опуса ещё комменты тех, у которых Ч/Ю отсутствует напрочь, с них тоже можно уржаться )))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Dark
Dark
ты мужикам прочти после опуса ещё комменты тех, у которых Ч/Ю отсутствует напрочь, с них тоже можно уржаться )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра так и сделаю))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария