Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

я мечтаю Aston Martin

памогите купить машину друзя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Sasha Ivanov
Друзь, помнится выиграл Жигули в умной передаче...
СсылкаПожаловаться
Aндрей
хорошая,надо брать
СсылкаПожаловаться
Сергей
бери у меня за 700 тыщь 2011 года предоплата 100 процентов поставка в течении семи лет
СсылкаПожаловаться
Сергей
бери у меня за 700 тыщь 2011 года предоплата 100 процентов поставка в течении семи лет
СсылкаПожаловаться
Беру! Видать не в курсе про новые законы о высказываниях в сети, и нераскрывшийся парашют послаблений не даст...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Хороший вкус! Конечно помогут. Ты бы реквизиты счёта опубликовал штоль.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Хороший вкус! Конечно помогут. Ты бы реквизиты счёта опубликовал штоль.
СсылкаПожаловаться
Валера, не подавай ты им! Попрошаек развелось! Ходят и ходят, просят и просят! Мечтатели хреновы!Заметь какие у них запросы! Нет чтоб "Запор" какой нибудь бэушный попросить, нет же, им Астон Мартин подавай! Джеймс Бонды хреновы! У меня последний Астон Мартин уже остался!

И тот уже совсем старенький.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Валера, не подавай ты им! Попрошаек развелось! Ходят и ходят, просят и просят! Мечтатели хреновы!Заметь какие у них запросы! Нет чтоб "Запор" какой нибудь бэушный попросить, нет же, им Астон Мартин подавай! Джеймс Бонды хреновы! У меня последний Астон Мартин уже остался!

И тот уже совсем старенький.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот... всегда так. А то я уж хотел перечислить пяток лямов страждущему...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Вот... всегда так. А то я уж хотел перечислить пяток лямов страждущему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин! ДоллАров и так мало стали печатать, а ты их ещё и всем раздаёшь направо и налево! Всё хватит! Успокойся! Пока кризис не закончится прекрати своё меценатство!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Блин! ДоллАров и так мало стали печатать, а ты их ещё и всем раздаёшь направо и налево! Всё хватит! Успокойся! Пока кризис не закончится прекрати своё меценатство!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё намана Виктор! ФРС мериканская, успела вывезти станок из зоны урагана, печать пошла... этого добра будет много, ведь он так почитаем нами. Добрые сердца американских банкиров, всегда отзывались на призыв в оказании помощи, н6е оставят они нас и в этот раз. Напечатают! Не знаю почему, но я в них верю!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А Друзь продает свою машину?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А Друзь продает свою машину?
СсылкаПожаловаться
А его и спрашивать не будут!
СсылкаПожаловаться
Сашок
Кто бы нам тут самим помог баблом на аналогичную тачку)))))))))Астон Мартин-прикольный аппарат...

...Лично мне нравится Ролс-Ройс)))

..Вот ещё спорт версия Ролс-Ройса....я прям смотрю и тяжело вздыхаю)))))

СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
А я долго не заморачивался купил вот эту, к нему даже робат в пижаме прилогается ( на фото слева )

СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
А я долго не заморачивался купил вот эту, к нему даже робат в пижаме прилогается ( на фото слева )

СсылкаПожаловаться
Мдаааа,вот тебе и современные технологии,покупаешь Майбах,и впридачу робот)))))Кстати,а чё робот делать умеет?Ну там картошку капать сможет нет,а то пора уж?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий

СсылкаПожаловаться
А вот интересно сколько мешков картошки туды в багажник влезет? Ежили меньше двух, то это плохая машина! То ли дело "Лада-Гранта" туды спокойно входют два мешка картошки!
СсылкаПожаловаться
ildar117
Да помогли бы!сами единственно черпаемся в овне.Только запросы у вас велики,мож если машина нужна у Кадырова приору спросить?а чо мужик лихой,тем более производство начинается.
СсылкаПожаловаться
off road
ГАЗПРОМ-мечты сбываются!!!)))))
СсылкаПожаловаться
а чоЯто
2005 года DB9 стоит 2,5 3 ляма так же бентли того же года,я бы рекомендовал жить в сша там быстро ннакопиш ) средняя зарплата в ню йерке 6000 $ а цена такаяже жаже дешевле в россии пошлены таможенные повыше будут,и бензин там 12 15 руб )
а то у АСтона движок 6 литр
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть