14 октября
Renault Scenic 1.6 MT
Машину купил у дилера. в 2010 году. Машина французского производства. Понравился салон внутри. Для семьи идеально. Все сиденья складываются. Удобн...
4.7
16 октября
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 4Motion MT 150hp
Авто имеет привлекательный вид, нашпигован кучей электронных помощников , но всё познаётся в сравнении. Насколько успел "насладиться" вла...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Я люблю сааб!

У меня сааб 9000CSE мне нравется управления машины, держит себя очень хорошо! движок вообще супер! пока у моей 280 лс думаю это только начало! хотя бы 600лс
Геворг Геворгян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Антон Степанов
Да машина просто класс!!!!
Поздравляю владельца саабаки с правильным питомцем!!!!
СсылкаПожаловаться
Vison
У меня была СААБ, хоть и недолго. Не скажу, что я в телячьем восторге. Как то не складывались с ней отношения. Через пол-годика я ее поменяла. Но что я вам скажу - у СААБ лучшие кресла в мире! и это общепризнанный факт. Самые комфортные, удобные, СААБ очень много вкладывает в их разработку. Вот кресел СААБовских мне не хватает... А так машина как машина, бывают и получше.
СсылкаПожаловаться
КолесниковВ ответ на Vison
Vison
У меня была СААБ, хоть и недолго. Не скажу, что я в телячьем восторге. Как то не складывались с ней отношения. Через пол-годика я ее поменяла. Но что я вам скажу - у СААБ лучшие кресла в мире! и это общепризнанный факт. Самые комфортные, удобные, СААБ очень много вкладывает в их разработку. Вот кресел СААБовских мне не хватает... А так машина как машина, бывают и получше.
СсылкаПожаловаться
кресла и правда удобные,что лучшие в мире сомневаюсь,самое лучшее моё,дома перед телевизором ,с массажем,подставкой для ног и подголовником )).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru