Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я люблю сааб!

У меня сааб 9000CSE мне нравется управления машины, держит себя очень хорошо! движок вообще супер! пока у моей 280 лс думаю это только начало! хотя бы 600лс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
26 сентября
Nissan Qashqai
Приобрел своего Кашачка в 2013г. Автомобиль выпуска Англия. Пробег - 92 500 км. ТО делал все и регулярно. Ремонтом не занимался, т.к. не требовалось. Для паркетника с легким бездорожьем - автомобиль...
4.5
26 сентября
Chevrolet Cobalt
Машину брал с ноля в салоне, комплектация максимальная. Цена была существенно снижена из-за ухода с рынка Шевроле и Опеля. Прочёл много отзывов, к счастью у соседского зятя был Кобальт. Отзывы только ...
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Антон Степанов
Да машина просто класс!!!!
Поздравляю владельца саабаки с правильным питомцем!!!!
СсылкаПожаловаться
Vison
У меня была СААБ, хоть и недолго. Не скажу, что я в телячьем восторге. Как то не складывались с ней отношения. Через пол-годика я ее поменяла. Но что я вам скажу - у СААБ лучшие кресла в мире! и это общепризнанный факт. Самые комфортные, удобные, СААБ очень много вкладывает в их разработку. Вот кресел СААБовских мне не хватает... А так машина как машина, бывают и получше.
СсылкаПожаловаться
Vison
У меня была СААБ, хоть и недолго. Не скажу, что я в телячьем восторге. Как то не складывались с ней отношения. Через пол-годика я ее поменяла. Но что я вам скажу - у СААБ лучшие кресла в мире! и это общепризнанный факт. Самые комфортные, удобные, СААБ очень много вкладывает в их разработку. Вот кресел СААБовских мне не хватает... А так машина как машина, бывают и получше.
СсылкаПожаловаться
кресла и правда удобные,что лучшие в мире сомневаюсь,самое лучшее моё,дома перед телевизором ,с массажем,подставкой для ног и подголовником )).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru