3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я кажется пропустил новое веяние

Приближённые к бабкам (купюрам то есть) скажите....сейчас у новых пацанов друг перед другом игрушка что ли..у кого круче авто для охоты и рыбалки?)))))) всякие кольца и браслеты уже не канают?))))
forum forum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
"4 апреля 2010По желанию абсолютно любого клиента в Лондоне подают самый дорогой в мире завтрак. Он был создан французской компанией «Шамбор» и стоит около $36 000."(С)
)))) Это точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне здесь понравилось, абсолютно любого клиента)))) не Абрамович лично, там его готовил?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мне здесь понравилось, абсолютно любого клиента)))) не Абрамович лично, там его готовил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если верить " желтой " прессе - он его заказывал, с доставкой)))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Не ну почему. У кого то вообще денег в обрез... а хочется...))) Хобби это.

СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Michael
Michael
Не ну почему. У кого то вообще денег в обрез... а хочется...))) Хобби это.

СсылкаПожаловаться
С новым годом,уважаемый! Неужели Вам не жалко вот ТАК бросать свои тачки под открытым небом? Или это специально,что бы они *закалялись*?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на fred
fred
С новым годом,уважаемый! Неужели Вам не жалко вот ТАК бросать свои тачки под открытым небом? Или это специально,что бы они *закалялись*?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя вообще 4 года под открытым небом у подъезда...))) еще и кошки в ней ночуют на клапанной крышке, пока она теплая )))) А чего жалеть железо то? Все одно - сгниет и в гараже.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Michael
Michael
Моя вообще 4 года под открытым небом у подъезда...))) еще и кошки в ней ночуют на клапанной крышке, пока она теплая )))) А чего жалеть железо то? Все одно - сгниет и в гараже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Которая на Фото Ваша,уважаемый?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на fred
fred
Которая на Фото Ваша,уважаемый?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моей тут нет. ))) Моя в более простом варианте и другая модель, но тоже Great Wall....
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Michael
Michael
Моей тут нет. ))) Моя в более простом варианте и другая модель, но тоже Great Wall....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понял.Зачем выкладывать фото ,если на фото нет Вашей машины?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на fred
fred
Не понял.Зачем выкладывать фото ,если на фото нет Вашей машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я ее не фотографировал. ))) Зачем? Тут про деньги речь в теме. А свои фото вообще лучше не выкладывать. Так меня когда то учили. Хотя иногда игнорирую учение...)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
А я ее не фотографировал. ))) Зачем? Тут про деньги речь в теме. А свои фото вообще лучше не выкладывать. Так меня когда то учили. Хотя иногда игнорирую учение...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свои или своей машины? А то хочется иногда!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Свои или своей машины? А то хочется иногда!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Себя то тем более. Т.к. люблю фотографию и снимать, но не фотографироваться. А свое авто, как то не думал фотографировать вообще, почему то.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Себя то тем более. Т.к. люблю фотографию и снимать, но не фотографироваться. А свое авто, как то не думал фотографировать вообще, почему то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мы хотели с подружкой.когда ей в салоне купили-такая она была красивая.мы хотели на выезде сфотографировать-а нам продавец сказал-не надо -примета нехорошая!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
А мы хотели с подружкой.когда ей в салоне купили-такая она была красивая.мы хотели на выезде сфотографировать-а нам продавец сказал-не надо -примета нехорошая!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну может он прав. Хотя если верить что черная кошка к удаче - удача придет! ))) Не обращайте внимания на ерунду.
СсылкаПожаловаться
Ирина ДроздоваВ ответ на Michael
Michael
А я ее не фотографировал. ))) Зачем? Тут про деньги речь в теме. А свои фото вообще лучше не выкладывать. Так меня когда то учили. Хотя иногда игнорирую учение...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно, примета плохая, свои авто фотографировать не льзззззя!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Моей тут нет. ))) Моя в более простом варианте и другая модель, но тоже Great Wall....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то типа такого. Это тоже не мое, похожа подготовка.



Но скоро опять будет как и была с магазина... нашел в хорошем состоянии.

СсылкаПожаловаться
Michael
А как Вам такой колор??? Тоже кучу бабла вложено...)))) Но это не у нас...У нас такого ржавого железа в каждом дворе. Берешь ЗиЛ 130, доводишь до ума его 8ку. Диски пониже и по шире...И вот оно!!! Почти тоже самое. Главное не лениться, как я!


СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Michael
Michael
А как Вам такой колор??? Тоже кучу бабла вложено...)))) Но это не у нас...У нас такого ржавого железа в каждом дворе. Берешь ЗиЛ 130, доводишь до ума его 8ку. Диски пониже и по шире...И вот оно!!! Почти тоже самое. Главное не лениться, как я!


СсылкаПожаловаться



Российский вариант))))

СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов



Российский вариант))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Хоть кто то начал! ))) Хотя начали на ЗиЛе ...на базу от правительственных ЗиЛов ставили кабину от 131...)))) Помню еще такие...
СсылкаПожаловаться
Ирина Чалая
Еще лет 5 назад было мода на land rover у " нормальных" пацанов, а теперь и до охоты докатилась, а по сути все к одному " у кого пиписька больше "
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирина Чалая
Ирина Чалая
Еще лет 5 назад было мода на land rover у " нормальных" пацанов, а теперь и до охоты докатилась, а по сути все к одному " у кого пиписька больше "
СсылкаПожаловаться
обычная игра в песочнице в детстве...только желоезки тяжелее и пистодеты понастоящее... ))) А так - детские мозги еще...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария