Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я кажется пропустил новое веяние

Приближённые к бабкам (купюрам то есть) скажите....сейчас у новых пацанов друг перед другом игрушка что ли..у кого круче авто для охоты и рыбалки?)))))) всякие кольца и браслеты уже не канают?))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Форум ты что в места не столь отдаленные готовишься????Че натворил то - не бось банк взял , пока все на каникулах под наркозом?)))))))
С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Олег
Не совсем верное рассуждение forum forum. У "пацанов" имеющих "крутые тачки" стоимостью превышающей два ляма .. для рыбалки и охоты есть уаз и нива.
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Всем привет! Всех с Новым годом! Раньше пудовые цепуры,килограммовые "болты", нынче новые понты. Время идёт- мода меняется.
СсылкаПожаловаться
Заноза
У приближённых к купюрам для охоты и рыбалки свои земельные угодья имеются, и на чём уж они там рассекают ,нам,смертным, неведомо.
СсылкаПожаловаться
fred
С Новым Годом,уважаемый forum forum! Хорошая тема! С удовольствием почитаю высказывания приблежённых к бабкам.Один уже отметился,как я вижу.Сел поудобней,налил ведро самогона,нарезал селёдки.Жду.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Да нет. Меряются у кого круче оптика, оружие, снегоходы, квадроцыклы и т. д.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как бы нет. Ближе как-то костюм с подогревом для рыбалки, ночью. А вот бензопила ближе к гадам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больно дешев, чем мерятся ?

льно дешев, чем мерятся ?
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Больно дешев, чем мерятся ?

льно дешев, чем мерятся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изменяюсь, что-то с клавиатурой, два раза пишет и все на белоруской мове.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, зараза. Пишет, что хочет, зато прикольно.))) Извиняйте.
СсылкаПожаловаться
Тачки, это не новое веяние))) вот черный арбуз купить за 6 тыч. $ $, растущий где- то на острове Хоккайдо, вот настоящий прикол))))
СсылкаПожаловаться
Тачки, это не новое веяние))) вот черный арбуз купить за 6 тыч. $ $, растущий где- то на острове Хоккайдо, вот настоящий прикол))))
СсылкаПожаловаться
Ну я купил когда то ВАЗ 2106 ровно за 6000$...и расплатился зелеными на территории завода Серп и Молот...в середине 90-х ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну я купил когда то ВАЗ 2106 ровно за 6000$...и расплатился зелеными на территории завода Серп и Молот...в середине 90-х ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же ВАЗ !!!За него можно! А за арбуз? Не пойму прикола))) арбуз, он и в Африке арбуз.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну а если этот арбуз еще даоставят личным самолетом 31.12.2012 без пяти 12...То он еще дороже обходится. ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну а если этот арбуз еще даоставят личным самолетом 31.12.2012 без пяти 12...То он еще дороже обходится. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все может быть, главное в этом процессе, не подавиться))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему подавиться? У человек есть деньги, почему он себя не может порадовать то? Какая разница куда их деть. Сжеть, развеять над головами толпы или купить дорогой арбуз... Бумага же...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"4 апреля 2010По желанию абсолютно любого клиента в Лондоне подают самый дорогой в мире завтрак. Он был создан французской компанией «Шамбор» и стоит около $36 000."(С)
)))) Это точно))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"4 апреля 2010По желанию абсолютно любого клиента в Лондоне подают самый дорогой в мире завтрак. Он был создан французской компанией «Шамбор» и стоит около $36 000."(С)
)))) Это точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне здесь понравилось, абсолютно любого клиента)))) не Абрамович лично, там его готовил?)))
СсылкаПожаловаться
Мне здесь понравилось, абсолютно любого клиента)))) не Абрамович лично, там его готовил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если верить " желтой " прессе - он его заказывал, с доставкой)))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Не ну почему. У кого то вообще денег в обрез... а хочется...))) Хобби это.

СсылкаПожаловаться
Michael
Не ну почему. У кого то вообще денег в обрез... а хочется...))) Хобби это.

СсылкаПожаловаться
С новым годом,уважаемый! Неужели Вам не жалко вот ТАК бросать свои тачки под открытым небом? Или это специально,что бы они *закалялись*?
СсылкаПожаловаться
fred
С новым годом,уважаемый! Неужели Вам не жалко вот ТАК бросать свои тачки под открытым небом? Или это специально,что бы они *закалялись*?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя вообще 4 года под открытым небом у подъезда...))) еще и кошки в ней ночуют на клапанной крышке, пока она теплая )))) А чего жалеть железо то? Все одно - сгниет и в гараже.
СсылкаПожаловаться
Michael
Моя вообще 4 года под открытым небом у подъезда...))) еще и кошки в ней ночуют на клапанной крышке, пока она теплая )))) А чего жалеть железо то? Все одно - сгниет и в гараже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Которая на Фото Ваша,уважаемый?
СсылкаПожаловаться
fred
Которая на Фото Ваша,уважаемый?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моей тут нет. ))) Моя в более простом варианте и другая модель, но тоже Great Wall....
СсылкаПожаловаться
Michael
Моей тут нет. ))) Моя в более простом варианте и другая модель, но тоже Great Wall....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понял.Зачем выкладывать фото ,если на фото нет Вашей машины?
СсылкаПожаловаться
fred
Не понял.Зачем выкладывать фото ,если на фото нет Вашей машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я ее не фотографировал. ))) Зачем? Тут про деньги речь в теме. А свои фото вообще лучше не выкладывать. Так меня когда то учили. Хотя иногда игнорирую учение...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
А я ее не фотографировал. ))) Зачем? Тут про деньги речь в теме. А свои фото вообще лучше не выкладывать. Так меня когда то учили. Хотя иногда игнорирую учение...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свои или своей машины? А то хочется иногда!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Свои или своей машины? А то хочется иногда!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Себя то тем более. Т.к. люблю фотографию и снимать, но не фотографироваться. А свое авто, как то не думал фотографировать вообще, почему то.
СсылкаПожаловаться
Michael
Себя то тем более. Т.к. люблю фотографию и снимать, но не фотографироваться. А свое авто, как то не думал фотографировать вообще, почему то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мы хотели с подружкой.когда ей в салоне купили-такая она была красивая.мы хотели на выезде сфотографировать-а нам продавец сказал-не надо -примета нехорошая!
СсылкаПожаловаться
рита васина
А мы хотели с подружкой.когда ей в салоне купили-такая она была красивая.мы хотели на выезде сфотографировать-а нам продавец сказал-не надо -примета нехорошая!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну может он прав. Хотя если верить что черная кошка к удаче - удача придет! ))) Не обращайте внимания на ерунду.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно, примета плохая, свои авто фотографировать не льзззззя!
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то типа такого. Это тоже не мое, похожа подготовка.

Но скоро опять будет как и была с магазина... нашел в хорошем состоянии.

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru