Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я как всегда в своем "амплуа" ))) (казалось бы при чем здесь политика???)

На этот раз две интеррррреснейшие новости.Первая (ну я же говорил - в который раз.. хех...)
http://newsru.com/world/09jan2013/cs.htm...
Вторая еще веселее! http://newsru.com/finance/09jan2013/cypr...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Nick Lee
Кстати для троллей - я решил не вступать в препирательства. Буду просто гасить в зародыше. Обломитесь! )))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Кстати для троллей - я решил не вступать в препирательства. Буду просто гасить в зародыше. Обломитесь! )))
СсылкаПожаловаться

А это как?))
СсылкаПожаловаться
Алекса

А это как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
довольно просто - будет пять, шесть с кем он не спорит и готов подлизнуть, а остальным просто будет коменты затирать.
СсылкаПожаловаться
довольно просто - будет пять, шесть с кем он не спорит и готов подлизнуть, а остальным просто будет коменты затирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странный инопланетянин....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твои коменты пока на месте. Пока грань не перешел ;)
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А как Вы трёте коменты?У нас эта кнопка не фурычит например
СсылкаПожаловаться
Алекса

А как Вы трёте коменты?У нас эта кнопка не фурычит например
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да фих его знает как это работает... если тему создаешь - можешь некоторые коменты тереть... но не все...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Да фих его знает как это работает... если тему создаешь - можешь некоторые коменты тереть... но не все...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас только коментирующий может стереть свой комент!
СсылкаПожаловаться
Алекса
У нас только коментирующий может стереть свой комент!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор темы может удалять ответы на тему и ответы на ответы (то есть до второго уровня). А начиная с коментов третьего уровня (ответы на ответы на ответы хех...) удалить не возможно... кажись такая механика.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Автор темы может удалять ответы на тему и ответы на ответы (то есть до второго уровня). А начиная с коментов третьего уровня (ответы на ответы на ответы хех...) удалить не возможно... кажись такая механика.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да всё автор темы может.
СсылкаПожаловаться
Да всё автор темы может.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Только мамой, только мамой не может быыть!" (с)
))
СсылкаПожаловаться
Да всё автор темы может.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бы назвал это "АВТОМОДЕРАЦИЕЙ" хех...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
Не толерастненько с вашей стороны получается)))
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Не толерастненько с вашей стороны получается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нудык время такое - нетолерастное!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Нудык время такое - нетолерастное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
Кстати, цикады в Турции, когда выползает на спаривание, так жужжат, как будто пилорамы на лесопилке.
Вот кто бы загасил их всех в зародыше, перед тем, как я приеду отдыхать туда в июле. Буду весьма признателен.
СсылкаПожаловаться
А причём здесь вообще всё. Мне по барабану вся возня чиновников.
СсылкаПожаловаться
А причём здесь вообще всё. Мне по барабану вся возня чиновников.
СсылкаПожаловаться
Нормальная такая позиция... вот вам на новый год правительство что подарило? - 10 дней пьянки, повышение цен на все, новые налоги и новые статьи в УК. А себе родимым они оффшорную амнистию подарили! хех... пока кипр счета не арестовал - денежки нужно СРОЧНО выводить, вся эта морока с конспирацией - кому нафих нужна??? теперь можно вытаскивать ВОРОВАННЫЕ баблосы абсолютно не таясь! хех.. а вы догадываетесь у КОГО эти баблосы УКРАДЕНЫ? ;)))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Нормальная такая позиция... вот вам на новый год правительство что подарило? - 10 дней пьянки, повышение цен на все, новые налоги и новые статьи в УК. А себе родимым они оффшорную амнистию подарили! хех... пока кипр счета не арестовал - денежки нужно СРОЧНО выводить, вся эта морока с конспирацией - кому нафих нужна??? теперь можно вытаскивать ВОРОВАННЫЕ баблосы абсолютно не таясь! хех.. а вы догадываетесь у КОГО эти баблосы УКРАДЕНЫ? ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему правительству на меня, ровно так же как мне на него. Причём не понятно, что Вас больше возмущает, решение о заморозке по акту магницкого или легализация офшора. Ну пусть они денюжку таскают туды сюды. Или Ваш офшор не разморозили? Тогда ясно возмущение)))
СсылкаПожаловаться
Моему правительству на меня, ровно так же как мне на него. Причём не понятно, что Вас больше возмущает, решение о заморозке по акту магницкого или легализация офшора. Ну пусть они денюжку таскают туды сюды. Или Ваш офшор не разморозили? Тогда ясно возмущение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свою позицию я давно и четко обозначил. Повторяться не хочу и не буду.
Если вам насрать, что ВАС лишили бесплатной медицины и пенсии, ваших детей - образования и будущего... хм.. а может вы иностранец?
СсылкаПожаловаться
Я то тебя знаю давно Сам делал самоделные усилители и ЦцВ-я 86-том имел свою дискотеку.
СсылкаПожаловаться
Я то тебя знаю давно Сам делал самоделные усилители и ЦцВ-я 86-том имел свою дискотеку.
СсылкаПожаловаться
Где?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в смысле я года 2 назад запомнил что ты тоже бывший радиолюбитель.
СсылкаПожаловаться
Ну в смысле я года 2 назад запомнил что ты тоже бывший радиолюбитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему "бывший"? )) Я и сейчас "радиолюбительствую" понемногу. )
СсылкаПожаловаться
А щас тупой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Депардье и раньше был идиотом, а денежки свои не депардье ни депутаты в страну не вернут шиш! тут до их денег слишком много охотников. Закон волчей стаи - теряешь власть - теряешь ВСЕ! лужка с батуриной вспомните. Так эти еще что то успели вывести за рубеж. А нынешним чинушам придется не сладко, или будь путинистом, но с голой жоп... или служи госдепу!
СсылкаПожаловаться
Turbal
Если все наворованные деньги срочно обратно пойдут в Россию , даже маленькая часть, что произойдет кто знает…
СсылкаПожаловаться
Turbal
Если все наворованные деньги срочно обратно пойдут в Россию , даже маленькая часть, что произойдет кто знает…
СсылкаПожаловаться
Что произойдёт ?
Будет возрождён игорный бизнес ,скорее всего ))
Возможно , будет легализована проституция и торговля оружием ...
Ну , не в промышленность же им свои кровные вкладывать ?))
Тем более , что промышленность благополучно распродали иностранцам , поборникам НАТО и Госдепа )))
СсылкаПожаловаться
Что произойдёт ?
Тем более , что промышленность благополучно распродали иностранцам , поборникам НАТО и Госдепа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и именно , радости то точно не будет..
СсылкаПожаловаться
Turbal
Вот и именно , радости то точно не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну , какая может быть радость в стране , где и налоговая система , и законы наравлены на удовлетворение интересов 13% населения максимум ?))
Миллиардеры порадуются )) Остальные - курят))
СсылкаПожаловаться
Что произойдёт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если будет легализована торговля оружием - деньги то как раз пойдут в промышленность. Глядишь и делать чего научатся)
СсылкаПожаловаться
Если будет легализована торговля оружием - деньги то как раз пойдут в промышленность. Глядишь и делать чего научатся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто научится делать?
Те , кто выживет?))
СсылкаПожаловаться
Что произойдёт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что делать?..Наше правительство(на всех уровнях и ступеньках) по принципу: а Васька слушает, да ест...
СсылкаПожаловаться
Turbal
СсылкаПожаловаться
мультик смотрел про золотую антилопу ? вот так будет,только хуже !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru