11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я как всегда в своем "амплуа" ))) (казалось бы при чем здесь политика???)

На этот раз две интеррррреснейшие новости.Первая (ну я же говорил - в который раз.. хех...)
http://newsru.com/world/09jan2013/cs.htm...
Вторая еще веселее! http://newsru.com/finance/09jan2013/cypr...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Nick Lee
Кстати для троллей - я решил не вступать в препирательства. Буду просто гасить в зародыше. Обломитесь! )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Кстати для троллей - я решил не вступать в препирательства. Буду просто гасить в зародыше. Обломитесь! )))
СсылкаПожаловаться
Кстати для троллей - я решил не вступать в препирательства. Буду просто гасить в зародыше. Обломитесь! )))

А это как?))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Алекса
Алекса
Кстати для троллей - я решил не вступать в препирательства. Буду просто гасить в зародыше. Обломитесь! )))

А это как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
довольно просто - будет пять, шесть с кем он не спорит и готов подлизнуть, а остальным просто будет коменты затирать.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
довольно просто - будет пять, шесть с кем он не спорит и готов подлизнуть, а остальным просто будет коменты затирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странный инопланетянин....
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
довольно просто - будет пять, шесть с кем он не спорит и готов подлизнуть, а остальным просто будет коменты затирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твои коменты пока на месте. Пока грань не перешел ;)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Твои коменты пока на месте. Пока грань не перешел ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твои коменты пока на месте. Пока грань не перешел ;)

А как Вы трёте коменты?У нас эта кнопка не фурычит например
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Алекса
Алекса
Твои коменты пока на месте. Пока грань не перешел ;)

А как Вы трёте коменты?У нас эта кнопка не фурычит например
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да фих его знает как это работает... если тему создаешь - можешь некоторые коменты тереть... но не все...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Да фих его знает как это работает... если тему создаешь - можешь некоторые коменты тереть... но не все...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас только коментирующий может стереть свой комент!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Алекса
Алекса
У нас только коментирующий может стереть свой комент!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор темы может удалять ответы на тему и ответы на ответы (то есть до второго уровня). А начиная с коментов третьего уровня (ответы на ответы на ответы хех...) удалить не возможно... кажись такая механика.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Автор темы может удалять ответы на тему и ответы на ответы (то есть до второго уровня). А начиная с коментов третьего уровня (ответы на ответы на ответы хех...) удалить не возможно... кажись такая механика.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да всё автор темы может.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Да всё автор темы может.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Только мамой, только мамой не может быыть!" (с)
))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Да всё автор темы может.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бы назвал это "АВТОМОДЕРАЦИЕЙ" хех...
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Кстати для троллей - я решил не вступать в препирательства. Буду просто гасить в зародыше. Обломитесь! )))
СсылкаПожаловаться
Не толерастненько с вашей стороны получается)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Не толерастненько с вашей стороны получается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нудык время такое - нетолерастное!
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Нудык время такое - нетолерастное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Кстати для троллей - я решил не вступать в препирательства. Буду просто гасить в зародыше. Обломитесь! )))
СсылкаПожаловаться
Кстати, цикады в Турции, когда выползает на спаривание, так жужжат, как будто пилорамы на лесопилке.
Вот кто бы загасил их всех в зародыше, перед тем, как я приеду отдыхать туда в июле. Буду весьма признателен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
А причём здесь вообще всё. Мне по барабану вся возня чиновников.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
А причём здесь вообще всё. Мне по барабану вся возня чиновников.
СсылкаПожаловаться
Нормальная такая позиция... вот вам на новый год правительство что подарило? - 10 дней пьянки, повышение цен на все, новые налоги и новые статьи в УК. А себе родимым они оффшорную амнистию подарили! хех... пока кипр счета не арестовал - денежки нужно СРОЧНО выводить, вся эта морока с конспирацией - кому нафих нужна??? теперь можно вытаскивать ВОРОВАННЫЕ баблосы абсолютно не таясь! хех.. а вы догадываетесь у КОГО эти баблосы УКРАДЕНЫ? ;)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Нормальная такая позиция... вот вам на новый год правительство что подарило? - 10 дней пьянки, повышение цен на все, новые налоги и новые статьи в УК. А себе родимым они оффшорную амнистию подарили! хех... пока кипр счета не арестовал - денежки нужно СРОЧНО выводить, вся эта морока с конспирацией - кому нафих нужна??? теперь можно вытаскивать ВОРОВАННЫЕ баблосы абсолютно не таясь! хех.. а вы догадываетесь у КОГО эти баблосы УКРАДЕНЫ? ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему правительству на меня, ровно так же как мне на него. Причём не понятно, что Вас больше возмущает, решение о заморозке по акту магницкого или легализация офшора. Ну пусть они денюжку таскают туды сюды. Или Ваш офшор не разморозили? Тогда ясно возмущение)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Моему правительству на меня, ровно так же как мне на него. Причём не понятно, что Вас больше возмущает, решение о заморозке по акту магницкого или легализация офшора. Ну пусть они денюжку таскают туды сюды. Или Ваш офшор не разморозили? Тогда ясно возмущение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свою позицию я давно и четко обозначил. Повторяться не хочу и не буду.
Если вам насрать, что ВАС лишили бесплатной медицины и пенсии, ваших детей - образования и будущего... хм.. а может вы иностранец?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария