3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

... я из лесу вышел... (с)

Выйдя из лесу Черниговской обл., где отсидела почти месяц, и переделав кучу домашних дел, решила заглянуть таки к вам Чё нового у вас? Кто родился, кто женился, кто развёлся? Ап чём нынче люди говорят? Почём бензин, хлеб и водка? Короче, рассказывайте фсё, что я пропустила, пока ловила рыбу, собирала грЫбы, спала в палатке и ежедневно преплывала Десну




Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
ОксанаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
КрасатеевскО!!!!Какая нафик Турция с Египтом? Вот оно, где душа и глаз радуются))))
СсылкаПожаловаться
Оль, эт правда. Хотя, в чуть ранее посещённой мной Испании тоже есть глазу где радоваться! ))
Да хоть на авку мою глянь, с морем Средиземным ))




СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Оль, эт правда. Хотя, в чуть ранее посещённой мной Испании тоже есть глазу где радоваться! ))
Да хоть на авку мою глянь, с морем Средиземным ))




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Испания...,это немного другая природа и образ неторопливой жизни.Бирюзовая Средиземка и традиционная сиеста с прохладным бокалом Сангрии и паэльей.загорелые женские фигуры на нудистком побережье, изысканное лакомство морепродуктов и копчённого мяса и сыра с домашним вином в бадегах...
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Красиво! Оксан, ты пока плавала через Десну , наш ВВП щуку поймал на 24 кг, Белоруский батька сома громадного. А где твой урожай и улов? А ну хвастайся! ))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Красиво! Оксан, ты пока плавала через Десну , наш ВВП щуку поймал на 24 кг, Белоруский батька сома громадного. А где твой урожай и улов? А ну хвастайся! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Серёг, у нас всё скромнее было!)))
Рыбаки у нас не столь известные в политическом мире, а я больше как приманка там работала - как тока купаться без купальника иду, тут же возле коряги что-то огромное начинало плескаться)))
(Если чо, "коряга" - это не я, а такая деревянная хреновина в воде) ...=)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Оксана
Оксана
Серёг, у нас всё скромнее было!)))
Рыбаки у нас не столь известные в политическом мире, а я больше как приманка там работала - как тока купаться без купальника иду, тут же возле коряги что-то огромное начинало плескаться)))
(Если чо, "коряга" - это не я, а такая деревянная хреновина в воде) ...=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вай насмешила! А плескался наверное Водяной!! Ведь без купальника! Поди до сих пор пиявок сажает- давление в порядок приводит после увиденных красот! :-)))))))
СсылкаПожаловаться
kol4ik
ежедневно преплывала Десну По фото ширина реки плюс,минус 500 метров , прибавить течение . Да вас на олимпиаду можно посылать, километр в день ,это круто. Банка пива меня убило(у потухшего кострища), а вот дубовый листок понравился. Я его на раб. стол поставил,если вы не против.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kol4ik
kol4ik
ежедневно преплывала Десну По фото ширина реки плюс,минус 500 метров , прибавить течение . Да вас на олимпиаду можно посылать, километр в день ,это круто. Банка пива меня убило(у потухшего кострища), а вот дубовый листок понравился. Я его на раб. стол поставил,если вы не против.
СсылкаПожаловаться
это не банка пива - это соль
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
это не банка пива - это соль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ,Тоня, это банка из-под Балтики безалкогольной.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на kol4ik
kol4ik
ежедневно преплывала Десну По фото ширина реки плюс,минус 500 метров , прибавить течение . Да вас на олимпиаду можно посылать, километр в день ,это круто. Банка пива меня убило(у потухшего кострища), а вот дубовый листок понравился. Я его на раб. стол поставил,если вы не против.
СсылкаПожаловаться
Ну, не всё так мрачно...)
Река и правда не только широка ,но и чрезвычайно быстра - так просто её не переплывёшь (кстати, на фото Вы видите скорее длину реки, а не ширину...), поэтому приходилось заходить пешком по берегу гораздо выше, там переплывать на косу, на противоположном берегу, купаться-загорать на ней, а потом ,вниз по течению плыть в лагерь.
Кострище не потухшее. Оно ещё просто ново-сделанное. Даже берёза не успела закоптиться. Но специально для Вас , kol4ik, есть у меня кострище без банки. Дарю)

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на kol4ik
kol4ik
ежедневно преплывала Десну По фото ширина реки плюс,минус 500 метров , прибавить течение . Да вас на олимпиаду можно посылать, километр в день ,это круто. Банка пива меня убило(у потухшего кострища), а вот дубовый листок понравился. Я его на раб. стол поставил,если вы не против.
СсылкаПожаловаться
Ой! Пардоньте! Там тоже какой-то мусор, в виде пустых банок из-под тушенки (((
Щас новый снимок подберу...

СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Оксана
Оксана
Ой! Пардоньте! Там тоже какой-то мусор, в виде пустых банок из-под тушенки (((
Щас новый снимок подберу...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утро застыло в тумане... Хороший снимок!!! ))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ник
Ник
Утро застыло в тумане... Хороший снимок!!! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Туманы - мой любимый объект съёмок)
В ММ есть целая папка с туманами. Даже не одна))
СсылкаПожаловаться
kol4ikВ ответ на Оксана
Оксана
Ой! Пардоньте! Там тоже какой-то мусор, в виде пустых банок из-под тушенки (((
Щас новый снимок подберу...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, просто у нас 5 речек в черте города, и как бы берега я не путаю
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на kol4ik
kol4ik
спасибо, просто у нас 5 речек в черте города, и как бы берега я не путаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я просто объяснила, что снимала я закат против течения, а не поперёк реки. Так что ширину реки Вы вряд ли сможете по моим снимкам определить
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Одне закаты, кажись....Поздно, видать, вставала! ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Одне закаты, кажись....Поздно, видать, вставала! ))
СсылкаПожаловаться
Спортивный режим, сам понимаешь... ;)
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Красотень.
СсылкаПожаловаться
aleks
снимки великолепные,чем снимали?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
снимки великолепные,чем снимали?
СсылкаПожаловаться
Саш, всё тем же - мой Canon )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Саш, всё тем же - мой Canon )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё раз убеждаюсь в очевидном-Canon,хотя есть много вариантов...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария