Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

я иностранец

находясь в россии превысил скорость. может ли сотрудник дпс изьять у меня права? вину признаю, просто не оказалось наличных денег для уплаты штрафа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Согласно Венской конвенции, участник которой и РФ, лишить права управления можно только на время пребывания иностранного гражданина на территории данного государства. Окончательное решение по лишению принимается в стране, где выдано ву. (например за сплошную лишают прав только наши идиоты). В Вашем случае, права не имеют права забирать вообще ни у кого, ни у иностранца, ни у россиянина. Штраф вообще на месте не могут требовать. Другое дело как отнять свой документ у гаишника? Не в морду же бить. Посадят. Если не лень, можете судиться. незаконное изъятие ву + вымогательство взятки.
СсылкаПожаловаться
эд
если кто забыл-превышение скорости на 60км/ч-лишение прав.видимо товарищ на этом и погорел
СсылкаПожаловаться
Sergei
превысил на 35км. была ночь. до границы 80км оставалось. хочу узнать, может ли гаишник изьять права в данном случае, выданные в другом государстве?
СсылкаПожаловаться
эд
что то новенькое.за такое превышение-штраф.1200руб(могу ошибаться).должны были нарисовать Вам бумагу для уплаты штрафа и отпустить
а этот козел чем объяснил свои действия?
СсылкаПожаловаться
SergeiВ ответ на эд
эд
что то новенькое.за такое превышение-штраф.1200руб(могу ошибаться).должны были нарисовать Вам бумагу для уплаты штрафа и отпустить
а этот козел чем объяснил свои действия?
СсылкаПожаловаться
этот козел составил протокол и изьял права
СсылкаПожаловаться
эд
че то подклинило меня с 1200.превышение установленной скорости на 20-40 км ч -штраф 300 руб.никакого лишения в принципе..
СсылкаПожаловаться
Sergei
хочу просто узнать имеют ли право гаишники изьять водительское удостоверение выданное в другой стране
СсылкаПожаловаться
эдВ ответ на Sergei
Sergei
хочу просто узнать имеют ли право гаишники изьять водительское удостоверение выданное в другой стране
СсылкаПожаловаться
гайцов на дороге увижу-подойду спрошу.вообще х з.у меня в Минске за стоянку под знаком остановка запрешена права забрали.типа в залог уплаты штрафа..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru