12 января
Renault Fluence 1.6 MT
Отличный автомобиль за эти деньги. В этой ценовой категории по многим параметрам - самый лучший. Купил в 2014 году в кредит примерно за 700 000 руб...
4.5
17 января
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Нормальная машинка. Моё авто 2018 г.в., просто мэйл предлагает в обязательном порядке заполнить по форме год выпуска, выбрав с 2000 до 2015. Видимо...
4
Все отзывы
Правила форума

Я хочу оформить свой автомобиль в двойную собственность, есть ли такая возможность?

Я хочу сделать так, чтобы автомобиль пренадлежал мне и второму человеку (не родственник) Подскажите, как это возможно, кроме оформления завещания?
Петрова Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Полиграф Шариков
Лично я не в курсе. Предлагаю вас задать этот вопрос юристам. Например он-лайн юридическим консультантам (тут например: http://grinia.ru/faq). ответят грамотно и оперативно. удачи
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ульянов
меня остановили на трассе тюмень-ишим говрят что стоит ксенон, составили протокол о том что у меня установлены фары синеголубого света, и забрали в.у. я в объяснении написал что пдд не нарушал, требую адвоката, свет фар соответствует пдд.Инспектор сказал что будем изымать лампы мои, я отказался ссылаясь на то что до тюмени еще далеко и я с маленьким ребенком и женой, без фар не смогу ехать в темноте, он составил протокол изъятия в котором написал что лампы синеголубого света не изымались, с привлеченем двух понятых. я попросил направить материалы в тюмень! теперь не знаю что мне за это будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто