Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Я хочу оформить свой автомобиль в двойную собственность, есть ли такая возможность?

Я хочу сделать так, чтобы автомобиль пренадлежал мне и второму человеку (не родственник) Подскажите, как это возможно, кроме оформления завещания?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Полиграф Шариков
Лично я не в курсе. Предлагаю вас задать этот вопрос юристам. Например он-лайн юридическим консультантам (тут например: http://grinia.ru/faq). ответят грамотно и оперативно. удачи
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ульянов
меня остановили на трассе тюмень-ишим говрят что стоит ксенон, составили протокол о том что у меня установлены фары синеголубого света, и забрали в.у. я в объяснении написал что пдд не нарушал, требую адвоката, свет фар соответствует пдд.Инспектор сказал что будем изымать лампы мои, я отказался ссылаясь на то что до тюмени еще далеко и я с маленьким ребенком и женой, без фар не смогу ехать в темноте, он составил протокол изъятия в котором написал что лампы синеголубого света не изымались, с привлеченем двух понятых. я попросил направить материалы в тюмень! теперь не знаю что мне за это будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru