Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я хочу купить w поло седан.

Помогите с выбором брать мне это авто или посоветуйте с выборам???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
леша r
машинка очень понравилась но есть минус отзывы не дают сделать выбор???не знаю что еще можно присматреть???
СсылкаПожаловаться
леша r
машинка очень понравилась но есть минус отзывы не дают сделать выбор???не знаю что еще можно присматреть???
СсылкаПожаловаться
А вы поинтересуйтесь стоимостью обслуживания, затем сами решите...
СсылкаПожаловаться
. .
в смысле ? Вы не знаете , что можно посмотреть за эти деньги ? Больше салонов не было или друзья, знакомцы вам не называли более ни одной машины для альтернативы...?или вы решили уже взять именно Поло, а сейчас хотите услышать, что-то одобряющее по поводу вашего выбора?
СсылкаПожаловаться
если есть $ на гольф,джету бери их,ну октавию
а так за 430 на руке заипись
СсылкаПожаловаться
За 30 лет поменял 16 авто, были и фольксвагены в основном гольфы с первого по пятый. Самая надежная машина Поло тоже самое только поменьше
СсылкаПожаловаться
Примерно все одноклассники равны. Но вы не найдёте за такую цену машину с таким комфортным шести ступенчатым автоматом. Может тем она плоха? Что так дёшево вам продают современную коробку автомат. На жигулях до сих пор нет коробки автомат, за то бабла полно у Автоваза.
Да, у поло не лязгают пружины амортизаторов, не трескается метал кузова, не лезет краска, не расстраивайтесь, зато вам не придётся ездить в сервис.
СсылкаПожаловаться
Возьми лучше Шевроле лацетти.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Не буду ничего говорить, но я бы не взял поло-седан, это не чистый немец и картбланша у него нет, перед другими марками, я бы взял шевроле авео в новом кузове,а если есть возможность добавить и взял бы опель астра седан ну я люблю седаны.Но это все сугубо индивидуально решать вам.
СсылкаПожаловаться
Renegade
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Поло...в обслуживании обошелся на уровне Приоры...не слушай тут разных спецов доморощенных..находящихся в плену иллюзий и предрасудков..почитай специалистов..
хорошая машинка.
СсылкаПожаловаться
Знаю одно, поло прет, в отличие от своих корейских конкурентов , у которых на 20 сил больше.хотите нормальную машину берите поло, а не азиатскую залипуху
СсылкаПожаловаться
Машина должна быть только немецкая.А где немцы построили завод неважно--лейбу на чем-попало свою они не поставят. Езжу почти год. Мою и немного заправляю. Все! Как говорили раньше-журнал "Здоровье" оптимисты и песимисты читают по разному: оптимист читает и радуется что и такой болячки у него нет, а песимист прочитав сразу ищет симптомы очередной болячки. Читаю отзывы о Поло и думаю- как же людям не везет .У того руль куда то тянет, у того тарахтит-гремит, у того при 15 минус не заводится, у того долго греетсмя. Если ты такой невезучий покупай Порш там такого нет. А за такие деньги машина отличная. Расход по трасе при езде в пределах разрешенной скорости ПДД доводил до 4,5 литра на 100 км Езжу день и ночь. При скорости 50 снес закрывающийся шлагбаум--ремонт машины обошелся 125 долларов--машина крепкая. Езу на механической КПП автомат не признаю (какая спортивная машина с автоматом). Водительский стаж 34 года.За эти деньги отличная машина. как для м еня. А для меня машина нужна чтобы ездить а не смотреть на нее и голодать чтобы купить крутую.
СсылкаПожаловаться
Машина должна быть только немецкая.А где немцы построили завод неважно--лейбу на чем-попало свою они не поставят. Езжу почти год. Мою и немного заправляю. Все! Как говорили раньше-журнал "Здоровье" оптимисты и песимисты читают по разному: оптимист читает и радуется что и такой болячки у него нет, а песимист прочитав сразу ищет симптомы очередной болячки. Читаю отзывы о Поло и думаю- как же людям не везет .У того руль куда то тянет, у того тарахтит-гремит, у того при 15 минус не заводится, у того долго греетсмя. Если ты такой невезучий покупай Порш там такого нет. А за такие деньги машина отличная. Расход по трасе при езде в пределах разрешенной скорости ПДД доводил до 4,5 литра на 100 км Езжу день и ночь. При скорости 50 снес закрывающийся шлагбаум--ремонт машины обошелся 125 долларов--машина крепкая. Езу на механической КПП автомат не признаю (какая спортивная машина с автоматом). Водительский стаж 34 года.За эти деньги отличная машина. как для м еня. А для меня машина нужна чтобы ездить а не смотреть на нее и голодать чтобы купить крутую.
СсылкаПожаловаться
А что сильный шум двигателя в салоне не мешает? или ты ездишь со скоростью не более 80км/ч!? при разгоне двигатель как будто в салоне!
СсылкаПожаловаться
У меня это первая машина, и первый опыт вождения. Езжу и не нарадусь на своё Поло. И согласна с Зайцевой Натальей, что лейбл VW на что попало не поставят.
СсылкаПожаловаться
Продаю!!VW Polo Sedan
Цена :430т.р.
Цвет: Белый "Candy"
Тип кузова: Седан
Владелец:1
Год выпуска:2011
Пробег:49257
КПП : Автоматическая
Привод: передний
Мощность: 105 л.с.
Объем :1600 см3
Тип мотора: бензин
Обивка салона:ткань
Заднее и переднее стекло с
обогревом
Кондиционер
Сиденье водителя с регулировкой по высоте
Электростеклоподъемники для всех дверей
Антиблокировочная Система ABS
Подушки безопасности
Подогрев передних сидений
Магнитола RCD/MP3
И мн.др.
СсылкаПожаловаться
Продаю!!VW Polo Sedan
Цена :430т.р.
Цвет: Белый "Candy"
Тип кузова: Седан
Владелец:1
Год выпуска:2011
Пробег:49257
КПП : Автоматическая
Привод: передний
Мощность: 105 л.с.
Объем :1600 см3
Тип мотора: бензин
Обивка салона:ткань
Заднее и переднее стекло с
обогревом
Кондиционер
Сиденье водителя с регулировкой по высоте
Электростеклоподъемники для всех дверей
Антиблокировочная Система ABS
Подушки безопасности
Подогрев передних сидений
Магнитола RCD/MP3
И мн.др.
СсылкаПожаловаться
89095814118 / 89650099222
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru