Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

Я хочу купить w поло седан.

Помогите с выбором брать мне это авто или посоветуйте с выборам???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
леша r
машинка очень понравилась но есть минус отзывы не дают сделать выбор???не знаю что еще можно присматреть???
СсылкаПожаловаться
леша r
машинка очень понравилась но есть минус отзывы не дают сделать выбор???не знаю что еще можно присматреть???
СсылкаПожаловаться
А вы поинтересуйтесь стоимостью обслуживания, затем сами решите...
СсылкаПожаловаться
. .
в смысле ? Вы не знаете , что можно посмотреть за эти деньги ? Больше салонов не было или друзья, знакомцы вам не называли более ни одной машины для альтернативы...?или вы решили уже взять именно Поло, а сейчас хотите услышать, что-то одобряющее по поводу вашего выбора?
СсылкаПожаловаться
если есть $ на гольф,джету бери их,ну октавию
а так за 430 на руке заипись
СсылкаПожаловаться
За 30 лет поменял 16 авто, были и фольксвагены в основном гольфы с первого по пятый. Самая надежная машина Поло тоже самое только поменьше
СсылкаПожаловаться
Примерно все одноклассники равны. Но вы не найдёте за такую цену машину с таким комфортным шести ступенчатым автоматом. Может тем она плоха? Что так дёшево вам продают современную коробку автомат. На жигулях до сих пор нет коробки автомат, за то бабла полно у Автоваза.
Да, у поло не лязгают пружины амортизаторов, не трескается метал кузова, не лезет краска, не расстраивайтесь, зато вам не придётся ездить в сервис.
СсылкаПожаловаться
Возьми лучше Шевроле лацетти.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Не буду ничего говорить, но я бы не взял поло-седан, это не чистый немец и картбланша у него нет, перед другими марками, я бы взял шевроле авео в новом кузове,а если есть возможность добавить и взял бы опель астра седан ну я люблю седаны.Но это все сугубо индивидуально решать вам.
СсылкаПожаловаться
Renegade
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Поло...в обслуживании обошелся на уровне Приоры...не слушай тут разных спецов доморощенных..находящихся в плену иллюзий и предрасудков..почитай специалистов..
хорошая машинка.
СсылкаПожаловаться
Знаю одно, поло прет, в отличие от своих корейских конкурентов , у которых на 20 сил больше.хотите нормальную машину берите поло, а не азиатскую залипуху
СсылкаПожаловаться
Машина должна быть только немецкая.А где немцы построили завод неважно--лейбу на чем-попало свою они не поставят. Езжу почти год. Мою и немного заправляю. Все! Как говорили раньше-журнал "Здоровье" оптимисты и песимисты читают по разному: оптимист читает и радуется что и такой болячки у него нет, а песимист прочитав сразу ищет симптомы очередной болячки. Читаю отзывы о Поло и думаю- как же людям не везет .У того руль куда то тянет, у того тарахтит-гремит, у того при 15 минус не заводится, у того долго греетсмя. Если ты такой невезучий покупай Порш там такого нет. А за такие деньги машина отличная. Расход по трасе при езде в пределах разрешенной скорости ПДД доводил до 4,5 литра на 100 км Езжу день и ночь. При скорости 50 снес закрывающийся шлагбаум--ремонт машины обошелся 125 долларов--машина крепкая. Езу на механической КПП автомат не признаю (какая спортивная машина с автоматом). Водительский стаж 34 года.За эти деньги отличная машина. как для м еня. А для меня машина нужна чтобы ездить а не смотреть на нее и голодать чтобы купить крутую.
СсылкаПожаловаться
Машина должна быть только немецкая.А где немцы построили завод неважно--лейбу на чем-попало свою они не поставят. Езжу почти год. Мою и немного заправляю. Все! Как говорили раньше-журнал "Здоровье" оптимисты и песимисты читают по разному: оптимист читает и радуется что и такой болячки у него нет, а песимист прочитав сразу ищет симптомы очередной болячки. Читаю отзывы о Поло и думаю- как же людям не везет .У того руль куда то тянет, у того тарахтит-гремит, у того при 15 минус не заводится, у того долго греетсмя. Если ты такой невезучий покупай Порш там такого нет. А за такие деньги машина отличная. Расход по трасе при езде в пределах разрешенной скорости ПДД доводил до 4,5 литра на 100 км Езжу день и ночь. При скорости 50 снес закрывающийся шлагбаум--ремонт машины обошелся 125 долларов--машина крепкая. Езу на механической КПП автомат не признаю (какая спортивная машина с автоматом). Водительский стаж 34 года.За эти деньги отличная машина. как для м еня. А для меня машина нужна чтобы ездить а не смотреть на нее и голодать чтобы купить крутую.
СсылкаПожаловаться
А что сильный шум двигателя в салоне не мешает? или ты ездишь со скоростью не более 80км/ч!? при разгоне двигатель как будто в салоне!
СсылкаПожаловаться
У меня это первая машина, и первый опыт вождения. Езжу и не нарадусь на своё Поло. И согласна с Зайцевой Натальей, что лейбл VW на что попало не поставят.
СсылкаПожаловаться
Продаю!!VW Polo Sedan
Цена :430т.р.
Цвет: Белый "Candy"
Тип кузова: Седан
Владелец:1
Год выпуска:2011
Пробег:49257
КПП : Автоматическая
Привод: передний
Мощность: 105 л.с.
Объем :1600 см3
Тип мотора: бензин
Обивка салона:ткань
Заднее и переднее стекло с
обогревом
Кондиционер
Сиденье водителя с регулировкой по высоте
Электростеклоподъемники для всех дверей
Антиблокировочная Система ABS
Подушки безопасности
Подогрев передних сидений
Магнитола RCD/MP3
И мн.др.
СсылкаПожаловаться
Продаю!!VW Polo Sedan
Цена :430т.р.
Цвет: Белый "Candy"
Тип кузова: Седан
Владелец:1
Год выпуска:2011
Пробег:49257
КПП : Автоматическая
Привод: передний
Мощность: 105 л.с.
Объем :1600 см3
Тип мотора: бензин
Обивка салона:ткань
Заднее и переднее стекло с
обогревом
Кондиционер
Сиденье водителя с регулировкой по высоте
Электростеклоподъемники для всех дверей
Антиблокировочная Система ABS
Подушки безопасности
Подогрев передних сидений
Магнитола RCD/MP3
И мн.др.
СсылкаПожаловаться
89095814118 / 89650099222
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.