14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ...

Пока шуршала на кухне, краем уха слушала ну ооооочень печальную песню на новый лад, по TV... Делюсь с вами ею. Погрустим?


Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
ОксанаВ ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
Не надо никогда доводить машину до утилизации. Машину нужно вовремя продавать. Поездил сам дай и другим. А отечественные авто приобретать не стоит, доведешь до утилизации себя.
СсылкаПожаловаться
Никогда не говори "никогда". Разве ещё лет 50 назад люди могли менять авто, как сейчас, чуть ли не по погоде? Нет. На какой-нить "копейке" ездил отец, потом уже сын, а потом и внук прекрасно "донашивал". Ну правда, и авто были, не то, что сейчас... У моего дяди, Жигули второй модели - на год старше меня (а мне уже 36) - и ещё года три назад прекрасно ездила! И до сих пор бы ездила, если б за зиму, во дворе, крысы проводку не изгрызли... И что самое интересное, коррозии нигде не видать!
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Оксана
Оксана
Никогда не говори "никогда". Разве ещё лет 50 назад люди могли менять авто, как сейчас, чуть ли не по погоде? Нет. На какой-нить "копейке" ездил отец, потом уже сын, а потом и внук прекрасно "донашивал". Ну правда, и авто были, не то, что сейчас... У моего дяди, Жигули второй модели - на год старше меня (а мне уже 36) - и ещё года три назад прекрасно ездила! И до сих пор бы ездила, если б за зиму, во дворе, крысы проводку не изгрызли... И что самое интересное, коррозии нигде не видать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы живем сегодня, раньше купленные несчастные две покрышки записывали в тех паспорт авто. Это все наша бедность создаваемая правительством. В Японии это обычная процедура. 80% японцев через два года здают авто, им делают перерасчет и они берут новое авто.
СсылкаПожаловаться
Заноза
А мне название темы вот эту прелесть навеяло )


СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
А мне название темы вот эту прелесть навеяло )


СсылкаПожаловаться
Суперррррр!!! Спасибо, афигенная песня)) Я вот терпеть не могу караоке - ни самой петь, ни слушать другие "таланты", но вот эту песню люблю ,когда хорошо исполняют. А Магомаев, конечно, ваще вне конкуренции, forever !!!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
Суперррррр!!! Спасибо, афигенная песня)) Я вот терпеть не могу караоке - ни самой петь, ни слушать другие "таланты", но вот эту песню люблю ,когда хорошо исполняют. А Магомаев, конечно, ваще вне конкуренции, forever !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с младшим мультфильм этот в выходные смотрели, класс) Вот и вспомнила )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
Мы с младшим мультфильм этот в выходные смотрели, класс) Вот и вспомнила )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот представляешь, мы били маленькими - мечтали быть той принцессой (ну, я точно мечтала, и о трубадуре, тоже), и до сих пор смотрим, и всё также восхищаемся героями. Да и наши дети, тоже! Во, класс.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
Мы с младшим мультфильм этот в выходные смотрели, класс) Вот и вспомнила )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*бЫли маленькими...)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Суперррррр!!! Спасибо, афигенная песня)) Я вот терпеть не могу караоке - ни самой петь, ни слушать другие "таланты", но вот эту песню люблю ,когда хорошо исполняют. А Магомаев, конечно, ваще вне конкуренции, forever !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему Магомаев??? в этом мульте все песни исполняет Олег Анофриев вроде? ))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
а почему Магомаев??? в этом мульте все песни исполняет Олег Анофриев вроде? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не! Это Магомаев!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
а почему Магомаев??? в этом мульте все песни исполняет Олег Анофриев вроде? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олег Анофриев озвучивает практически всех героев, а эту песню исполняет именно Магомаев.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Олег Анофриев озвучивает практически всех героев, а эту песню исполняет именно Магомаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
буду знать)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
а почему Магомаев??? в этом мульте все песни исполняет Олег Анофриев вроде? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Анофриева было условие на озвучивание всех персонажей - тембр голоса должен был быть разным. Трубадур не" пошел".
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Заноза
Заноза
А мне название темы вот эту прелесть навеяло )


СсылкаПожаловаться
Мне в детстве дядя мой подарил пластинку "Бременские музыканты" Наизусть всю выучила, всю жизнь со мной :-))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья
Наталья
Мне в детстве дядя мой подарил пластинку "Бременские музыканты" Наизусть всю выучила, всю жизнь со мной :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да. Здоровская пластинка была)) Тоже заслушивала до дыр))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Оксана
Оксана
Да-да. Здоровская пластинка была)) Тоже заслушивала до дыр))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чуть позже - "По следам бременских музыкантов". Тоже обожаю мультфильм этот )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья
Наталья
А чуть позже - "По следам бременских музыкантов". Тоже обожаю мультфильм этот )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была и эта ))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Раз пошла такая пьянка....мне вот это оч. нравится!

СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Раз пошла такая пьянка....мне вот это оч. нравится!

СсылкаПожаловаться
Не открывается (
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Заноза
Заноза
Не открывается (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну незнаю тогда как, у меня открывается. Это Пресли "Люби меня нежно"
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Ну незнаю тогда как, у меня открывается. Это Пресли "Люби меня нежно"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, со второй попытки увидела ) Хороший ролик .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария