3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я гражданин украины, как долго я могу управлять нерастоможенным автомобилем?

я гражданин Украины, как долго я могу управлять нерастоможенным автомобилем?
Владислав Попович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Роман Богданов
каждые 3 месяца на границу продлевать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильевич
заехал выехал и все ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильевич
заехал выехал и все ?
СсылкаПожаловаться
ну почему, можно кофейка попить))
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Если у Вас временная регистрация(90 суток) то и авто через три месяца на границу ганять нада. Если Вы уже получили РВП или ВНЖ то нужно пойти в ближайшее к Вам Таможенное управление, показать свои документы и получит розрешение на год. Потом просто его продлеваети. При этом можете передвигатся на своём авто по всей територии РФ и безпроблемно ездить на нём на Украину и обратно, штампики больше Вас не интересуют.
СсылкаПожаловаться
Добрый Карлсон
Привет. Руслан. Вы имеете подтверждение документальное, что при получении ВНЖ (вида на жительство) разрешено так же, как и при РВП (разрешение на временное проживание) ввозить транспортное средство на территорию РФ временно на 1 год? Я не смог объяснить таможеннику, что вид на жительство, это тоже просто временное проживание, только по другому называется( я так понимаю). Подскажите, какими документами вы располагаете? Статьи или постановления правительства. С уважением Владимир.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария