20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я горячо приветствую

Прочитала сегодня в новостях "в шестом составе Мосгордумы, который изберут 14 сентября,
большинство депутатов не будут получать денежное вознаграждение, а
служебный транспорт будет предоставляться только по предварительной
заявке. При этом депутаты, будут
свободны от ограничений, связанных с трудовой деятельностью, то есть
смогут занимать посты в коммерческих или бюджетных структурах.
Работодатель будет обязан ежемесячно компенсировать такому депутату
шесть дней работы в Мосгордуме".
Срочно необходимо распространить это на все парламенты страны, чтобы с осени поберечь народные деньги.
Гуля Хренова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Гуля ХреноваВ ответ на Скептик .
Скептик .
А за какой именно бизнес? По видимому за свой собственный? И при чем здесь тогда народ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бизнес наполняет бюджет налогами и дает людям работу-зарплату. Что для бизнеса хорошо, то и для всех хорошо.
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Бизнес наполняет бюджет налогами и дает людям работу-зарплату. Что для бизнеса хорошо, то и для всех хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я раньше не понимал фразу:"Простота - хуже воровства". Даже спорить не хочется. Прописные истины объяснять?
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Скептик .
Скептик .
Вот я раньше не понимал фразу:"Простота - хуже воровства". Даже спорить не хочется. Прописные истины объяснять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть законы и нормы, которые ограничивают всякие безобразия бизнеса. А так же всякие лицензии и инспекции.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не,ну масквабад хоть и столица,но Федеральные законы нарушать не может!)) Нельзя депутатам коммерцию мутить.
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не,ну масквабад хоть и столица,но Федеральные законы нарушать не может!)) Нельзя депутатам коммерцию мутить.
СсылкаПожаловаться
Там написано - работодатель платит зарплату. Мне не понятно зачем 6 дней в месяц. Бюджет принять - дать отпуск на неделю как заочникам на сессию. А по срочным вопросам пусть по субботам 2 раза в месяц бесплатно встречаются.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Там написано - работодатель платит зарплату. Мне не понятно зачем 6 дней в месяц. Бюджет принять - дать отпуск на неделю как заочникам на сессию. А по срочным вопросам пусть по субботам 2 раза в месяц бесплатно встречаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь, в городской думе депутаты освобождённые! Узнают что где-то даже числится-мандат на стол. У нас даже такие фокусы не проходят,а тут "советской власти" вообще нет!)
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тонь, в городской думе депутаты освобождённые! Узнают что где-то даже числится-мандат на стол. У нас даже такие фокусы не проходят,а тут "советской власти" вообще нет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что им там в городской думе делать? За что голосовать и зарплату получать? Бюджет раз в год приняли, правительство утвердили и гуляют.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Что им там в городской думе делать? За что голосовать и зарплату получать? Бюджет раз в год приняли, правительство утвердили и гуляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что делать? Думы думать! Парковки,штрафы,пособия,программы там разные. Бюджет то примут, а кто его осваивать будет?
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Что делать? Думы думать! Парковки,штрафы,пособия,программы там разные. Бюджет то примут, а кто его осваивать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думы очень хорошо думаются при занятии физическим трудом, прогулках, тренировках, в кровати и туалете. Вот пусть всё хорошенько обдумают и 2 раза в год проголосуют.
СсылкаПожаловаться
Анна
Предлагаю содержание депутатов выставить на тендерные торги - кто меньше даст, тот и имеет депутатика.)
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Анна
Анна
Предлагаю содержание депутатов выставить на тендерные торги - кто меньше даст, тот и имеет депутатика.)
СсылкаПожаловаться
Лучше не так, лучше чтобы количество голосов было пропорционально количеству налогов в бюджете данного субъекта.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Лучше не так, лучше чтобы количество голосов было пропорционально количеству налогов в бюджете данного субъекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, как лучше )
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на Анна
Анна
Предлагаю содержание депутатов выставить на тендерные торги - кто меньше даст, тот и имеет депутатика.)
СсылкаПожаловаться
Это и сейчас происходит. Только кто даст больше. Правда сейчас они еще немного побаиваются, а теперь будут на законном основании.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Скептик .
Скептик .
Это и сейчас происходит. Только кто даст больше. Правда сейчас они еще немного побаиваются, а теперь будут на законном основании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сейчас происходит и так все знают.) Я предлагаю шоковое решение.)
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на Анна
Анна
Как сейчас происходит и так все знают.) Я предлагаю шоковое решение.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда ставки упадут до нуля и слово скажет товарищ маузер.))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Скептик .
Скептик .
Тогда ставки упадут до нуля и слово скажет товарищ маузер.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все закончится банальней - исчезнут депутаты..))
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на Анна
Анна
Все закончится банальней - исчезнут депутаты..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анархия- мать порядка?! ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Скептик .
Скептик .
Анархия- мать порядка?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем?) Придут другие. "Гастеры")
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на Анна
Анна
Зачем?) Придут другие. "Гастеры")
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто бы их туда пустил?) Те кто там сидят, уже корни пустили. Вот и этот закон явно под себя мастрячат.)
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Анна
Анна
Как сейчас происходит и так все знают.) Я предлагаю шоковое решение.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В депутатах будут только идейные) или по любви)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария