3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я горячо приветствую

Прочитала сегодня в новостях "в шестом составе Мосгордумы, который изберут 14 сентября,
большинство депутатов не будут получать денежное вознаграждение, а
служебный транспорт будет предоставляться только по предварительной
заявке. При этом депутаты, будут
свободны от ограничений, связанных с трудовой деятельностью, то есть
смогут занимать посты в коммерческих или бюджетных структурах.
Работодатель будет обязан ежемесячно компенсировать такому депутату
шесть дней работы в Мосгордуме".
Срочно необходимо распространить это на все парламенты страны, чтобы с осени поберечь народные деньги.
Гуля Хренова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Severus SnapeВ ответ на Эндрю
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
))Мои поздравления) Школа - самое лучшее время.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Severus SnapeВ ответ на Эндрю
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
У моей мамы много сохранилось таких пластилиновых фигурок)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
У моей мамы много сохранилось таких пластилиновых фигурок)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Понятно! Больше тебя доставать не буду! Бывай здорова!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гуля ХреноваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
В СССР депутаты бесплатно два раза в год собирались и за всё, что надо (бюджет) голосовали. Сейчас такой же застойный момент - все "за". Нашим питерским вообще делать нечего, 2 раза в месяц заседают ни о чём, а зарплаты по 200 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
В СССР депутаты бесплатно два раза в год собирались и за всё, что надо (бюджет) голосовали. Сейчас такой же застойный момент - все "за". Нашим питерским вообще делать нечего, 2 раза в месяц заседают ни о чём, а зарплаты по 200 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им нужно нашу минималку платить! Пусть получают 5600рублей в месяц.
С другой стороны, больше воровать будут. Интересно, чтобы обычный гражданин РФ получил годовой доход в 500000 рубрей, то сколько ему нужно работать?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
//// vj;tn lecnjv gjghj,jdfnm....дустом посыпать???
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Таким образом узаконивается лоббизм. Уменьшается статистика коррупции. Красота!
СсылкаПожаловаться
Скептик .
Охренеть! Маразм крепчает. Во всем мире именно это и называется коррупцией. То есть сращивание власти с бизнесом.
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Скептик .
Скептик .
Охренеть! Маразм крепчает. Во всем мире именно это и называется коррупцией. То есть сращивание власти с бизнесом.
СсылкаПожаловаться
Зря вы так. Депутат - он и должен выражать мнение определённой прослойки. Ну вот один депутат будет за этих, другой за других, так и проголосуют как сейчас.
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Зря вы так. Депутат - он и должен выражать мнение определённой прослойки. Ну вот один депутат будет за этих, другой за других, так и проголосуют как сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Депутат- это государственный человек и должен выражать интересы государства или региона, а не интересы какой-то прослойки, которая его будет кормить и содержать. Так мы до мафии докатимся.
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Скептик .
Скептик .
Депутат- это государственный человек и должен выражать интересы государства или региона, а не интересы какой-то прослойки, которая его будет кормить и содержать. Так мы до мафии докатимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Депутат ни в коем случае не должен выражать интересы государства. Наоборот - должен быть за народ и за бизнес.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Депутат ни в коем случае не должен выражать интересы государства. Наоборот - должен быть за народ и за бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гуля!
Прошу привести весь перечень, что должен депутат.
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Гуля!
Прошу привести весь перечень, что должен депутат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Голосовать.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Голосовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За что?
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про животрепещущие вопросы современности, включённые в повестку дня.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Про животрепещущие вопросы современности, включённые в повестку дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вот никак не пойму однако. Откуда такая депутатская активность в летний период? Они что, не смогли выехать на свои дачи, в связи со сдачей загранпаспортов?
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вот никак не пойму однако. Откуда такая депутатская активность в летний период? Они что, не смогли выехать на свои дачи, в связи со сдачей загранпаспортов?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так они же не для себя, они для следующего созыва. Чего ж на последок дедушкам над салабонами не прикольнуться? Я считаю, что шутка удалась на 100%.
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Депутат ни в коем случае не должен выражать интересы государства. Наоборот - должен быть за народ и за бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А за какой именно бизнес? По видимому за свой собственный? И при чем здесь тогда народ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария