11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я фшоке!!!

Почему ко мне никто не испытывает ненависти? Ни в Финляндии, ни во Франции, ни в Испании, ни в Германии? ((( Поеду в страну Прибалтику! А вдруг там возненавидят?
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Анна Стойилькович
Попробуйте получать внимание от родных и близких.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Попробуйте получать внимание от родных и близких.
СсылкаПожаловаться
Жоржу общечеловеческий ген не чужд..)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Лера Л
Лера Л
Жоржу общечеловеческий ген не чужд..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу сказать,но в баню не хочу
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Хочу сказать,но в баню не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я уже неделю, как хочу в баню и всё никак.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А я уже неделю, как хочу в баню и всё никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дима,у тебя есть конкретные предложения?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Дима,у тебя есть конкретные предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока ни от кого не поступали, что очень жаль. В баню хочется.))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Американцы о русских.

СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Ну Гоша, ну озорник))) Ненависти захотелось)))) Не в тех местах ты её ищешь))) В перечисленных тобою странах всем вообще плевать на твоё существование (в глобальном смысле, так сказать), тебе нужно на Ближний Восток сгонять, в край Косово, ну и....есть короче ещё места, вот там и прочувствуешь всю, беспричинную (как тебе будет казаться) ненависть к тебе местных аборигенов)))) В Германии он ненависть ищет....нда))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну Гоша, ну озорник))) Ненависти захотелось)))) Не в тех местах ты её ищешь))) В перечисленных тобою странах всем вообще плевать на твоё существование (в глобальном смысле, так сказать), тебе нужно на Ближний Восток сгонять, в край Косово, ну и....есть короче ещё места, вот там и прочувствуешь всю, беспричинную (как тебе будет казаться) ненависть к тебе местных аборигенов)))) В Германии он ненависть ищет....нда))))
СсылкаПожаловаться
Ну Гоша, ну озорник))) Ненависти захотелось)))) Не в тех местах ты её ищешь))) В перечисленных тобою странах всем вообще плевать на твоё существование (в глобальном смысле, так сказать), тебе нужно на Ближний Восток сгонять, в край Косово, ну и....есть короче ещё места, вот там и прочувствуешь всю, беспричинную (как тебе будет казаться) ненависть к тебе местных аборигенов)))) В Германии он ненависть ищет....нда))))

В Косово все спокойно. Вот автобусом можно доехать из Черногории. Нет там никакой ненависти.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну Гоша, ну озорник))) Ненависти захотелось)))) Не в тех местах ты её ищешь))) В перечисленных тобою странах всем вообще плевать на твоё существование (в глобальном смысле, так сказать), тебе нужно на Ближний Восток сгонять, в край Косово, ну и....есть короче ещё места, вот там и прочувствуешь всю, беспричинную (как тебе будет казаться) ненависть к тебе местных аборигенов)))) В Германии он ненависть ищет....нда))))
СсылкаПожаловаться
Бывал я и на БВ и в бывшей Югославии в 90 -х. ..не понравилось... Хотя в Хорватии сейчас классно! Был там года 2 назад)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
места, конечно, знать нужно, но так ли это необходимо?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Да ладно вам неужели непонятно? Человек хочет сказать что брешут все во всём мире нас обожамс))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Так надо вести себя ,как многие дома - мусорить ,лезть без очереди , в кабаке взять официанта за ухо, пройти с ним к соседнему столику и попросить живенько изобразить такое же блюдо ,ткнув в него пальцем, а на десерт уснуть лицом в салате . Когда разбудят , попытаться расплатится визиткой стоматолога. И ты найдешь ,что искал ! -)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Так надо вести себя ,как многие дома - мусорить ,лезть без очереди , в кабаке взять официанта за ухо, пройти с ним к соседнему столику и попросить живенько изобразить такое же блюдо ,ткнув в него пальцем, а на десерт уснуть лицом в салате . Когда разбудят , попытаться расплатится визиткой стоматолога. И ты найдешь ,что искал ! -)))
СсылкаПожаловаться
А уж какие немцы зысранцы! В шоке была когда отдыхала с ними в Турецком отеле и что порасказала обслуга про них Наши просто аккуратисты! Но они молодцы создали имидж этаких педантично аккуратных людей И не надо меня тапками забрасывать и стёб устраивать говоря Что я не права Своими глазами 10 наблюдала за ними они все одинаково по свински себя ведут!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
А уж какие немцы зысранцы! В шоке была когда отдыхала с ними в Турецком отеле и что порасказала обслуга про них Наши просто аккуратисты! Но они молодцы создали имидж этаких педантично аккуратных людей И не надо меня тапками забрасывать и стёб устраивать говоря Что я не права Своими глазами 10 наблюдала за ними они все одинаково по свински себя ведут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 дней надо))
СсылкаПожаловаться
Pilot
В Россию возвращайся, испытаешь в полной мере то, что ищешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Кстати да) хорошая идея
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария