3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я езжу на Renault Megane Extreme. Напишите что МАЗДА, Форд, и Митсубисе Гораздо лучше...

Проехал на Рено Меган Экстрим иже 30 000 км. Расход в городе Спб -8,5 литра 92 бензина.(Лукойл).
Максимлка по КАД 190 км/ч(по спидометру)
Машина тихая, комфортная.Проблем никаких. Мне нравиться.
Жду сообщений про то что РЕНО отстой....
Давай ,налетай...=)
Sergey Afanassiev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Hello


На твоей маздЕ не проедешь нигде, чуть по ямочкам, там подбрюшье треться, подвеска как у Беларуса, ваще жесть, тесно, только для дистрофиков дохлых.
Меган не мерин, но гораздо удобнее.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛецкоВ ответ на Hello
Hello


На твоей маздЕ не проедешь нигде, чуть по ямочкам, там подбрюшье треться, подвеска как у Беларуса, ваще жесть, тесно, только для дистрофиков дохлых.
Меган не мерин, но гораздо удобнее.
СсылкаПожаловаться
У меня шестая и я не дистрофик:) Машина вещь, надежная. И вместительная.У меня кузов вагон:)
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛецкоВ ответ на Евгений Лецко
Евгений Лецко
У меня шестая и я не дистрофик:) Машина вещь, надежная. И вместительная.У меня кузов вагон:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А рено никогда не куплю.Дизайнеры у них отстой.Машинка может и надежная и удобная , но НЕКРАСИВАЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
корочун
да угомонитесь тойота всяк лучче гы гы гы
СсылкаПожаловаться
Evgenij Panchuk
Одря про Мазды явно погорячилась.Впрочем,что с нее возьмеш:женщина!
СсылкаПожаловаться
Сергей Вашурин
Вкус напрочь напрочь отсутствует у тех кто говорит что меган красивая машина! Меган это косорылое чучело, особенно хэчбэк с задницей от кареты! Да и по надёжности не фонтан, одним словом фрнацузкий тракторю. Мазда рулит!!!!
СсылкаПожаловаться
Sergey AfanassievВ ответ на Сергей Вашурин
Сергей Вашурин
Вкус напрочь напрочь отсутствует у тех кто говорит что меган красивая машина! Меган это косорылое чучело, особенно хэчбэк с задницей от кареты! Да и по надёжности не фонтан, одним словом фрнацузкий тракторю. Мазда рулит!!!!
СсылкаПожаловаться
Ват Серега Отжег!!! Молодец!Конечно Мазда рулит!А всех остальных в слив! И чудовище Меган косорылое и трактор тоже!
И по безопасности он первый 5 звезд получил,и первый КАН шину поставил в классе. А немалая часть европы(и довольно таки много немцев) , которые на Рено ездит- дебилы, которые платят денежки, что бы Рено выкупало всякие еле на тот момент дышащие японские Ниссаны. Что бы продавать свои Рено Траффики как Ниссан Примастар, Рено Логаны как Ниссан Априо и проч.
Только в России Серега откроет всем глаза на ПРАВДУ о РЕНО!
Давай Жги дальше!!!!=)
СсылкаПожаловаться
Сергей Вашурин
Вкус напрочь напрочь отсутствует у тех кто говорит что меган красивая машина! Меган это косорылое чучело, особенно хэчбэк с задницей от кареты! Да и по надёжности не фонтан, одним словом фрнацузкий тракторю. Мазда рулит!!!!
СсылкаПожаловаться
Andrey Grishin
не знаю про меган, не ездил, не тестил... ну так у друга есть - доволен. у меня мазда6 - ну да, хорошо... я счастлив...
СсылкаПожаловаться
Sergey AfanassievВ ответ на Andrey Grishin
Andrey Grishin
не знаю про меган, не ездил, не тестил... ну так у друга есть - доволен. у меня мазда6 - ну да, хорошо... я счастлив...
СсылкаПожаловаться
Мужик!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Вашурин
да не дрон это тебе не повезло что ты ездиеш на рено, а езжу на нормальной машине
СсылкаПожаловаться
Сергей Вашурин
да не дрон это тебе не повезло что ты ездиеш на рено, а езжу на нормальной машине
СсылкаПожаловаться
Сергей Вашурин
Да очень много дастойных машин, только меган не в их числе
СсылкаПожаловаться
Сергей Вашурин
Сразу видно сказать тебе больше нечего и ты по детски начинаеш съезжать на крокодила гену, а если ты так хочеш что бы я назвал тебе конкретные автомобили то пожалуйсто : Mitsubishi Lancer 10, Honda Civic, Toyota Corolla и конечно же обгаженая твоими единомышленниками Mazda 3
СсылкаПожаловаться
Sergey AfanassievВ ответ на Сергей Вашурин
Сергей Вашурин
Сразу видно сказать тебе больше нечего и ты по детски начинаеш съезжать на крокодила гену, а если ты так хочеш что бы я назвал тебе конкретные автомобили то пожалуйсто : Mitsubishi Lancer 10, Honda Civic, Toyota Corolla и конечно же обгаженая твоими единомышленниками Mazda 3
СсылкаПожаловаться
Обгаженная Мазда!!!
Обиженный Меган!!!
Обласканная Королла и Цивик!!!
Ха-ха-ха!
Серега! Тема открыта специально для таких даунов как ТЫ! Высказывания которых, по уровню интеллекта напоминают
разговор третьеклассников.=) Предлагаю Тебе подтянуть в обсуждение своих друзей...
А то что малолетнх дебилов в теме маловато, а с тобой скучновато с одним...=)
Ну , побрызгай слюной еще...
СсылкаПожаловаться
Сергей ВашуринВ ответ на Sergey Afanassiev
Sergey Afanassiev
Обгаженная Мазда!!!
Обиженный Меган!!!
Обласканная Королла и Цивик!!!
Ха-ха-ха!
Серега! Тема открыта специально для таких даунов как ТЫ! Высказывания которых, по уровню интеллекта напоминают
разговор третьеклассников.=) Предлагаю Тебе подтянуть в обсуждение своих друзей...
А то что малолетнх дебилов в теме маловато, а с тобой скучновато с одним...=)
Ну , побрызгай слюной еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты вроде бы пытаешся себя показать не дауном, а тему кака раз создал даунскую и если ты такой правельный то почему не как не прокаментировол @Одри , высказывание которой явно говорят о её шизофрении, а слюной здесь брызгаеш ты сам подсознательно понимая отстойность своего мегана
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
Кстати по надеге , по последним данным . Среди 2-3 летних авто меган находится между мерсом Е класса и М класса.
Читать здесь
http://www.zr.ru/articles/58760
СсылкаПожаловаться
Сергей Вашурин
Вот ты вроде бы пытаешся себя показать не дауном, а тему кака раз создал даунскую и если ты такой правельный то почему не как не прокаментировол @Одри , высказывание которой явно говорят о её шизофрении, а слюной здесь брызгаеш ты сам подсознательно понимая отстойность своего мегана
СсылкаПожаловаться
Сергей Вашурин
Вот ты вроде бы пытаешся себя показать не дауном, а тему кака раз создал даунскую и если ты такой правельный то почему не как не прокаментировол @Одри , высказывание которой явно говорят о её шизофрении, а слюной здесь брызгаеш ты сам подсознательно понимая отстойность своего мегана
СсылкаПожаловаться
Сергей Вашурин
Вот ты вроде бы пытаешся себя показать не дауном, а тему кака раз создал даунскую и если ты такой правельный то почему не как не прокаментировол @Одри , высказывание которой явно говорят о её шизофрении, а слюной здесь брызгаеш ты сам подсознательно понимая отстойность своего мегана
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария