24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я езжу на Renault Megane Extreme. Напишите что МАЗДА, Форд, и Митсубисе Гораздо лучше...

Проехал на Рено Меган Экстрим иже 30 000 км. Расход в городе Спб -8,5 литра 92 бензина.(Лукойл).
Максимлка по КАД 190 км/ч(по спидометру)
Машина тихая, комфортная.Проблем никаких. Мне нравиться.
Жду сообщений про то что РЕНО отстой....
Давай ,налетай...=)
Sergey Afanassiev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Sergey Afanassiev
Ну где же все...?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПетровВ ответ на Sergey Afanassiev
Sergey Afanassiev
Ну где же все...?
СсылкаПожаловаться
Экстрим брал в прошлом году отездил 20 тысяч. Дешевый пластик. Через 3 дня покупки пошли скрипы отовсюду, Конечно можно все самому смазать доработать, но не на новой же. Вечно после наезда на лужу внизу начинает брынчать защита глушителя, посадка водителя высокая. При поворотах летом если чуть лужица начинает уносить зад авто.
При образовании наледи на передних рычагах обрыв чехла ШРУС и замена целого вала.
Задняя подвеска не то что полунизависимая, я б сказал полузависимая точнее будет
Отличная подвска хоть по шпалам езжай
В целом был недоволен авто
СсылкаПожаловаться
HelloВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
Экстрим брал в прошлом году отездил 20 тысяч. Дешевый пластик. Через 3 дня покупки пошли скрипы отовсюду, Конечно можно все самому смазать доработать, но не на новой же. Вечно после наезда на лужу внизу начинает брынчать защита глушителя, посадка водителя высокая. При поворотах летом если чуть лужица начинает уносить зад авто.
При образовании наледи на передних рычагах обрыв чехла ШРУС и замена целого вала.
Задняя подвеска не то что полунизависимая, я б сказал полузависимая точнее будет
Отличная подвска хоть по шпалам езжай
В целом был недоволен авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Отличная подвска хоть по шпалам езжай
В целом был недоволен авто"

Ты бы еще по проселкам на бешеной скорости промчался там, где трактора гусеничные проходили.
Лось ты сохатый, тебе бы до сих пор на детской коляске ездить.
СсылкаПожаловаться
сергей
езжу на мазде -отлично можно не думать ,хочешь газуй со всей дури хочешь тормози-умная устойчивая.немного шума бы поменьше
СсылкаПожаловаться
шустрыйВ ответ на сергей
сергей
езжу на мазде -отлично можно не думать ,хочешь газуй со всей дури хочешь тормози-умная устойчивая.немного шума бы поменьше
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, 6-Я СУПЕР !!!
СсылкаПожаловаться
Sergey AfanassievВ ответ на шустрый
шустрый
Поддерживаю, 6-Я СУПЕР !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6 мазда конечно классная! Толька в другом классе совершенно.Если сравнивать Меган с 6 , тогда надо сравнить и с Камри,Теаной, Рассатом и проч. Торлко в этом случае можно сказать что 6 отстой по сравнению с BMW 7 серии...
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
Вот и я подумал, зачем мне Мазда? Если я спокойно езжу, лучше я поменяю отточенную управляемость трешки на тишину и плавность хода в Мегане..=)
СсылкаПожаловаться
Alexey Pavlyk
мне меган тоже очень нравится. купил бы, но по статусу уже увы, нельзя. маленькая, шустрая, оборотистый движок. простая машинка. хотя в другом городе у родителей держу такую, когда приезжаю к ним, то пользуюсь. мило.
СсылкаПожаловаться
Сергей Вашурин
дизайн у мегана отстой
СсылкаПожаловаться
Иван Веселков
Скоро 2 года,как появился Меган-проблем нет.Одни плюсы.
СсылкаПожаловаться
Иван Веселков
Скоро 2 года,как появился Меган-проблем нет.Одни плюсы.
СсылкаПожаловаться
oleg калугин
А мазда намного лучше
СсылкаПожаловаться
сергей
меган и мазду нельзя сравнивать,это как фирари или бэнтли
СсылкаПожаловаться
Александр Гридюшко
да меган вообще отстой весь салон дешевый и сама машина не смотриться а мазда 6 в старом кузове классная!
СсылкаПожаловаться
Александр Гридюшко
да меган вообще отстой весь салон дешевый и сама машина не смотриться а мазда 6 в старом кузове классная!
СсылкаПожаловаться
да меган вообще отстой весь салон дешевый и сама машина не смотриться а мазда 6 в старом кузове классная!

мазда 6 и рено меган разного класса.мазда6 д класса рено гольф класс.сравнивай мазду с авенсисом или пассатом в6.кстати они намного лучше чем мазда6
СсылкаПожаловаться
Алекс
Два года на 6-й Мазде, до сих пор в нее влюблен. Проблем не испытываю
СсылкаПожаловаться
х
Рено Меган Эстет(универсал), полгода, пока доволен. Правда в большие морозы поскрипывает.
СсылкаПожаловаться
Одри
Меган НОРМАЛЬНАЯ машина. Есть лучше, есть хуже. А вот маздаАААА - просто кошмар! У разработчиков этой модели авто явно плохо с чувством вкуса, и чем больше времени проходит, тем убеждаюсь в этом все больше и больше. Новая мазда3 - машина-урод!!! Да и предшественники не лучше. А у Мегана и с пропорциями и с "экстерьером" все в порядке. Замечательная машина!
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на Одри
Одри
Меган НОРМАЛЬНАЯ машина. Есть лучше, есть хуже. А вот маздаАААА - просто кошмар! У разработчиков этой модели авто явно плохо с чувством вкуса, и чем больше времени проходит, тем убеждаюсь в этом все больше и больше. Новая мазда3 - машина-урод!!! Да и предшественники не лучше. А у Мегана и с пропорциями и с "экстерьером" все в порядке. Замечательная машина!
СсылкаПожаловаться
Это какие предшественники не лучше?! Про 626 модель слышала?! И что не устраивает?! И чем матрешка плоха? Сама та на мазде ездила?! У тебя у самой с чувствами видно не лады, и с чувством вкуса в том числе.
СсылкаПожаловаться
Sergey AfanassievВ ответ на Одри
Одри
Меган НОРМАЛЬНАЯ машина. Есть лучше, есть хуже. А вот маздаАААА - просто кошмар! У разработчиков этой модели авто явно плохо с чувством вкуса, и чем больше времени проходит, тем убеждаюсь в этом все больше и больше. Новая мазда3 - машина-урод!!! Да и предшественники не лучше. А у Мегана и с пропорциями и с "экстерьером" все в порядке. Замечательная машина!
СсылкаПожаловаться
Ну позвольте с Вами не согласиться! Мазда на мой взгляд хорошая машина,.Правда несколько шумноватая и жесткая.
Впрочем тема открыта не для того что бы ругать Мазду , а что бы поливать помоями Рено...=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария