Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я что то пропустил?

Что, гипермаркеты объявили сезон распродаж водительских удостоверений?Или психоневрологические диспансеры теперь как приложение к желтому билету выдают права?
На дорогах просто зашкаливающее количество чайников, все въезды, съезды и круги забиты разноцветными, новенькими иномарками, за пару последних дней уже сбился со счета наблюдая за блондинками, пытающимися повернуть налево через две сплошные... форум тоже забит молоденькими девушками, громко вопрошающими "что купить????"...."первая машинка", "помогите начинающему"....что твориться???
Я и подумал - может какой эксцентричный миллиардер задарма раздает машинки с правами в придачу, а я не в курсе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Макс
Похоже тема про женьщин за рулём сегодня пользуется большым спросом. С чего бы это?
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Макс
Макс
Похоже тема про женьщин за рулём сегодня пользуется большым спросом. С чего бы это?
СсылкаПожаловаться
Наверное с этого - "женщины-водители воюют с мужским хамством"
СсылкаПожаловаться
Макс
СсылкаПожаловаться
дА НЕЕЕТ! ВСЕ ДОВОЛЬНО ПРОСТО! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!!! и вот все поступившие в ВУЗы получили от родителей по новенькой машинке!!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Мужчин на всех не хватает(проблема) , так хоть по автомобилю урвать))))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Мужчин на всех не хватает(проблема) , так хоть по автомобилю урвать))))))
СсылкаПожаловаться
Сомнительная замена...)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Сомнительная замена...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие женщина говорят, что водить авто лучше чем секс.
Наше вам с кисточкой)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Наше вам с кисточкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама так люблю поговаривать... )) Привет! )
СсылкаПожаловаться
Райдер
Наше вам с кисточкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встретил такую - гони в шею!!! Либо - тренируйся)))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Сомнительная замена...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомнительная замена...)

Ну почемуже?А если б/у взять то можно так натрахаться,что....
СсылкаПожаловаться
Slawa
да, Вы пропустили....в то время как парни жрали водку....девушки работали....а теперь покупают автомобили....кстати не разу не видел, чтобы девушки безбашенно ездили по дорогам....а вот Дибилов-мужиков видел...хоть отбавляй....особенно с большими трубами взади, и обязательно с идиотскими светодиодами...)))))....это их отличительная черта....а с девушек надо пример брать....они нас обогнали!!!.
СсылкаПожаловаться
Slawa
да, Вы пропустили....в то время как парни жрали водку....девушки работали....а теперь покупают автомобили....кстати не разу не видел, чтобы девушки безбашенно ездили по дорогам....а вот Дибилов-мужиков видел...хоть отбавляй....особенно с большими трубами взади, и обязательно с идиотскими светодиодами...)))))....это их отличительная черта....а с девушек надо пример брать....они нас обогнали!!!.
СсылкаПожаловаться
Слава, Вы отстали от жизни! Сходите в тему о курах на дорогах - глаза Ваши откроются! )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Слава, Вы отстали от жизни! Сходите в тему о курах на дорогах - глаза Ваши откроются! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отстал от жизни??..в каком смысле??..
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Slawa
Slawa
СсылкаПожаловаться
Я вот специально не считал, но мне кажется, что с учетом количества водителей мужчин и водителей женщин - относительное количество хамов и чайников обоих полов, примерно одинаково... причем в связи с увеличением количества водителей - женщин, к сожалению соответственно увеличивается и количество хамов - женщин.
Сегодня я наблюдал троих чайников - женщин. Мужчин уже даже не пытаюсь считать...
Удивляет одно, КАК??? НУ КАК все таки москвичи умудряются устроить пробку на МКАДЕ, причем если на пересечении с лермонтовским - СТОЯЧАЯ пробка, то через пару км - на пересечении с носовихой АБСОЛЮТНО СВОБОДНО????как это им удается???
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
У нас в Москве все дороги забиты чёрными парнями а не белокурыми бестиями :)
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
У нас в Москве все дороги забиты чёрными парнями а не белокурыми бестиями :)
СсылкаПожаловаться
не путай мавзолей с москвой, гриб )
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Будет всё-таки похоже в 2012 конец света...
СсылкаПожаловаться
Рашка
вы меня извините,перед Богом все равны без разницы где вы в Москве,на МКАде или чёрта в заднице.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
В Московии ажиотаж - народ срочно избавляется от сбережений. Продажи авто резко подскочили... Видимо ждут конца света...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
В Московии ажиотаж - народ срочно избавляется от сбережений. Продажи авто резко подскочили... Видимо ждут конца света...
СсылкаПожаловаться
Что, все хотят въехать в преисподнюю в собственном авто? :-)))))
СсылкаПожаловаться
Олька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вьехать сразу, это слишком оптимистично.((((
В начале в пробке постоять надо.)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вьехать сразу, это слишком оптимистично.((((
В начале в пробке постоять надо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот млин, и туда очередь... :-)))
СсылкаПожаловаться
Олька
Вот млин, и туда очередь... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не для всех, у кого мигалки те без очереди проскакивают, «элита».
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ну, не для всех, у кого мигалки те без очереди проскакивают, «элита».
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит зря у Михалкова мигалку-то отобрали. Этот путь я ему с великим удовольствием бы уступила. А так просто не знаю его машины.
СсылкаПожаловаться
Олька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для многих конец света - это резкое падение курса рубля (доллара - у кого в чем "накапало")
СсылкаПожаловаться
Макс
Знаешь не перестаю удивляться твоим темам и твоим дурацким ответам и вопросам...НУ КАК все таки москвичи умудряются устроить пробку на МКАДЕ...Да млять элементарно...в районе Реутово на внутреней стороне в крайней левой полосе встал такойже как и ВЫ приезжий. Мало того что он там встал так он вышел из машины ...Вытащил от туда жену и ребенка(года 3-4) и все вместе тусили на крайней левой полосе..Потом приехал полицай ПЕРЕКРЫЛ МКАД на 25 минут пока их стаскивали на обочину... Вот отсюда и пробка...А то что на круглом пробок быть не может это в вашей голове просто не укладываеться..И второй ответ почему пробки...Да потомучто вас тут слишкоми много стало ..куда не плюнь регионы сплошь 150,69,40,и тд.Уже ездить из за вас неохото ни куда..ТОлько на мкад выехал и уперся впрямом смысле в наприезжавших..Ну и на последок не нравиться что тут машин много новых и учеников дохрена не приезжай сюда не надо ...и нам дышать будет легче...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Макс
Макс
Знаешь не перестаю удивляться твоим темам и твоим дурацким ответам и вопросам...НУ КАК все таки москвичи умудряются устроить пробку на МКАДЕ...Да млять элементарно...в районе Реутово на внутреней стороне в крайней левой полосе встал такойже как и ВЫ приезжий. Мало того что он там встал так он вышел из машины ...Вытащил от туда жену и ребенка(года 3-4) и все вместе тусили на крайней левой полосе..Потом приехал полицай ПЕРЕКРЫЛ МКАД на 25 минут пока их стаскивали на обочину... Вот отсюда и пробка...А то что на круглом пробок быть не может это в вашей голове просто не укладываеться..И второй ответ почему пробки...Да потомучто вас тут слишкоми много стало ..куда не плюнь регионы сплошь 150,69,40,и тд.Уже ездить из за вас неохото ни куда..ТОлько на мкад выехал и уперся впрямом смысле в наприезжавших..Ну и на последок не нравиться что тут машин много новых и учеников дохрена не приезжай сюда не надо ...и нам дышать будет легче...
СсылкаПожаловаться
интересно... вот старался стучал по клаве.. разорялся... а мне АБСОЛЮТНО НАС... АТЬ на твое мнение! прощай троль.
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
интересно... вот старался стучал по клаве.. разорялся... а мне АБСОЛЮТНО НАС... АТЬ на твое мнение! прощай троль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот у тебя и пожизни так на всех на...а тут что то какуето правду ищешь...И еще раз повторяю ...ты кроме как слово троль еще слова знаешь ...могу кстати поспорить ты даже понятия этого слова не знаешь ...лох ты деревенский по жизни..жаль мне тебя...я тебя в некомптентности уже 5 раз ловил ...так что это ты пустое место ..как и твои темы..пустобрех ты ..
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Оксана! Богом прошу,исчезните пожалуйста на пару дней из "Курилки",я бы по другим форумам побродил .Или фотку смените, на какое нибудь чучело.:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Оксана! Богом прошу,исчезните пожалуйста на пару дней из "Курилки",я бы по другим форумам побродил .Или фотку смените, на какое нибудь чучело.:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Хорошо.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо менять фотку. Вы ПРЕКРАСНА!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru