20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я что-то не врубаюсь.

По телеку постоянно трындят, что не дадут повышать цены. Проводят какие-то рейды. Составляют акты, если обнаруживают где-то цену немного выше. Вот только выше чего? Кто эти рамки теперь устанавливает и на основании чего? У нас рынок или как? Почему запрещают устанавливать цены на свое усмотрение?
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
defenderone xВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Телевизор это зло.
СсылкаПожаловаться
телевизор это всего лишь способ передачи информации.Интернет от тв в этом плане не сильно отличается,особенно,когда читаешь разные форумы,где люди подчас готовы глотку друг другу перегрызть в споре.
СсылкаПожаловаться
жДуня
Подстрекатель! )))
Скоро привезут конкурентно способную продукцию взамен
отказной, насытят рынок до отвалу, тогда вновь наплюют на надзор за ценами...
чтобы сильно не пользовались моментом, вероятно... )))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на жДуня
жДуня
Подстрекатель! )))
Скоро привезут конкурентно способную продукцию взамен
отказной, насытят рынок до отвалу, тогда вновь наплюют на надзор за ценами...
чтобы сильно не пользовались моментом, вероятно... )))
СсылкаПожаловаться
Дам я ваще ни разу. Вот хотел корову завести. А теперь думаю, кто мне будет указывать почем молоко продавать.))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Дам я ваще ни разу. Вот хотел корову завести. А теперь думаю, кто мне будет указывать почем молоко продавать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, корова... )))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на жДуня
жДуня
Видимо, корова... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с ней бы я договорился.))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Да с ней бы я договорился.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете, она за Ваши красивые глазки взяла бы на себя повышенные
обязательства по архи-супер-пупер увеличению надоев? )))
Ну что ж, тогда стоит обсудить с ней такой бизнес-план...
только подумайте, что Вы-то ей взамен за такую преданность... )))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на жДуня
жДуня
Думаете, она за Ваши красивые глазки взяла бы на себя повышенные
обязательства по архи-супер-пупер увеличению надоев? )))
Ну что ж, тогда стоит обсудить с ней такой бизнес-план...
только подумайте, что Вы-то ей взамен за такую преданность... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы не будем опираться только на романтику. Хотя букет из полевых трав мне кажется ей понравится. )) Потом все как всегда. Немного ласки и за рога и в стойло.)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Мы не будем опираться только на романтику. Хотя букет из полевых трав мне кажется ей понравится. )) Потом все как всегда. Немного ласки и за рога и в стойло.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же продюссирование её на первом канале, типа, "Моя Бурёнка самая бурёнистая, даёт молоко самое молочное!",
её обнаженные фото на обложках глянцевых журналов "Крестьянка"-
не наобещаете? А ведь это будет взаимовыгодно- ей приятная известность, а Вам продвижение товара на рынке... )))
Правда здесь может быть засада- вместо надоев усиленных, начнет фанатично следить за красотой вымени для съёмок НЮ в журнале "Максим"... )))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на жДуня
жДуня
Думаете, она за Ваши красивые глазки взяла бы на себя повышенные
обязательства по архи-супер-пупер увеличению надоев? )))
Ну что ж, тогда стоит обсудить с ней такой бизнес-план...
только подумайте, что Вы-то ей взамен за такую преданность... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете, она за Ваши красивые глазки взяла бы на себя повышенныеобязательства по архи-супер-пупер увеличению надоев? )))Ну что ж, тогда стоит обсудить с ней такой бизнес-план...только подумайте, что Вы-то ей взамен за такую преданность... )))
я своей коровушке когда шепчю на ушко-на мясо или молоко....на пол ведра прибавляет!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
червонецВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
колдун....

)))) Приходится!!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на червонец
червонец
Думаете, она за Ваши красивые глазки взяла бы на себя повышенныеобязательства по архи-супер-пупер увеличению надоев? )))Ну что ж, тогда стоит обсудить с ней такой бизнес-план...только подумайте, что Вы-то ей взамен за такую преданность... )))
я своей коровушке когда шепчю на ушко-на мясо или молоко....на пол ведра прибавляет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни фига себе шантаж...!В смысле: не будешь давать молоко, пущу на мясо?))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ни фига себе шантаж...!В смысле: не будешь давать молоко, пущу на мясо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенно верно!!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на червонец
червонец
Думаете, она за Ваши красивые глазки взяла бы на себя повышенныеобязательства по архи-супер-пупер увеличению надоев? )))Ну что ж, тогда стоит обсудить с ней такой бизнес-план...только подумайте, что Вы-то ей взамен за такую преданность... )))
я своей коровушке когда шепчю на ушко-на мясо или молоко....на пол ведра прибавляет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я своей коровушке когда шепчю на ушко-на мясо или молоко....на пол ведра прибавляет!!

))))) не только тёлочки умеют мужчин доить, оказывается
бывает и наоборот... )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Да с ней бы я договорился.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего с ней договариваться? Заходишь в сарай и спрашиваешь: Чего сегодня будем давать - мясо или молоко? (с). Прошу прощения за вклин!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ПетровВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так-то я и сам могу посчитать. А потом придут советчики с корочками и все мои планы порушат.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
да нету у нас никакого рынка,потому что большая часть бизнеса в России принадлежит или олигархам или госструктурам!Ни о каком рыночном регулировании и речи быть не может!
Это особенно показательно,что сейчас в Германии цены на бензин падают,а в России растут-делается нефтяниками это для того,что бы с нас возместить убытки,которые они недополучают на Западе.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Шшо тут врубаться? Боня обещал на рельсы лечь, если цены поднимут. А сейчас у власти его преемник.
СсылкаПожаловаться
Заноза
А я вот не врубаюсь чего ушастая тему закрыла ) Я только разулялась ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария