Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я был не прав.

Думая скверно о качестве и безопасности китайских авто.
"С грузовика свалился контейнер и по несчастливой случайности упал прямо
на маленькую легковушку. Автомобиль превратился в лепешку. ..но...тут из машины раздался женский голос,женщина выкрикивала матерные слова по поводу боли и всё что она думает о виновнике аварии."
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Аз Есмь

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет! Ну это ж надо было так влипнуть! слово "влипнуть" здесь ключевое...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь

СсылкаПожаловаться
МАТЬ моя!!!!Так их там двое даже!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
То -ли китайцы, в силу природной своей пластичности, худосочности и пр. преимуществ, коими не наделены европеоиды, могут принимать любые формы по рельефу пространства в которое они заключены... то - ли в натуре научились делать безопасные авто.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Не попадался мне качественный китайский товар , а уж выкладывать сотни тысяч - риск для богатых .
СсылкаПожаловаться
Вольный
Не попадался мне качественный китайский товар , а уж выкладывать сотни тысяч - риск для богатых .
СсылкаПожаловаться
Термосы китайские, отличались своими отменными эксплуатационными характеристиками. У меня есть коллекция, все размеры этих удивительных изделий. Разумеется есть один недостаток - стеклянная колба. :-(
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Термосы китайские, отличались своими отменными эксплуатационными характеристиками. У меня есть коллекция, все размеры этих удивительных изделий. Разумеется есть один недостаток - стеклянная колба. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню , но это вроде было в 20 веке .)
СсылкаПожаловаться
Вольный
Помню , но это вроде было в 20 веке .)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хуже! Это было в прошлом тысячелетии! :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Хуже! Это было в прошлом тысячелетии! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Термосы ???
СсылкаПожаловаться
Вольный
Термосы ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Факт их присутствия (термосов со стеклянной колбой) на рынке.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Факт их присутствия (термосов со стеклянной колбой) на рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё , понял . Но сейчас то везде (железненькие с наружи ) продаются , полное Г.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Всё , понял . Но сейчас то везде (железненькие с наружи ) продаются , полное Г.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен, говно полнейшее. Единственное преимущество, это можно с ним не церемониться при транспортировке.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зеркальная колба лучше, чем просто металл. Китайцы знали, как правильно сохранять нужную температуру супа )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Зеркальная колба лучше, чем просто металл. Китайцы знали, как правильно сохранять нужную температуру супа )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уууу... китайцы умные, они ведь и порох и компас и бумагу успели первыми изобрести.
Был какой - то среди них мореходец знатный, мы на Руси в его времена ещё на дырку в стене молились... так вот он снарядил эскадру какую - то огромадную и чуть - ли не Америку открыл. Корабли были огромные по тем временам, со всеми удобствами и развлечениями... Всё никак руки не дойдут полазить по инету, подробней разузнать.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Уже до фига качественного...к примеру железяки для вело.Уже Германию на этом рынке доедают.
СсылкаПожаловаться
Уже до фига качественного...к примеру железяки для вело.Уже Германию на этом рынке доедают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим товаром не знаком , но вот велик купленный ребёнку прослужил 1 год . Резина потрескалась , краска облупилась .
СсылкаПожаловаться
Вольный
С этим товаром не знаком , но вот велик купленный ребёнку прослужил 1 год . Резина потрескалась , краска облупилась .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не повезло...наверно эт был товар "выходного дня".А так весьма качество приличное.
СсылкаПожаловаться
На втором фото видно, что там ещё и мужик пузатый сидит.
СсылкаПожаловаться
На втором фото видно, что там ещё и мужик пузатый сидит.
СсылкаПожаловаться
Да... там из Четырёх Двое, остались в живых.
СсылкаПожаловаться
Выпуклости могут в нижней плоскости появится...дорожники устанут выравнивать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже подобные мысли возникли, что это рекламный ход какого - нить "Джиллли". Контейнер резиновый, машину плющили ручным способом, китайские мастера - жестянщики в 85 поколении, тщательно повторяя контуры, округлости, выпуклости и впуклости, размещённых в ней тел. Реклама.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну может грузовик малой тоннажности был,чтобы задавить полностью женский голос...)) Все взаимо связано! Ну не додавили ее...))) Бывает...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну может грузовик малой тоннажности был,чтобы задавить полностью женский голос...)) Все взаимо связано! Ну не додавили ее...))) Бывает...)))
СсылкаПожаловаться
Может, секрет в ихней живучести, как таковых?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Может, секрет в ихней живучести, как таковых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то тоже!))) Бабу убить - семь потов сойдет! Живучие,как кошки!)))
СсылкаПожаловаться
Вольный
Китайцам хорошо даются одноразовые вещи - недорого . Носки , мангалы ,игрушки . Всё что сложнее фонарика ,уже не получается .
СсылкаПожаловаться
Вольный
Китайцам хорошо даются одноразовые вещи - недорого . Носки , мангалы ,игрушки . Всё что сложнее фонарика ,уже не получается .
СсылкаПожаловаться
А заметили как Китай резко прекратил массовую закупку оружия(и не хилого)?Своё клепают...и неплохо клепают...
СсылкаПожаловаться
А заметили как Китай резко прекратил массовую закупку оружия(и не хилого)?Своё клепают...и неплохо клепают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда уверенность , как оценивали ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слежу за событиями.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Венесуэла будет заключать контракты на покупку вооружений с Россией и Китаем.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Венесуэла будет заключать контракты на покупку вооружений с Россией и Китаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне допускаю . Но по ширпотребу пока уныние .
СсылкаПожаловаться
Вольный
Вполне допускаю . Но по ширпотребу пока уныние .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же говорю, что они сделать могут что угодно, хоть дрель, которая проработает 1/2 часа, хоть термоядерную бомбу... всё зависит сколько готовы заплатить за изделие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru