Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Я б в охранники пошёл, пусть меня научат:)

Ну или в таксисты.
А что, сидишь/везешь. Не за что не отвечаешь... Лепота.
Вот думаю, как в дом переедем, таки уйду в охранники.
В таксисты меня жена не пускает, смеется  -  говорит с моим характером клиентов не будет

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Ольга Нагаева
Да. Жена права. У охранника больше перспектив, чем у таксиста. Глядишь-и до губурнатора дослужитесь)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я работал охранником один день. Считал минуты до конца рабочего дня.
Несчастные люди. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всё было разгадано и прочитано до обеда. Почти 20 лет прошло, а как сейчас помню. ))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Мой родственник на старости лет пошел в охранники (от безнадеги, ибо работы ёк)...Тесты, зачеты...квалификационный разряд. Охраняют подстанцию, которая уже сто лет стоит и из них 99 без охраны!
СсылкаПожаловаться
браун
Охранник поганая работа. И чем меньше обязанностей, тем хуже.
Собачья работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечаю за всё: Строители за собой не убрали, собаки не там насрали, свет отключили...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Сколько раз смотрю "Брат-2" и этот ролик===женщина переходила по пешеходному переходу на ЗЕЛЕНЫЙ сигнал светофора.
(а, вот если он бы ее сбил?)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помнишь: "Учи матчасть!!!"
(я там оговорился возможно было 8, а не 6, НО точно не 7)
Брат-2 2000года выпуска==какой Ельцин?

---
Федор Владимирович, а не устали ли Вы, за мной из темы в тему прыгать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если у тебя будет 3 высших образования, никто не дает тебе право ставить диагнозы, а тем более оскорб...
Я тебе уже говорил, зачем повторять(?): ты за своими словами не следишь---а у этого есть своё название как нецензурное, так и литературное. Ты, выискиваешь в тексте удобные тебе вещи, за них цепляешься, а на простые вопросы не отвечаешь, зачем забываешь и, продолжаешь что-то требовать, а потом оказывается, что пьешь/не выпиваешь и только после этого заходишь в Курилку=в разных темах ярость твоих ответов начинает возрастать от 21.00 по мере принятия.
8 или 6 из 7зарядного---это выстрелы из револьвера системы "Наган" сделанные "кооперативом ОАИ", которые как в фильмах Болливуда 1 выстрел 2 упали...
В теме про такси===если он будет круги наматывать или стоять около вокзала/офиса таксопарка есть разница? Автовокзал=частники/бомбилы, но у них своя очередь, "ты" набираешь 4-10пассажиров и поехал, а можно простоять и 10часов без клиентов, а можно за день 800км накрутить "взять" деньги, правда потом сутки спать
Складывается впечатление, что ты здесь людей за школоту держишь, когда средний возраст курильчан где-то в районе 45лет(постоянных "жителей";)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты только смотри своим ядом сам себя не отрави
Опять слился?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда напоследок: стульчак за собой не забывай закрывать
СсылкаПожаловаться
for-george
Работал таксистом. Трудный хлеб (морально). С каждым надо о чем-то поговорить (особенно если бухие). И сам за баранкой постоянно: ни выпить, ни закусить.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Если завязался свою хибару строить ,то лет 8-10 работа сторожем не светит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для себя сейчас смысла нет ,а для бизнеса надо штук 10 (минимум) да и пролетишь ты ( этот рынок сейчас плотно занят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Федь,дачный сезон длится 3-5 мес да и продавать молоком это не серьёзно)) я выпускаю в месяц более тонны готовой продукции , а молоком продаю литров 120-150
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Друг работает охранником,в частном доме в поселке художников,недалеко от ленинградки,доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это старое название. Думаю жить в нескольких минутах ходьбы от метро "октябрьское поле" ,в частном доме художник себе уже не может позволить. Там уже живет работник "народного достояния".)
СсылкаПожаловаться
Была я знакома с парочкой охранников. Рассказывали ужасы какие-то.
Что очень строго с дисциплиной, в гипермаркетах нельзя садится почти всю смену, в туалет по часам, постоянные зачёты-накачки-проверки.
Чуть что не так с внешним видом, взглядом, словом - вылетаешь.
Кроссворды - это не везде и не всегда.
СсылкаПожаловаться
В доме где я работаю на входе сидел охранник. Обычный мужик, но видно местечко у нас тёплое - все удобства - комнатка с коечкой, санузел, телевизор, кресло. Пришла внезапная проверка ночью и уволили его за не наглаженную форму. Посадили трёх женщин - сутками они дежурят.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А я думаю из Феди когда его из начальников оптимизируют получиться неплохой охранник.Есть в его характере что то холуйское а это для охранника или личного шофёра главные качества.Правда устраиваться надо или поместье охранять или жены пузрана возить.У нас раньше в отделе была парочка замдировских водил.Вот это были вертухозы как железнодорожник сказал.Так что Федя ты не расстраивайся без работы не останешься.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Я, после увольнения из армии в далеком 1999 году, устроился работать в охранное агенство. Еле выдержал неделю. И то только потому, что очень попросили не уходить после первого-же дня - некому было работать. Скучная и нудная работа.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У нас охранники в ЧОПе на пультовой охране в ГБР вполне довольны. Один оперативный дежурный натащил инструументов, целыми днями что-то мастерит - капканы, ловушки, луки, стрелы. Он охотник, но огнестрелом принципиально не пользуется. Интересный мужик, увлеченный.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У нас охранники в ЧОПе на пультовой охране в ГБР вполне довольны. Один оперативный дежурный натащил инструументов, целыми днями что-то мастерит - капканы, ловушки, луки, стрелы. Он охотник, но огнестрелом принципиально не пользуется. Интересный мужик, увлеченный.
СсылкаПожаловаться
Он охотник-садист. Попался зверь в капкан и сидит, ждёт. А охота из луков и арбалетов запрещена потому, что оставляют подранков.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Он охотник-садист. Попался зверь в капкан и сидит, ждёт. А охота из луков и арбалетов запрещена потому, что оставляют подранков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охотники сейчас по деревням остались и тех единицы.мне тут знакомый рассказывал как они 48 человек на одного кабана охотились.Жаль друг дружку не перестреляли.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Охотники сейчас по деревням остались и тех единицы.мне тут знакомый рассказывал как они 48 человек на одного кабана охотились.Жаль друг дружку не перестреляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх поди давно было--ноне 48 кабанов и нема охотников одна потрава на полях
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru