20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я б в охранники пошёл, пусть меня научат:)

Ну или в таксисты.
А что, сидишь/везешь. Не за что не отвечаешь... Лепота.
Вот думаю, как в дом переедем, таки уйду в охранники.
В таксисты меня жена не пускает, смеется  -  говорит с моим характером клиентов не будет

Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Ольга Нагаева
Да. Жена права. У охранника больше перспектив, чем у таксиста. Глядишь-и до губурнатора дослужитесь)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я работал охранником один день. Считал минуты до конца рабочего дня.
Несчастные люди. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всё было разгадано и прочитано до обеда. Почти 20 лет прошло, а как сейчас помню. ))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Мой родственник на старости лет пошел в охранники (от безнадеги, ибо работы ёк)...Тесты, зачеты...квалификационный разряд. Охраняют подстанцию, которая уже сто лет стоит и из них 99 без охраны!
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Охранник поганая работа. И чем меньше обязанностей, тем хуже.
Собачья работа.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отвечаю за всё: Строители за собой не убрали, собаки не там насрали, свет отключили...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Сколько раз смотрю "Брат-2" и этот ролик===женщина переходила по пешеходному переходу на ЗЕЛЕНЫЙ сигнал светофора.
(а, вот если он бы ее сбил?)

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Помнишь: "Учи матчасть!!!"
(я там оговорился возможно было 8, а не 6, НО точно не 7)
Брат-2 2000года выпуска==какой Ельцин?

---
Федор Владимирович, а не устали ли Вы, за мной из темы в тему прыгать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Даже если у тебя будет 3 высших образования, никто не дает тебе право ставить диагнозы, а тем более оскорб...
Я тебе уже говорил, зачем повторять(?): ты за своими словами не следишь---а у этого есть своё название как нецензурное, так и литературное. Ты, выискиваешь в тексте удобные тебе вещи, за них цепляешься, а на простые вопросы не отвечаешь, зачем забываешь и, продолжаешь что-то требовать, а потом оказывается, что пьешь/не выпиваешь и только после этого заходишь в Курилку=в разных темах ярость твоих ответов начинает возрастать от 21.00 по мере принятия.
8 или 6 из 7зарядного---это выстрелы из револьвера системы "Наган" сделанные "кооперативом ОАИ", которые как в фильмах Болливуда 1 выстрел 2 упали...
***
В теме про такси===если он будет круги наматывать или стоять около вокзала/офиса таксопарка есть разница? Автовокзал=частники/бомбилы, но у них своя очередь, "ты" набираешь 4-10пассажиров и поехал, а можно простоять и 10часов без клиентов, а можно за день 800км накрутить "взять" деньги, правда потом сутки спать
Складывается впечатление, что ты здесь людей за школоту держишь, когда средний возраст курильчан где-то в районе 45лет(постоянных "жителей";)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ты только смотри своим ядом сам себя не отрави
Опять слился?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Тогда напоследок: стульчак за собой не забывай закрывать
СсылкаПожаловаться
for-george
Работал таксистом. Трудный хлеб (морально). С каждым надо о чем-то поговорить (особенно если бухие). И сам за баранкой постоянно: ни выпить, ни закусить.
СсылкаПожаловаться
008
Если завязался свою хибару строить ,то лет 8-10 работа сторожем не светит))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария