Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я б в охранники пошёл, пусть меня научат:)

Ну или в таксисты.
А что, сидишь/везешь. Не за что не отвечаешь... Лепота.
Вот думаю, как в дом переедем, таки уйду в охранники.
В таксисты меня жена не пускает, смеется  -  говорит с моим характером клиентов не будет

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Да. Жена права. У охранника больше перспектив, чем у таксиста. Глядишь-и до губурнатора дослужитесь)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я работал охранником один день. Считал минуты до конца рабочего дня.
Несчастные люди. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всё было разгадано и прочитано до обеда. Почти 20 лет прошло, а как сейчас помню. ))
СсылкаПожаловаться
Мой родственник на старости лет пошел в охранники (от безнадеги, ибо работы ёк)...Тесты, зачеты...квалификационный разряд. Охраняют подстанцию, которая уже сто лет стоит и из них 99 без охраны!
СсылкаПожаловаться
браун
Охранник поганая работа. И чем меньше обязанностей, тем хуже.
Собачья работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечаю за всё: Строители за собой не убрали, собаки не там насрали, свет отключили...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Сколько раз смотрю "Брат-2" и этот ролик===женщина переходила по пешеходному переходу на ЗЕЛЕНЫЙ сигнал светофора.
(а, вот если он бы ее сбил?)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помнишь: "Учи матчасть!!!"
(я там оговорился возможно было 8, а не 6, НО точно не 7)
Брат-2 2000года выпуска==какой Ельцин?

---
Федор Владимирович, а не устали ли Вы, за мной из темы в тему прыгать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если у тебя будет 3 высших образования, никто не дает тебе право ставить диагнозы, а тем более оскорб...
Я тебе уже говорил, зачем повторять(?): ты за своими словами не следишь---а у этого есть своё название как нецензурное, так и литературное. Ты, выискиваешь в тексте удобные тебе вещи, за них цепляешься, а на простые вопросы не отвечаешь, зачем забываешь и, продолжаешь что-то требовать, а потом оказывается, что пьешь/не выпиваешь и только после этого заходишь в Курилку=в разных темах ярость твоих ответов начинает возрастать от 21.00 по мере принятия.
8 или 6 из 7зарядного---это выстрелы из револьвера системы "Наган" сделанные "кооперативом ОАИ", которые как в фильмах Болливуда 1 выстрел 2 упали...
В теме про такси===если он будет круги наматывать или стоять около вокзала/офиса таксопарка есть разница? Автовокзал=частники/бомбилы, но у них своя очередь, "ты" набираешь 4-10пассажиров и поехал, а можно простоять и 10часов без клиентов, а можно за день 800км накрутить "взять" деньги, правда потом сутки спать
Складывается впечатление, что ты здесь людей за школоту держишь, когда средний возраст курильчан где-то в районе 45лет(постоянных "жителей";)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты только смотри своим ядом сам себя не отрави
Опять слился?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда напоследок: стульчак за собой не забывай закрывать
СсылкаПожаловаться
for-george
Работал таксистом. Трудный хлеб (морально). С каждым надо о чем-то поговорить (особенно если бухие). И сам за баранкой постоянно: ни выпить, ни закусить.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Если завязался свою хибару строить ,то лет 8-10 работа сторожем не светит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для себя сейчас смысла нет ,а для бизнеса надо штук 10 (минимум) да и пролетишь ты ( этот рынок сейчас плотно занят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Федь,дачный сезон длится 3-5 мес да и продавать молоком это не серьёзно)) я выпускаю в месяц более тонны готовой продукции , а молоком продаю литров 120-150
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Друг работает охранником,в частном доме в поселке художников,недалеко от ленинградки,доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это старое название. Думаю жить в нескольких минутах ходьбы от метро "октябрьское поле" ,в частном доме художник себе уже не может позволить. Там уже живет работник "народного достояния".)
СсылкаПожаловаться
Была я знакома с парочкой охранников. Рассказывали ужасы какие-то.
Что очень строго с дисциплиной, в гипермаркетах нельзя садится почти всю смену, в туалет по часам, постоянные зачёты-накачки-проверки.
Чуть что не так с внешним видом, взглядом, словом - вылетаешь.
Кроссворды - это не везде и не всегда.
СсылкаПожаловаться
В доме где я работаю на входе сидел охранник. Обычный мужик, но видно местечко у нас тёплое - все удобства - комнатка с коечкой, санузел, телевизор, кресло. Пришла внезапная проверка ночью и уволили его за не наглаженную форму. Посадили трёх женщин - сутками они дежурят.
СсылкаПожаловаться
А я думаю из Феди когда его из начальников оптимизируют получиться неплохой охранник.Есть в его характере что то холуйское а это для охранника или личного шофёра главные качества.Правда устраиваться надо или поместье охранять или жены пузрана возить.У нас раньше в отделе была парочка замдировских водил.Вот это были вертухозы как железнодорожник сказал.Так что Федя ты не расстраивайся без работы не останешься.
СсылкаПожаловаться
Я, после увольнения из армии в далеком 1999 году, устроился работать в охранное агенство. Еле выдержал неделю. И то только потому, что очень попросили не уходить после первого-же дня - некому было работать. Скучная и нудная работа.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У нас охранники в ЧОПе на пультовой охране в ГБР вполне довольны. Один оперативный дежурный натащил инструументов, целыми днями что-то мастерит - капканы, ловушки, луки, стрелы. Он охотник, но огнестрелом принципиально не пользуется. Интересный мужик, увлеченный.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У нас охранники в ЧОПе на пультовой охране в ГБР вполне довольны. Один оперативный дежурный натащил инструументов, целыми днями что-то мастерит - капканы, ловушки, луки, стрелы. Он охотник, но огнестрелом принципиально не пользуется. Интересный мужик, увлеченный.
СсылкаПожаловаться
Он охотник-садист. Попался зверь в капкан и сидит, ждёт. А охота из луков и арбалетов запрещена потому, что оставляют подранков.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Он охотник-садист. Попался зверь в капкан и сидит, ждёт. А охота из луков и арбалетов запрещена потому, что оставляют подранков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охотники сейчас по деревням остались и тех единицы.мне тут знакомый рассказывал как они 48 человек на одного кабана охотились.Жаль друг дружку не перестреляли.
СсылкаПожаловаться
Охотники сейчас по деревням остались и тех единицы.мне тут знакомый рассказывал как они 48 человек на одного кабана охотились.Жаль друг дружку не перестреляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх поди давно было--ноне 48 кабанов и нема охотников одна потрава на полях
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru