Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта
Hyundai Creta 1.6 MT
Дополнение к моему отзыву от 27 декабря 2016 года. Потом напишу дополнение снова тысяч через 15 пробега очередных. Мой дорогой и эффектный кроссовер продолжает меня радовать... Не радуют сотрудники ...
4.3
1 марта
Nissan Qashqai 2.0 2WD MT
Стоит своих денег.
4.8
Все отзывы

извините пожалуйста что я еще раз задаю подобный вопрос

если это из за клапанов то есть на холодном двигателе двигатель троит и хлопки в глушитель,как прогреется то работает хорошо, то откуда тогда на нагретом двигателе (если клапан зажат) то откуда тогда зазор возьмется при нагревании? ваз 2115
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
илья бадеев
ваз 2115 инжектор
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Померьте компрессию и вопросы с клапанами отпадут (или вылезут)....
Не похоже это на клапана...
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Хлопки в глушителе и троит .признаки неисправности в системе зажигания
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Свечи,наконечники, провода,катушки.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Может, переливает из-за датчика температуры?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Дыма черного из глушителя на холодную нет? Хотя если катализатор стоит - дыма не будет
СсылкаПожаловаться
джулия робертс
На моей такое было поменяли свечи на а17дврм
СсылкаПожаловаться
джулия робертс
На моей такое было поменяли свечи на а17дврм
СсылкаПожаловаться
Будете смеяться - русские машины любят все русское-и провода и свечи.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А почему все думают на систему зажигания? От прогрева она менее всего зависит. Если льет форсунка - так и будет все выглядеть....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А почему все думают на систему зажигания? От прогрева она менее всего зависит. Если льет форсунка - так и будет все выглядеть....
СсылкаПожаловаться
Ну если бы не влияла на нее температура, то на зиму бы никто новые свечи не ставил. Зимой при холодным пуске в мороз троит именно пока не прогреется, т к свечи залиты и искра слабая - не хватает для вспышки. Как про греется, то это проходит. Часто зимой просто берут свечи домой, накаливают на газу, потом ввинчивают и все заводится. Так что температура влияет - тогда есть какие то сбои в системе зажигания ( плохие свечи, провода высоковольтные плохие и т д).
СсылкаПожаловаться
ИКос
Ну если бы не влияла на нее температура, то на зиму бы никто новые свечи не ставил. Зимой при холодным пуске в мороз троит именно пока не прогреется, т к свечи залиты и искра слабая - не хватает для вспышки. Как про греется, то это проходит. Часто зимой просто берут свечи домой, накаливают на газу, потом ввинчивают и все заводится. Так что температура влияет - тогда есть какие то сбои в системе зажигания ( плохие свечи, провода высоковольтные плохие и т д).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На морозе чаще всего плохо заводится не потому что искра слабая, а из-за плохой испаряемости бензина. Т.к. горит не бензин, горят пары бензина. А это как раз зависит от температуры и качества распыления инжектором.
Если есть пробои в изоляторах, то и на горячую будет троить.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Чем богаче смесь - тем выше напряжение пробоя искрового промежутка свечи, тем больше вероятность пробоя где-то еще, до свечи. Самая богатая смесь при запуске
СсылкаПожаловаться
илья бадеев
Альберт Власин вы думаете что это форсунка льет скорее всего?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.