14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Известное новое или неизвестное старое ?( Шевр. лач. унив. NEW vs Додж б/у)

Появилось немножко денег, решил наконец вылезти из таза. Выбирал выбирал- выбрал Лачик-универсал, новый или Додж-Калибр 2008, 50000 км, 150 лс, электропакет, сост. обещают идеальное, но в глаза не видел, хотя конечно посмотрю. Додж оч. нравится, внешне гл обр., что стоит повыше, отзывы в целом хорошие, но он б/у, а шев- новый и изучен вдоль и поперек и надежен.ПОЖЖЖалуйста помогите кто чем может. Спасибо.
георгий рогов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
георгий рогов
Под помощью имею ввиду советы, мнения и т.д.
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Лачетти - проверен и надежен, к тому же новый, Додж это вообще мало известное в нашей стране американское корыто, каких сюрпризов от него ждать и где ремонтировать непонятно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери Тигго новый 506 тыс. клиренс 190мм, просторный салон, полный электропакет, проверен и надежен, запчасти как на ладу стоят, после Таза будете довольны.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
б.у. без диагностики у дилера не брать, а то можете попасть через неделю другую на ремонт дорогой не смотря на заверения предыдущего владельца..
лачетти машина хорошая, но их стали довольно много угонять - обязательно ставьте доп. защиту, причем не у дилера а в специализированной сертифицированной конторе и каско так же нужно брать (или хоть миникаско).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
георгий роговВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Чисто из интереса поясните пожалст от каких моделей, к каким узлам, агрегатам подойдут зч
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Конечно,большой и мощный авто с пакетами и комфортом очень привлекает людей,но бу есть бу и к тому же американизм не популярен и не везде доступен.
Вот вам свежая история: у знакомого был лачик седан,на парковке сильно зацепили включая ещё три авто. Каско закончилось за неделю. Поездил чуток и легко скинул с видимыми повреждениями. Взял фф3 и говорит,что лача внутри просторнее и больше,а фокус снаружи огромен,а внутри маллюск. Как остальные сравнительные ощущения пока он не успел оценить.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Конечно,большой и мощный авто с пакетами и комфортом очень привлекает людей,но бу есть бу и к тому же американизм не популярен и не везде доступен.
Вот вам свежая история: у знакомого был лачик седан,на парковке сильно зацепили включая ещё три авто. Каско закончилось за неделю. Поездил чуток и легко скинул с видимыми повреждениями. Взял фф3 и говорит,что лача внутри просторнее и больше,а фокус снаружи огромен,а внутри маллюск. Как остальные сравнительные ощущения пока он не успел оценить.
СсылкаПожаловаться
ФФ3 тесен из за повышенной безопасности... иначе бы 5 звезд еврокап не взял бы...
СсылкаПожаловаться
Saint
Dodge в целом малоизвестная марка у нас, поэтому в этом есть небольшие опасения.
Dodge Caliber воплощение американской идеи, салон дешевый, шумоизоляция своеобразная, автомат медлительный, да ещё и прожорливый слегка!
В любом случае, я бы поддержал покупку именно американца!
СсылкаПожаловаться
георгий роговВ ответ на Saint
Saint
Dodge в целом малоизвестная марка у нас, поэтому в этом есть небольшие опасения.
Dodge Caliber воплощение американской идеи, салон дешевый, шумоизоляция своеобразная, автомат медлительный, да ещё и прожорливый слегка!
В любом случае, я бы поддержал покупку именно американца!
СсылкаПожаловаться
там механика, где я глаз положил
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на георгий рогов
георгий рогов
там механика, где я глаз положил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На механике вообще отлично
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
содержание доджа калибер на порядок дороже лачетти...
СсылкаПожаловаться
Шурик
Хороший Авто Это новый !! Лачетти надежная проверенная временем машинка а про додж ничего не скажу.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Шурик
Шурик
Хороший Авто Это новый !! Лачетти надежная проверенная временем машинка а про додж ничего не скажу.
СсылкаПожаловаться
чем он хороший? авто В+ класса а стоимость обслуживания как у С класса причем даже дороже круза..
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на AlexKey
AlexKey
чем он хороший? авто В+ класса а стоимость обслуживания как у С класса причем даже дороже круза..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы про додж как я понял ? Лачетти в обслуживание дешевле круза и дешевле фф2 знаю т.к. сам владелец лачетти. и не надо лечить не зная.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Шурик
Шурик
Это вы про додж как я понял ? Лачетти в обслуживание дешевле круза и дешевле фф2 знаю т.к. сам владелец лачетти. и не надо лечить не зная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой это я не туда... я про авео писал.. извините...
СсылкаПожаловаться
Питон-Капитон
Ну раз Додж очень нравится,так зачем себе отказывать?Прокатитесь на нем,тогда и решите.Может он вас по ходовке не устроит.Но в любом случае я за Додж.Люблю американские авто :)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
можно глянуть и тут:http://irr.ru/cars/passenger/?utm_source...
СсылкаПожаловаться
георгий рогов
Забыл сказать прайс на дожа- 550 000 хотят и торг не уместен.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария