Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Измятый штампованный диск

По дороге на работу проколол колесо - результат: пара мятин на штампованном диске, подскажите как выправить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
дископрав
СсылкаПожаловаться
Власов Михаил
Оригинальный ответ....только где бы его достать в гараже))
СсылкаПожаловаться
Власов Михаил
СсылкаПожаловаться

поставил запаску,помятый диск в багажник и вперёд,не вижу ни каких проблем
СсылкаПожаловаться

поставил запаску,помятый диск в багажник и вперёд,не вижу ни каких проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это-то ясно понятно что запаску поставлю, вот только как диск измятый выправить потом?
СсылкаПожаловаться
Власов Михаил
Это-то ясно понятно что запаску поставлю, вот только как диск измятый выправить потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

под словом вперёд я подразумевал на дископрав....
СсылкаПожаловаться

под словом вперёд я подразумевал на дископрав....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, а почем сейчас жестяньщики диски правят?
СсылкаПожаловаться
вот этого не знаю,наверное от размера зависит,судя по ВАЗу ,если штамповка на 13 в магазине 600-700руб. стоит не думаю что они много возьмут
СсылкаПожаловаться
и наверное лучше ехать в шиномонтаж там обычно на вывеске пишут правят они диски или нет,а не к жестянщикам
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Штампованый-это обычный железный ? 2 доллара раскатка в шиномантажке средней руки,тяжелый случай-может чуть больше.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Штампованый-это обычный железный ? 2 доллара раскатка в шиномантажке средней руки,тяжелый случай-может чуть больше.
СсылкаПожаловаться
13дюймов рублей 100-150, за 2 доллара они только колесо снимут и то 13дюймовое.
СсылкаПожаловаться
Юрий
13дюймов рублей 100-150, за 2 доллара они только колесо снимут и то 13дюймовое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пара дней назад-травила бескамерка на 13-копейка-расбортировал промазал мазилой,собрал,не помогло(буртик посадки чуть поржавел),разобрал,прокатал,собрал,баланс-5,5 бакса взял с меня.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Пара дней назад-травила бескамерка на 13-копейка-расбортировал промазал мазилой,собрал,не помогло(буртик посадки чуть поржавел),разобрал,прокатал,собрал,баланс-5,5 бакса взял с меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посчитали прокатку и 1 раз сбор-разбор -балансировку .Они всегда так делают если не смогли с первого раза сделать.165 рублей это дешево ,наверное в Украине.У нас бы взяли 250.
СсылкаПожаловаться
Олег Гулевский
если неохота никуда ездить молотком подправь и все. Потом желание появиться заедешь в шиномонтаж, там прокатают.
СсылкаПожаловаться
srgbond69@mail.ru
штампованный если сильно помят....мне кажется и смысла править нет....новый диск 600 рублей стоит....купить и не заморачиваться
СсылкаПожаловаться
Если руки чешутся сделать самому, то могу посоветовать старый способ, из времени когда еще не было шиномонтажей. Нужны 2 молотка. На более легком, на наждаке, опускаете углы узкой части. Его используете как проставку. Соответственно более тяжелый - по прямому назначению. Но колесо это будет годится, в лучшем случае, для запаски. Если будете лупить одним, почти наверняка, выкинете диск, его после этого не возьмутся править.
СсылкаПожаловаться
А что за машина то? Если передний привод, то не вижу смысла руками править. Или на станке, или заменить. Ездить на ней всё равно не сможете. А на классику, можно молотком выправить и дальше кататся.
СсылкаПожаловаться
А что за машина то? Если передний привод, то не вижу смысла руками править. Или на станке, или заменить. Ездить на ней всё равно не сможете. А на классику, можно молотком выправить и дальше кататся.
СсылкаПожаловаться
Классика))))
СсылкаПожаловаться
анатольич
Как в том анекдоте-кувада,тупое зубило и эта...как её...Ах да-Еб..на матерь...Но лучше-дископрав!!!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Молотком мелкие вмятины выправить можо и самому единственное условие править буртик только на накачанном колесе
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Молотком мелкие вмятины выправить можо и самому единственное условие править буртик только на накачанном колесе
СсылкаПожаловаться
Любые вмятины молотком можно.Сколько раз выправлял. У нас дороги такие, что замучаешься в шиномонтажке править.Но это штамповку. Литьё сразу на выброс.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Осенью диски катал на 14. Разобрать-прокатать-собрать=140 руб/колесо .
СсылкаПожаловаться
После двух молотков-только доехать до прокатки дисков, это точно. Но и после прокатки лучше ставить его назад, особенно если ездишь быстро и далеко.
СсылкаПожаловаться
Если только вмятины, то имеет смысл. Бывают случаи, когда есть ещё и восьмёрка но на шиномонтаже беруться прокатывать, а с восьмёркоя справиться не могут (а за прокатку $ требуют) - тут лучше договариваться "на бережку". Зачастую если есть восьмёрка, то проще новый диск купить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть