29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменились-ли твои алкогольные пристрастия, подразумеваю выбор вида алкоголя, за минувшие пару лет?

Отчего возник данный вопрос... по прочтению статьи, ссыль выложу ниже.
О себе: нет. Как употреблял водку, так и продолжаю её употреблять. Резюмирую: стабильность.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
481
Аз Есмь
Ща приду... ссыль перетащу. )))
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ща приду... ссыль перетащу. )))
СсылкаПожаловаться
...почти полтонны комментов...в пустую...а в теме про волну суицидов среди подростков всего 25...в теме о пропаже 200лярдов из пенсионного фонда тоже всего 26...в теме о жареной мойве 312 комментов...теперь все стало на свои места...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...почти полтонны комментов...в пустую...а в теме про волну суицидов среди подростков всего 25...в теме о пропаже 200лярдов из пенсионного фонда тоже всего 26...в теме о жареной мойве 312 комментов...теперь все стало на свои места...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё стабильно.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Приветствую, коллега! Предпочитаю крепкий алкоголь, но водку неохотно. Люблю, знаешь ли, побаловать себя вкусненьким. Хотя, иногда хочется водочки со льда, да с огурчиком, сальца укусить, хлебца ржаного.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Приветствую, коллега! Предпочитаю крепкий алкоголь, но водку неохотно. Люблю, знаешь ли, побаловать себя вкусненьким. Хотя, иногда хочется водочки со льда, да с огурчиком, сальца укусить, хлебца ржаного.
СсылкаПожаловаться
Привет! Знаешь Сергей, из всего что может быть выставлено на столах, выберу водку. Если поднесут литруху Дж. Уокера какого, то разумеется в бачок омывателя не залью её.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет! Знаешь Сергей, из всего что может быть выставлено на столах, выберу водку. Если поднесут литруху Дж. Уокера какого, то разумеется в бачок омывателя не залью её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошел по ссылке. Опять про кризис. Для меня это несущественно, ибо объемы моего потребления вполне укладываются в бюджет))) На разных торжествах, из всего разнообразия напитков стараюсь оценить вкус максимального их количества. Смешивать не боюсь, ибо потребляю очень умеренно. Цели охмелеть нет, важен процесс.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Прошел по ссылке. Опять про кризис. Для меня это несущественно, ибо объемы моего потребления вполне укладываются в бюджет))) На разных торжествах, из всего разнообразия напитков стараюсь оценить вкус максимального их количества. Смешивать не боюсь, ибо потребляю очень умеренно. Цели охмелеть нет, важен процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот опасаюсь мешать... но всегда так хочется после обильного застолья пивочка холодного... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А я вот опасаюсь мешать... но всегда так хочется после обильного застолья пивочка холодного... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А наутро за это расплачиваться головной болью? Нафик-нафик. Да и мне уже после обильного застолья и даже еще раньше, пить не хочется. Но это уже особенности конкретного организмуса)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А наутро за это расплачиваться головной болью? Нафик-нафик. Да и мне уже после обильного застолья и даже еще раньше, пить не хочется. Но это уже особенности конкретного организмуса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто сказал, что я так делаю? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А кто сказал, что я так делаю? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не о тебе конкретно. Просто я раньше поддавался подобному желанию, а наутро пытался "извлечь гвоздь" из верхней головы...но он растворялся только алкоголем)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я не о тебе конкретно. Просто я раньше поддавался подобному желанию, а наутро пытался "извлечь гвоздь" из верхней головы...но он растворялся только алкоголем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Те же самые "опыты" и я проводил...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Приветствую, коллега! Предпочитаю крепкий алкоголь, но водку неохотно. Люблю, знаешь ли, побаловать себя вкусненьким. Хотя, иногда хочется водочки со льда, да с огурчиком, сальца укусить, хлебца ржаного.
СсылкаПожаловаться
Вот что мне нравится в докторах,так их застенчивость.Предпочитаю крепкий алкоголь!написал бы что предпочитаю медицинский спирт
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот что мне нравится в докторах,так их застенчивость.Предпочитаю крепкий алкоголь!написал бы что предпочитаю медицинский спирт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спирт, Саша, вкуса не имеет, ибо он инактивирует все вкусовые рецепторы. Даже абсент принято разбавлять до 40%. А крепкими напитками считаются, обычно, 40%.При их употреблении, немаловажным считаю возможность контролировать состояние организмуса. А вино очень коварно в этом плане.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Спирт, Саша, вкуса не имеет, ибо он инактивирует все вкусовые рецепторы. Даже абсент принято разбавлять до 40%. А крепкими напитками считаются, обычно, 40%.При их употреблении, немаловажным считаю возможность контролировать состояние организмуса. А вино очень коварно в этом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!так как правильно-по количеству выпитого контролировать состояние организма или по качеству?
Я так предпочитаю пару рюмок виски,что-то с недавних пор стало хорошо ложится)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет!так как правильно-по количеству выпитого контролировать состояние организма или по качеству?
Я так предпочитаю пару рюмок виски,что-то с недавних пор стало хорошо ложится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно надо контролировать по состоянию, но это субъективная оценка и она, как раз, дает сбой. Просто надо высчитать свою индивидуальную дозу алкоголя, которая гарантированно не приведет к похмелью, независимо от нейрогуморального состояния, времени суток, расположения звездей или звездов и протчая и протчая))) Универсального рецепта нет. Для каждого доза индивидуальна и ее надо знать.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Правильно надо контролировать по состоянию, но это субъективная оценка и она, как раз, дает сбой. Просто надо высчитать свою индивидуальную дозу алкоголя, которая гарантированно не приведет к похмелью, независимо от нейрогуморального состояния, времени суток, расположения звездей или звездов и протчая и протчая))) Универсального рецепта нет. Для каждого доза индивидуальна и ее надо знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно.Не люблю состояния похмелья,поэтому пары рюмок чего-то качественного хватает для участия и настроения в любой компании,да и потом всегда есть возможность сесть за руль и спокойно поехать домой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я и не забываю,т.к.2 рюмки за вечер -это не более 100г при хорошей и обильной еде позволяют себя чувствовать нормально и норма для управления в 0.5 промиле тоже.Мне так кажется.что именно возможность выпить в компании.а не сидеть белой вороной только из-за того,что приехал на машине и ограничивает желание выпить больше.В другом случае сразу говорится,что домой едем на такси)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И еще один момент-здешних полицейских купить нельзя.100%возможность попасть за решетку при таком предложении)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария