20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменил таки и я ПРАВильному рулю...

Ну что вот и свершилось.

Меры предпринятые правительством и ожидание их следующих действий
привело меня к мысли об измене ПРАВильному рулю при очередной замене
авто.

Владивосток - автомобильная столица России / Приморье - территория
ПРАВильных авто и прочие лозунги это все очень и очень правильно, но...

Что-то сдвинулось у нас в сознании (или нас сдвинули в нищету), если
машину с нормальным, законным левым рулем мы воспринимаем как символ
престижности, успешности, мерила благосостояния.

И все как угорелые кинулись в до_боли_знакомое - ХАЛЯВА, скупать
бушные тоёты - "а ведь они лучше, у них салон богаче и пр." И уже
закрываются глаза на то что это топляк (здравствуйте проблемы по
электрике через год и трансмиссии), что это конструктор (да вон на
Дальзаводе прикручивают бампера и колеса к SsangYong, да и вааще все
отечественные заводы работают как мы с дядей Васей), что это распил. Ну
распил это просто я считаю преступлением. И ведь есть обоснование
распилу. Ну как же, ведь мы в 1982 году на СТО нормально собирали после
аварии Ниву приятелю, стойки, крышу и телевизор нормально ведь
приварили. Он ее еще так удачно продал. И ведь РЕАЛЬНО не осознает при
этом что такое Нива 1980 года с ее скоростями перемещения и сегодняшний
Марк Х.

Нет, что то в сознании сдвинулось...

Хотя есть и другой подход, считаю что он мне ближе: я уже в том
возрасте самосознания когда не хочется мышковать/шустрить, а хочется
просто жить, уважая себя. Не прогибаться перед каждым зажравшемся
инспектором ГИБДД, а ныне Моим_Господином_Полицейским, за тонированные
на заводе в Японии стекла, за японский тюнинговый обвес и соответственно
отсутствие брызговиков, за отсутствие заднего противотуманного фонаря.

Конечно приятно высаживая из авто супругу не беспокоиться, что она
выходит на проезжую часть, а сзади придурок на Скайлайне и ets.

Мне приятно садясь в авто ПРИСТЕГНУТЬСЯ ремнем безопасности, и что
при переводе селектора передач в любое положение отличное от parking
ближний свет (и только ближний свет) предупредит всех участников
движения: внимание Я еду.
Константин Фролов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Комментарий удален.Почему?
КаренычВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
...извини ,я ТО в разных местах прохожу(сам и какое по дороге),нареканий небыло,а как мне кольцо ставили мне по барабану,главное результат.У меня на регистрации (в ралли учавствовал)всё прошло на отлино(свет),а там отбор жёсткий...
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Би-ять скока можна жевать эту тему?Изменил?Сходи к врачу, мож подцепил чего?Судя по теме-мозговое нарушение,т.к. бред полнейший.
СсылкаПожаловаться
Би-ять скока можна жевать эту тему?Изменил?Сходи к врачу, мож подцепил чего?Судя по теме-мозговое нарушение,т.к. бред полнейший.

Спокойней, без оскорблений, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Mehan

Вот у кого проблем нету
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Крысин ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как это нету? Такой аппарат крайне неустойчив на дороге - лучше 2 колеса впереди

ТРЕХ ТОЧЕЧНАЯ ОПОРА БОЛЕЕ УСТОЙЧИВА!
СсылкаПожаловаться
Нета
Привет,форумчане!Вчера правительство приняло постановление-не впускать на территорию России японки и полный отказ от праворуких.Так что о чем Вы там пишете:изменение сознания и т.п.д.
СсылкаПожаловаться
MehanВ ответ на Нета
Нета
Привет,форумчане!Вчера правительство приняло постановление-не впускать на территорию России японки и полный отказ от праворуких.Так что о чем Вы там пишете:изменение сознания и т.п.д.
СсылкаПожаловаться
Меняю " Грацию" на ВАЗ-2101 с моей доплатой!!!!
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Mehan
Mehan
Меняю " Грацию" на ВАЗ-2101 с моей доплатой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!Все правильно понял!
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Mehan
Mehan
Меняю " Грацию" на ВАЗ-2101 с моей доплатой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да где же стока "копеек" взять?Остальным ,что делать?На велики, да ролики однако?
СсылкаПожаловаться
Раиль хузеев

отдам в добрые руки ,хатя жалка аднака:-)
СсылкаПожаловаться
ООО ГПК ТехРесурс
Здравствуйте! Опять разговор Ни О ЧЕМ! Какие измены, кому или чему? Все зависит от достатка, а не о каких то идейных привязонастей! У меня прульная Хонда 1998 года, стоимость 200-220 тыс. рублей. Какая алтернатива за эти деньги с лев. рулем? Отечественные , убийцы времени и денег (постоянно вылазиющие косяки), и отсутствие комфорта? Логаны и др. у которых АБС , Подушки и Кондей только в топовых комплектациях ( уже ценник под 500 тысяч)? Мне понятно, что правительство душить меня будет до конца, за то что я выбираю авто в котором есть климат-контроль, 2 подушки, АБС , автомобиль который за 6 лет ксплуатации в любую погоду ( от -42 до +38,межгород) (пробег 181000 тыс. км) ни разу не подвел меня , и на сервис я заезжаю по своему графику,запланированно, а не из за отказа чего либо и стоит он за свое качество реальных денег.И пока я не заработаю теже 500 штук, буду ездить на ПРАВОМ руле, и никаких Идейных соображений, элементарный расчет и практичность...
СсылкаПожаловаться
Олег ГулевскийВ ответ на ООО ГПК ТехРесурс
ООО ГПК ТехРесурс
Здравствуйте! Опять разговор Ни О ЧЕМ! Какие измены, кому или чему? Все зависит от достатка, а не о каких то идейных привязонастей! У меня прульная Хонда 1998 года, стоимость 200-220 тыс. рублей. Какая алтернатива за эти деньги с лев. рулем? Отечественные , убийцы времени и денег (постоянно вылазиющие косяки), и отсутствие комфорта? Логаны и др. у которых АБС , Подушки и Кондей только в топовых комплектациях ( уже ценник под 500 тысяч)? Мне понятно, что правительство душить меня будет до конца, за то что я выбираю авто в котором есть климат-контроль, 2 подушки, АБС , автомобиль который за 6 лет ксплуатации в любую погоду ( от -42 до +38,межгород) (пробег 181000 тыс. км) ни разу не подвел меня , и на сервис я заезжаю по своему графику,запланированно, а не из за отказа чего либо и стоит он за свое качество реальных денег.И пока я не заработаю теже 500 штук, буду ездить на ПРАВОМ руле, и никаких Идейных соображений, элементарный расчет и практичность...
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю. Моя прулька меня полностью удовлетворяет. Стоит камера обгона, никаких неудобств не ощущаю. Как ездил, так и буду ездить. И пусть найдется хоть один человек кому я помешал на дороге своим правым рулем, думаю что таких нет. За 3,5 года ни одного ремонта, ни разу не подвела. Для меня главное в машине не престиж, а все необходимое для комфортной езды и надежность. Менять на вечноломающиеся лады нет смысла, а платить за новую машину 500-700 тысяч нет желания.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов

Об чем Хипишь?
СсылкаПожаловаться
ангел ангел
отдам в добрые руки ,хатя жалка аднака:-)----------Д



аваи меняться???
СсылкаПожаловаться
Раиль хузеевВ ответ на ангел ангел
ангел ангел
отдам в добрые руки ,хатя жалка аднака:-)----------Д



аваи меняться???
СсылкаПожаловаться
Нахрен -нахрен, такая корова нужна самому, моей ласточке 12-й год и пусть кто нибудь из владельцев ВАЗОВ 12-ти лет выставит фотку своей ласточки в реале. обидеть никого не хочу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ООО ГПК ТехРесурсВ ответ на Федул Смешливый
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему ни в одной нормальной стране нет запретов на авто с "другим" рулём? Не потому ли,что у них выгоднее и практичнее держать "правильные" авто? И потребитель сам определяется с выбором! А унас не рынок рулит а "исскуственно" введенные ограничения ,созданные для набвания карманов определенного круга лиц с крышей в самых верхах....
СсылкаПожаловаться
ангел ангелВ ответ на Раиль хузеев
Раиль хузеев
Нахрен -нахрен, такая корова нужна самому, моей ласточке 12-й год и пусть кто нибудь из владельцев ВАЗОВ 12-ти лет выставит фотку своей ласточки в реале. обидеть никого не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль,у меня тоже не плохие,арабские скакуны.))))))))))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Раиль хузеев
Раиль хузеев
Нахрен -нахрен, такая корова нужна самому, моей ласточке 12-й год и пусть кто нибудь из владельцев ВАЗОВ 12-ти лет выставит фотку своей ласточки в реале. обидеть никого не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

92 года(дежурная...)

...а этой ласточке 12 лет(повседневная) ,оставдю до талого
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария